перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Нельзя будет даже слетать на отдых? Как на Россию повлияют выборы президента в Турции

22 мая 2023, 15:46
"Например, в октябре 2022 года Путин предложил создать новый газовый хаб в Турции, чтобы поставлять газ в Европу." какой еще хаб? говорили же что в Европу больше газ не поставляем. Они же отказались от нашего газа.
Гость
22 мая 2023, 09:05
все просто, один шестерит человеку по фамилии П, другой - нет обычным россиянам ни горячо, ни холодно на то, какие президенты в других странах
Гость
22 мая 2023, 09:07
Ты чего загадками говоришь-кто кому шестерит?
Гость
28 мая 2023, 21:56
Гость, А ты кому? на букву З???😆
российские туристы вливают деньги в турецкую экономику, а турки на эти деньги вливают деньги в украинское вооружение! (если кто не знал). российские туристы не инагенты и патриоты ли?
Гость
22 мая 2023, 08:21
Настоящие выборы с непредсказуемым победителем. Так и должно быть.
Гость
22 мая 2023, 08:53
Я из России, а что такое выборы?
Гость
22 мая 2023, 12:07
Да вооще на-ть😂
Гость
28 мая 2023, 21:07
Нам то кто там президент-). Ездили и еще поедем-). Ну не в краснодарский же безсервисный край ехать-)
Гость
22 мая 2023, 08:28
Политические сплетни и гадания. НГС, угомонитесь ужо - где вы, и где выборы в Турции
Гость
22 мая 2023, 09:39
Так может у НГС удаленники (релоканты) в Турции сидят.
Гость
28 мая 2023, 21:08
Конечно турки плюют , и это все знают.
Гость
28 мая 2023, 21:55
Гость, А с какого перепугу, они нас должны любить, да и нам янычары на фиг, не нужны.😂😂😂🤦‍♂️
Гость
29 мая 2023, 11:12
Никогда не была в Турции и не планирую - там сезон почти совпадает с Сочи. А мне приятней родное
Гость
28 мая 2023, 17:41
Турки с прошлых веков ещё хотели завоевать Россию. Они русским улыбаются в глаза, тихо ненавидят и плюют в ол энд клюзив. Задумайтесь над этим.
Гость
28 мая 2023, 19:01
Гость, тема покрыта плесенью, ещё бы вспомнили про половцев и печенегов...
Гость
22 мая 2023, 15:17
Даже если президент останется прежний отношения с Турцией всё равно ухудшатся, это 100%! Ни одна нормальная страна не станет идти на поводу дурней с Госдумы и Кремля!!!