перейти к публикации
42 комментария к публикации

Осужденную за слова о Мариуполе журналистку этапируют в Красноярский край

Гость
3 мая 2023, 17:51
Столько даже коррупционном, которые миллиарды народных денег разворовали не дают. Усматривается какая-то непропорциональность в наказаниях за разные нарушения.
Гость
3 мая 2023, 12:28
Свобода слова в России достигла такого днища что наверно и Северную Корею обгоним спустя недолгое время. Как можно судить человека за комментарий в интернете на 6 лет? Неимоверная чушь!
3 мая 2023, 12:34
А как же свобода слова в самой свободной США: как так получилось что Такера Карлсона уволили, арест репортеров после крушения поезда с химикатами в Огайо, запрет всех российский СМИ на территории европы. Это видимо другое)))
3 мая 2023, 12:37
Гость, ну так за свои слова надо отвечать, если не можешь доказать их истинность. Доказала бы в суде, что слова 100% правда, никто бы её не осудил.
Гость
3 мая 2023, 12:41
3 мая 2023, 12:41
А как же свобода слова в самой свободной США: как так получилось что Такера Карлсона уволили, арест репортеров после крушения поезда с химикатами в Огайо, запрет всех российский СМИ на территории европы. Это видимо другое)))
МистерСви, причем тут Такер? Он писал комментарий в интернете? Кого садили на 6 лет на пост в интернете? Напомни хоть один случай за всю историю страны
Гость
3 мая 2023, 12:31
За слова )))))
3 мая 2023, 12:42
Гость, не за слова, а за то, что не можешь доказать истинность слов. Всем пора научиться сначала думать, потом болтать. И прежде чем что-то ляпать, сначала положить перед собой доказательства своих слов. А потом ещё раз подумать - доверяешь ли ты этим доказательствам настолько, что готов рисковать годами в тюрьме. И только потом что-то писать в интернете.
3 мая 2023, 12:47
3 мая 2023, 12:47
Гость, не за слова, а за то, что не можешь доказать истинность слов. Всем пора научиться сначала думать, потом болтать. И прежде чем что-то ляпать, сначала положить перед собой доказательства своих слов. А потом ещё раз подумать - доверяешь ли ты этим доказательствам настолько, что готов рисковать годами в тюрьме. И только потом что-то писать в интернете.
ИзРощи_мобила, Предлагаю запретить интернет
3 мая 2023, 12:52
3 мая 2023, 12:52
Гость, не за слова, а за то, что не можешь доказать истинность слов. Всем пора научиться сначала думать, потом болтать. И прежде чем что-то ляпать, сначала положить перед собой доказательства своих слов. А потом ещё раз подумать - доверяешь ли ты этим доказательствам настолько, что готов рисковать годами в тюрьме. И только потом что-то писать в интернете.
А давай у некоего Владимира Владимировича Путина за истинность слов спросим... 🤔🙄
3 мая 2023, 13:21
1984 на полную катушку
Гость
3 мая 2023, 13:40
Джордж Оруэлл был убежден, что его антиутопия направлена против советского социализма, хотя в романе речь идет о его родине - Англии - и в неприглядном виде представлен именно английский, а не евразийский социализм. Казус.
4 мая 2023, 11:27
Гость
4 мая 2023, 11:27
Джордж Оруэлл был убежден, что его антиутопия направлена против советского социализма, хотя в романе речь идет о его родине - Англии - и в неприглядном виде представлен именно английский, а не евразийский социализм. Казус.
И тут смогли повторить
Гость
4 мая 2023, 20:19
У нас так бы садили чиновников -ворюг ,взяточников .Может жить стали лучше
Гость
3 мая 2023, 12:24
Сейчас начнёт прикрываться детьми, за языком следить надо, ты в стране живёшь а не в сарае
Гость
3 мая 2023, 12:30
Ни в "стране", а в Великой и Могучей Стране!! Пора бы уже таких как вы и сажать за принижение величия нашей Великой и Могучей Страны!
3 мая 2023, 12:32
А ты где живёшь? В концлагере! Где нельзя сказать правду, а только петь по указке сумасшедших правителей.
Гость
3 мая 2023, 12:54
А что, детям нельзя приходить в сопровождении бабушки к матери в тюрьму? Когда хотят уменьшить срок - это одно; а когда хотят, чтобы родственники посещали - это другое
Гость
3 мая 2023, 13:07
За базар, надо отвечать!😜
Гость
3 мая 2023, 13:10
👍👍👍👍👍
Гость
3 мая 2023, 13:20
Как президент за повышение пенсионного возраста!
Гость
3 мая 2023, 12:18
Туда ей дорога!!! Жаль 6 лет а не 15
Гость
3 мая 2023, 13:10
👍👍👍
Гость
3 мая 2023, 14:46
Машка я буду тебе письма писать!
Гость
3 мая 2023, 12:17
А почему не придавили в камере?
Гость
3 мая 2023, 15:19
Петрушке тоже пора в путь-дорожку собираться.