перейти к новости

Глава Красноярской железной дороги захотел стать депутатом Заксобрания

2 мая 2023, 16:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
позорище быть в партии единой России.
Гость
2 мая 2023, 19:49
Зэчара, позорище это ты. Кроме негатива ты ничего из себя не изрыгаешь.
Гость
2 мая 2023, 22:58
Позорище быть безработным алкашом
3 мая 2023, 01:14
Правильно сделал став депутатом можно воровать деньги в открытую как делают другие депутаты
2 мая 2023, 21:33
А что зарплату маленькую получает,решил что-нибудь пролоббировать свое, не надо идти точно,там таких хватает!
Гость
2 мая 2023, 19:25
На железной дороге сначало бы порядок навёл.
2 мая 2023, 21:42
Надо выбирать преподавателя Долгунцева.
Гость
2 мая 2023, 19:29
я тоже говорю,на ж д такой бардак.идёшь по виадуку станция Енисей,сверху всё видать в доль гаражей и т.д.
Гость
3 мая 2023, 08:59
Вдоль гаражей серут хозяева гаражей! Сама работала на ж.д. и каждый год на субботнике чистили полосу отвода, которуй заваливали мусором любители халявы. Эти хозяевам гаражей проще выкинуть за забор - ж.дорожники почистят! Так что, не надо ля-ля. Не мусори сам и будет чисто!
Гость
2 мая 2023, 19:00
А когда рабочие и колхозники пойдут?
Гость
2 мая 2023, 20:59
Теперь все рждшники будут добровольно-принудительно голосовать за него. Отчеты, бумага все стерпит. Половина шагает по головам, через два ряда, при этом все кричат о корпоративной этике и прочее. Время покажет….
Гость
2 мая 2023, 20:32
Какой туманин вы о чём,что он сделал для работников ржд,депутатом будет вообще не какой пользы
Гость
2 мая 2023, 22:50
Понял, что куда более большую зряплату можно получить в ЗакСобрании ничего не делая, а просто потрепясь языком.
Гость
2 мая 2023, 23:05
Парниша, зарплата начальника дороги во много раз выше, чем зарплата депутата заксобрания
Гость
3 мая 2023, 07:40
Гость
2 мая 2023, 23:05
Парниша, зарплата начальника дороги во много раз выше, чем зарплата депутата заксобрания
😂ну вы тоже не смешите. А то он решил стать бедным народным избранником. Вы где такое видели то?
Гость
3 мая 2023, 08:53
Гость
3 мая 2023, 07:40
😂ну вы тоже не смешите. А то он решил стать бедным народным избранником. Вы где такое видели то?
Есть депутаты, которые работают в ЗС на постоянной основе и получают там зарплату, но их меньшинство. Другие работают на своей основной работе и только участвуют в работе ЗС (заседания, прения и т.п.). Начальник ж.д. и останется на своем посту и будет получать зарплату, которая в разы выше зарплаты депутата.
Гость
2 мая 2023, 17:20
Конечно выберут Туманина, РЖД -- мощная структура - монополист. Если только РУСАЛ или Норникель своих не выдвинут.
Гость
2 мая 2023, 21:03
А где РЖД монополист -на железной дороге? Так есть альтернатива ржд, особенно пассажирским перевозкам. Не надо делать вид, что ржд главнее главного и что весь мир вокруг нее вертится. Ну может кто-то ничего другого вокруг себя не видит и активно хлопает в ладоши.
Гость
2 мая 2023, 20:55
Я тоже хочу, кто за меня, я простой работяга, кто за меня, жду предложения,,
Гость
2 мая 2023, 23:04
Ну посмотри на себя. Ты даже свою жизнь обустроить не можешь (застрял в работягах). С чего тебя должны взять в заксобрание?
Гость
3 мая 2023, 00:03
Депутатами должен теперь быть слесари, доярки , шофёр то есть представители рабочих профессий
Гость
3 мая 2023, 01:09
Синий туман похож на обман,синий туман,синий туман,синий туман!(песня)
Гость
2 мая 2023, 21:10
Народный депутат! 😁
Гость
3 мая 2023, 12:48
Каждые выборы кого попало, а результатов ноль
Гость
3 мая 2023, 20:01
Один наворовался, теперь другой хочет?