перейти к публикации

22 комментария к публикации

«Удаление аккаунта на "Госуслугах" не является уклонением от службы». Власти опровергли слова Швыткина об электронных повестках в армию

а к ответственности швыткина не повлекли за фейки?
Гость
1 апреля 2023, 10:12
Петруха Петрушкин Иванович, это другое
Гость
1 апреля 2023, 11:12
То есть депутат гос.думы не знает закона,в области которого он состоит в комитете ?
Гость
1 апреля 2023, 14:05
Гость, похоже на то )))
Гость
1 апреля 2023, 11:28
то есть теперь юра фейкомёт ? :)
Гость
1 апреля 2023, 13:11
ещё и фейкомёт
Гость
1 апреля 2023, 10:29
он еще не на СВО???? а шуму было...
Гость
1 апреля 2023, 10:37
клоуны обычно в цирке, а этот в думе
Гость
1 апреля 2023, 11:43
Ага, мы что-то подобное уже проходили. Короче: прокурору там потом будешь доказывать! Про прививки забыли? Там тоже говорили, что это "не обязательно", но на практике было.... Или у кого-то память короткая?!
Гость
1 апреля 2023, 16:30
Закона нет,закона нет! А что чиновникам закон, что конституция? Для нынешней антинародной власти закон не писан. Захотят и примут закон в течении 2-3 дней. А вся эта говорильня в "пользу бедных". Все законы эта свора пишет только в свою пользу. Как я их ненавижу. Нет, не Родину, не Страну, а эту свору, что захватила власть! Потому что наш народ поверил обещаниям обещалкина.
Гость
1 апреля 2023, 17:20
Шустер Швыткин , желаемое за действительное выдает. Ну -ну...
Гость
1 апреля 2023, 17:57
И кнопочку удалили из приложения как бы вовремя, теперь нельзя выйти из аккаунта самостоятельно...
Гость
1 апреля 2023, 19:16
Опять швытканул, сколько можно !
Гость
1 апреля 2023, 22:15
Складывается впечатление, что Швыткина отправили в Москву из Красноярска, что бы от него избавиться, так всех достал, "не тонущий", "без запаха" пока не тронешь.
2 апреля 2023, 14:03
Опять наш Юрий отличился..внес смуту и нервозность в общество..спасибо Хинштейну и Клишас, грамотно и профессионально истолковали закон...Надеюсь руководство страны, разберется с этими красноармейцами, которые дезу распускают..аж стыдно за их проступок...и не извинились еще перед Россиянами
Гость
1 апреля 2023, 20:56
ДАЙТЕ ЕМУ ПОВЕСТКУ , А ТАКЖЕ ВСЕМ ПУТИНСКИМ ХОЛУЯМ,,, ПУСТЬ КАТЯТ!!!
1 апреля 2023, 09:56
Хорошо что прояснилось все. А то удумали чего. Я не пользуюсь госуслугами и все хорошо. да и если ты с прибабахом тоже плюсы есть. кому нужен?
Гость
1 апреля 2023, 15:54
Заберут всех кого надо и пикнуть не успеем, а киселев потом по телевизору скажет что все хорошо и срочников и тех, кого на сборы вызывали, в зоне сво нет
Гость
1 апреля 2023, 10:26
1 апреля😉
Гость
2 апреля 2023, 03:01
На туалетной бумаге печатать надо. Рано или поздно наткнешься и соприкаснешся.
Гость
2 апреля 2023, 03:08
Швиткин на одном из иностранных языков звучит как ,,сильно шустрый,, нужно его проверить на принадлежность к иностранным спецслужбам.
Гость
1 апреля 2023, 18:20
1. Швыткин работает на иноСМИ. Дарит им повод для разгона дезы. Он или враг, или мозг умер. И в том, и в другом случае ему явно не место в законодательных органах . 2. Хотелось бы знать, кто из родственников Швыткина служит в зоне СВО. Может дети или другие близкие?