перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Губернатор Красноярского края Усс прокомментировал исчезновение сына

24 марта 2023, 12:43
"сын «утратил всякую веру в справедливость и настоящее правосудие». " Вот так же и мы утратили веру во власти, справедливость и правосудие. Кушайте не обляпайтесь.😁
Гость
24 марта 2023, 13:09
мир, хаха, 100%
Гость
24 марта 2023, 13:34
Человек с совестью уже давно бы подал в отставку, но увы, он только сможет нагло спросить - "вы что, хотите мне права тут качнуть?"
24 марта 2023, 14:56
со слов папы сынка надо наградить...скорее всего он объявится здесь и получит условку вместо ,,амерской,, тридцатки...
24 марта 2023, 21:57
Интересные факты "всплывают" если поискать про него: С ноября 2014 по июль 2019 года владел компанией «Сибирская земля» (покупка и продажа недвижимости). В 2015–2016 годах — совладелец компаний «СМ.Сити» (финансовые услуги) и «Новый город» (заказчик-застройщик). Позже руководил представительством акционерного общества SAA Swiss Avia AG (рекламные агентства). По данным «СПАРК-Интерфакса», ему принадлежит 38,7% компании «Сибуголь». По данным СМИ, Артем Усс также владеет отелями на итальянском острове Сардиния — «Сан Диего» и «Дон Диего». Еще и беглый уголовник(раз жил там, туда деньги выводил, так пусть и соблюдает те законы, и судится по ним) тепереча... Вот я думаю, если сын губернатора живет там, это уже рычаг влияния огого, а могут и завербовать. Могу ли я доверять этому губернатору? Не могу.
24 марта 2023, 22:51
АХАХАХАХАХАХАХ! Дон и Сан Диего? Это их альтер эго ?
24 марта 2023, 13:32
Раз невиновен чего сбежал?))
24 марта 2023, 21:52
И раз ПАТРИОТ - минимум лет пять сидел за бугром, бизнессы там, деньги туда выводил.
24 марта 2023, 22:18
Мнение человека который заявлял, что тайгу тушить не надо - крайне важно и ценно(нет).
24 марта 2023, 21:47
Сын уса экономически нецелесообразен, как и его отец. Ой, или это про "тушить тайгу"? Так или иначе, засиделся клан-семья-назовикакхочешь-всортахнеразбираюсь Уссов у власти, сколько он там спикерствовал перед губернаторствованием?Вот!А между прочим крайне нехилое место это.
ну раз невиновен был, то за побег срок себе честно заработал 🤣🤣🤣. надеюсь этот факт ни у кого сомнений не вызовет? 🤣🤣🤣
Гость
24 марта 2023, 12:31
Срок по американскому суду, которого не было? :)) Или по суду Петрушки?:))
Гость
24 марта 2023, 12:44
Срок по американскому суду, которого не было? :)) Или по суду Петрушки?:))
на данный момент срок по итальянскому суду за побег 🤣🤣🤣а можно и по российскому суду тут тоже на нём обвинения висят 🤣🤣🤣. ему уже как минимум в трёх странах срок светит 🤣🤣🤣
Гость
24 марта 2023, 13:53
на данный момент срок по итальянскому суду за побег 🤣🤣🤣а можно и по российскому суду тут тоже на нём обвинения висят 🤣🤣🤣. ему уже как минимум в трёх странах срок светит 🤣🤣🤣
А что, из под российского суда он тоже сбежал?:))
24 марта 2023, 14:23
Во заливает😆😆😆...
24 марта 2023, 11:15
Давно так не смеялась😂😂😂 А глаза то какие честные😁
Гость
24 марта 2023, 11:55
Какой ты юрист-профессор?! Я имею удостоверение тракториста-машиниста, но на комбайне никогда не работал - грош мне цена без практики! Сосед мой врач-хирург: скальпель в руки не брал уже лет 30-ть. Мы и не "осыпаемся пухом" !!! Сидим молчим. Юрист-профессор: иди на юрфак и преподавай, чего в "губерах" сидишь?)))
Гость
24 марта 2023, 11:12
его сын «утратил всякую веру в справедливость и настоящее правосудие». Да мы давно её утратили!
Гость
24 марта 2023, 11:15
лет как 20 точно...
Гость
24 марта 2023, 11:23
Мы видим как депутаты с миллионными ежемесячными доходами утверждают прожиточный минимум и МРОТ в 20тыс, но почему то на него не живут. Все , что нужно знать про справедливость.
Гость
24 марта 2023, 12:33
Гость
24 марта 2023, 12:33
Мы видим как депутаты с миллионными ежемесячными доходами утверждают прожиточный минимум и МРОТ в 20тыс, но почему то на него не живут. Все , что нужно знать про справедливость.
Да уж, печально это всё
24 марта 2023, 15:02
Всё просто. Сейчас в Бионике армяне ему пластическую операцию на лице сделают, наголо везде побреют и поедет в Сосны, будет там ждать новый паспорт на Иванова Ивана Ивановича .
Гость
24 марта 2023, 11:21
Деяния, которые сыну вменяются , папа не считает преступлением? Отмывание денег это подвиг? Хорош юрист, профессор! Хотя о чем я, сейчас набегут формирователи общественного правильного мнения с криками "он для РФ добывал технологии", в итоге Артему еще и орден дадут за заслуги и тп. Вопрос риторический, почему у нас нет разработок, технологий, почему после вставания с колен и стольких лет потерпеть без раскачки ничего в итоге нет???
Гость
24 марта 2023, 11:42
а как же галоши?
Гость
24 марта 2023, 14:56
Гость
24 марта 2023, 14:56
а как же галоши?
галоши делали в СССР, РФ утратила технологии производства галош, теперь все галоши китайские...
Гость
24 марта 2023, 13:25
Все эти новости заставили меня вспомнить кинофильм "ГАРАЖ" с героем по имени "СЫН МИЛОСЕРДОВА". У нас в крае тоже теперь есть свой "сын Милосердова"!Впрочем сам край уже имеет имя "КУЩЕВКА №2".))))))
Гость
24 марта 2023, 11:59
Надо было во время интервью, одному из журналистов ему ВОРОТНИЧОК ПОПРАВИТЬ!!!)
Гость
24 марта 2023, 19:54
вы серьезно такую лапшу вешает и кто то в нее поверит?, с подачи отца за ним вылетели люди помогли сбежать и он уже 100 % в россии благодаря папочке
24 марта 2023, 14:07
Может выкрали и он уже в Гуантанамо😎
24 марта 2023, 16:45
Хорошо бы…
Гость
24 марта 2023, 10:57
Наивные... нашли у кого спрашивать, ага взял и рассказал
Гость
24 марта 2023, 11:29
позорище города и края!
Гость
24 марта 2023, 12:29
А как Россия встретит героя, вроде тоже привлекается, вроде тоже в розыске и мера пресечения наверно избрана, наверняка заключение под стражу.
Гость
24 марта 2023, 13:56
Карлсон забрал 😂
Гость
24 марта 2023, 14:06
Возможно за границей он не виноват, но в России то дело уголовное заведено по этому поводу почему-то журналисты не спросили. Вишенка на торте это то что США могли все подстроить как будто он сам сбежал, а его уже давно в Америку похитили спец службы США.
Гость
24 марта 2023, 20:54
Про фото губернатора с Путиным на фоне Кремля улыбнуло!) Значит не хотят видеть себя рядом с Путиным... вдруг недвижимость на Западе и в США арестуют!) Вот так губернаторы.... доверенные люди Путина.
Гость
24 марта 2023, 11:00
Количество финансов которое ушло на подготовленный побег- хватило бы построить Останкинскую башню в Красноярске.
Гость
24 марта 2023, 11:53
А зачем тебе "останкинская башня", бумажные самолетики запускать??!
24 марта 2023, 12:26
Гость
24 марта 2023, 12:26
А зачем тебе "останкинская башня", бумажные самолетики запускать??!
Ну а если нормальное метро можно было бы построить? Что на это скажешь?
24 марта 2023, 13:23
Гость, Две Башни. И одну станцию метро подземного. Что Губер выгораживает своего сына понятно и естественно. Хоть тут не подкачал...
Гость
24 марта 2023, 11:12
да в Москве он уже отсыпаться.
24 марта 2023, 11:42
Если авторитетные юристы США Милана России Страсбурга - уверены в его невиновности, то почему США Италия и Россия - объявили в розыск и предъявляют обвинения?
Гость
24 марта 2023, 11:48
Есть такая штука, амер-политика называется, и там на юристов начхать
24 марта 2023, 13:47
Гость
24 марта 2023, 13:47
Есть такая штука, амер-политика называется, и там на юристов начхать
Да, не то, что рос-политика, это же совсем другое дело! Тут всё по - честному и справедливости 🤣
Гость
24 марта 2023, 11:59
Как говорится, Рафик не в чем не виноват
Гость
24 марта 2023, 11:22
Если невиновен , чё "свалил"? Миша Япончик, тоже невиновный, десяточку в США отмотал.
Гость
24 марта 2023, 11:49
Гость, Миша?
Гость
24 марта 2023, 11:49
Гость, Вячеслав Иваньков?
Гость
24 марта 2023, 12:43
Ошибся, да Вячеслав Иваньков.
Гость
24 марта 2023, 10:59
"Карма"- подумал Петрович и пошёл обедать.
Гость
24 марта 2023, 11:50
А может его инопланетяне забрали, редкий экземпляр. Старшего теперь тоже надо беречь.
24 марта 2023, 12:54
Ага, технологии перекупить... 🤣🤣🤣
Гость
24 марта 2023, 11:34
А кто,а кто это сделал?!(Наша Раша)
Гость
24 марта 2023, 11:11
А ручки-то вот они и никакого мошенства!
Гость
24 марта 2023, 11:23
Все будет хорошо, Александр Викторович! Россия не отдаст Артема, герой вернется в Россию!
Гость
24 марта 2023, 11:27
А почему герой?его ж отмывании денег обвиняют, или это другое? Или так и было задумано, родиться с золотой ложкой, управлять углем, купаться в деньгах, иметь недвигу за границей и бизнес, это все специально, чтоб втереться в доверие и в звездный час добыть, так сказать, секретные санкционные технологии, да? Гениально!
Гость
24 марта 2023, 11:37
Не герой а херой!
Гость
24 марта 2023, 11:51
Гость
24 марта 2023, 11:51
А почему герой?его ж отмывании денег обвиняют, или это другое? Или так и было задумано, родиться с золотой ложкой, управлять углем, купаться в деньгах, иметь недвигу за границей и бизнес, это все специально, чтоб втереться в доверие и в звездный час добыть, так сказать, секретные санкционные технологии, да? Гениально!
Разведке, в том числе экономической, тысячи лет....но для тебя Это открытие😂 Поздравляю с "открытием"!
Гость
24 марта 2023, 10:58
верим свято
Гость
24 марта 2023, 11:20
Сколько много ботов сразу набежало, со своими гнусными комментариями. Удачи Артему, чтобы у него все получилось!
24 марта 2023, 11:25
Уже получилось! Сбежал!
Гость
24 марта 2023, 12:35
Это не боты, сними очки уже свои.
Гость
24 марта 2023, 12:43
Гость
24 марта 2023, 12:43
Это не боты, сними очки уже свои.
А кто это? Друзья Госдепа?
Гость
24 марта 2023, 11:56
Пока Артемку за шкирку не взяли, что-то Россия его не искала?🤔🤔🤔😜
Гость
24 марта 2023, 12:50
Сша выкрали
Гость
25 марта 2023, 07:26
Я считаю, что виноват не только сын. А они неплохо так подготавливались к тому, чтобы моментально драпануть, когда власть поменяется и начнут проверять, откуда деньги.
Гость
25 марта 2023, 14:32
как стыдно ,кто у власти воры кругом
Гость
24 марта 2023, 12:29
Чо взьелись то? А вы бы своего ребенка не спасали? Хоть губернатор, хоть инженер сделают все ради детей, будь они хоть трижды виноваты
24 марта 2023, 12:41
воспитывать надо нормально, вот такие как ты и плодят преступников.
Гость
24 марта 2023, 14:56
24 марта 2023, 14:56
воспитывать надо нормально, вот такие как ты и плодят преступников.
все правильно говоришь
Гость
24 марта 2023, 11:26
Да всё будет хорошо. Вернётся и тогда уже с новыми силами вдвоём за Край возьмётесь, за то что ещё осталось
Гость
24 марта 2023, 12:36
Петрушки бесятся, что Артем убежал от американцев! Ая-яй, какая для них досада:))
24 марта 2023, 13:49
Долго бегать не получится. Скоро все "герои" получат по - заслугам
Гость
24 марта 2023, 13:57
24 марта 2023, 13:57
Долго бегать не получится. Скоро все "герои" получат по - заслугам
Надеюсь, это ты про себя сказал? Скоро вас начнут зажимать. Поднадоели.
24 марта 2023, 14:31
Гость
24 марта 2023, 14:31
Надеюсь, это ты про себя сказал? Скоро вас начнут зажимать. Поднадоели.
Тебя, автор миллиона комментов, от гостя и до Наташ и Петь, пора по айпи заблочить уже. Без мыла залезешь везде
Гость
24 марта 2023, 11:19
Ничего не знаю его хата с краю. В Москве тусит
Гость
24 марта 2023, 11:21
Шойгу друг помог, отправил ГРУшников, для них такие операции раз плюнуть. Только не думаю что он в Россию приедет, такой компромат точно никому до выборов не нужен
Гость
24 марта 2023, 11:28
А Рафик, тем не менее, ни у чём не виноват!
Гость
24 марта 2023, 12:39
От правосудия бежать не хорошо, а от кривосудия даже почётно! ;о
24 марта 2023, 13:48
Копипастой заниматься-то не устал? Или ради монетки все действия почётны?)
Гость
24 марта 2023, 13:28
Усс, в непонятках !🤔🤔🤔
Гость
24 марта 2023, 12:29
Я тоже считаю, что Артём Усс не виновен
Гость
24 марта 2023, 12:47
Гость, А ты, кто у нас???🤔
Гость
24 марта 2023, 11:14
А бы не спасал своего сына???
Гость
24 марта 2023, 12:16
Так отец говорит, что вообще не в курсе про сына. Конечно же он не врёт, он же губернатор, а губернатор врать не может!