Не тот ли это суд, в отношении сотрудников которого США ввели санкции в 2020 году, запретив въезд и наложив арест на их активы за расследование в отношении военнослужащих США, которые подозреваются в совершении военных преступлений на территории Афганистана? 😜
Данила.Д, ну вообще то президент и есть военнослужащий номер один, а именно главнокомандующий
Сдаётся мне, гражданин изо всех сил напоминает нам, что в нормальных цивилизованных странах победившей буржуазной демократии дурацкий принцип "закон един для всех" не действует. И действовать не может в принципе 😂
Петруха Петрушкин Иванович,
А кто полез в дела Ливии?
Кто просил?
Точно так же и про Ирак
Кто просил и почему?
Судьбу и наказание кто в этом виновен не хочешь определить?
Я собственно не фанат гаранта, но какие то странные стандарты в окружающем нас мире
Вот например одному чернокожему, ой пардон сейчас принято говорить афроамерканцу, дали премию мира.
Хотя товарищ страны из страны госдеповского обкома намолотил делов не меньше
Что наоборот? Микрогосударство с микроармией распустит огромное государство, в распоряжении которого половина ядерного потенциала всего мира? Ну я прям не знаю...
Они прям добиваются того, чтобы Наше Всё вообще никогда не ушёл с занимаемой должности? :)
Гость
17 марта 2023, 22:57
Вот и сказочки конец... Скоро з патриоты переобуваться на лету начнут, мол "да ничего я не поддерживал, а буква z трещину на стекле закрывала"... И никуда я не ходил у меня бабушка в Мариуполе живёт, я её ездил навещать.
Сейчас выяснил, что общепризнанное сокращенное название этого суда нельзя писать на этом сайте, видимо модераторы не понимают, что это обозначает и на всякий случай трут сообщения или нельзя конкретизировать какой именно суд, чтобы люди не смеялись
Ничего, скоро и с этой гаагой поговорим 🇷🇺 С нами Бог и Владимир Путин,и никто нам не страшен!
Гость
18 марта 2023, 09:29
Московский Басманый суд выдал ордер на арест председателя суда в Гаге. Ранее был выдан на арест Байдена, Зеленского, английского Борис, но тот вовремя смылся
Сейчас-7°C
пасмурно, снег
ощущается как -12
3 м/c,
зап.
757мм 80%Суд в Гааге выдал ордер на арест Владимира Путина