перейти к публикации
84 комментария к публикации

Красноярский депутат пришел в себя после отравления мухоморами

Гость
8 марта 2023, 11:40
Вопрос: что Красноярский депутат делает в Москве и почему у него есть три фирмы, которые к тому же получили госконтракт?
Гость
8 марта 2023, 20:49
Гость, С невестой, хорошая у депутата, работа!😂😂😂🤔
Гость
8 марта 2023, 11:19
"... паковать, слили....", речь ну оччччень " образованного" человека. ДУМЕЦ!!
8 марта 2023, 15:43
прав ДЕРИПАСКА на КЭФ - надо в ДВА раза снизить число чиновников и силовиков в России - их содержание обходилось дороже промышленной модернизации страны даже при Медведеве,который не конфликтовал с Европой...
Гость
8 марта 2023, 19:55
да, да...а еще "мочить в сортире" и т.п. - это же классика наших политических элит!
Гость
8 марта 2023, 11:28
До каких пор в депутатах будут идиоты.
Гость
8 марта 2023, 12:05
выдвигайся....заложи квартиру и вложи в раскрутку , потом отобьешь откатами
8 марта 2023, 15:54
Просто он яркий пиар-представитель ЗОЖ,которых в России всего 13%
Гость
8 марта 2023, 17:27
Гость, До бесконечности!😂😂😂👍
Гость
8 марта 2023, 12:40
Ага... мы так и поверили про БАД. И эти люди ещё принимают законы ! Требуют обязательное ежемесячное тестирование депутатов всех уровней на употребление наркотиков
Гость
8 марта 2023, 12:46
И проверку психиатром ещё неплохо для всяких там бурмакиных
8 марта 2023, 15:56
Два ГРУшника,которые ездили в гости к Скрипалям - тоже торговали в ЕС спортивными добавками-БАДами...
8 марта 2023, 15:57
Гость
8 марта 2023, 15:57
И проверку психиатром ещё неплохо для всяких там бурмакиных
в проверке у психологов-психиатров в России остро нуждаются 4 МЛН человек - и это только по СПБ и Москве и их областям - но у нас нет такого количества специалистов..
8 марта 2023, 11:34
Как избранника то накрыло:" сто раз отжаться" и не покраснел. Настоящий депутат.
Гость
8 марта 2023, 14:51
Скромно не уточнил, что всю ночь, в одного, Москву от нацистов спасал, непосредственно, за несколько часов, до начала нападения.
Гость
8 марта 2023, 14:56
Гость
8 марта 2023, 14:56
Скромно не уточнил, что всю ночь, в одного, Москву от нацистов спасал, непосредственно, за несколько часов, до начала нападения.
Ага, и утром получил орден - медный треугольник, из рук самого Виссарионовича.
8 марта 2023, 15:05
Гость
8 марта 2023, 15:05
Скромно не уточнил, что всю ночь, в одного, Москву от нацистов спасал, непосредственно, за несколько часов, до начала нападения.
Ещё не вечер...
Гость
8 марта 2023, 09:57
Терехов героический депутат! А для похудения надо жрать меньше черной икры.
8 марта 2023, 15:40
в среднем россияне съедают за ГОД - 100 гр икры и потребляют на 30% молока меньше,чем жители ЕС === производство пива в РФ сократилось на 20% и цены выросли на 30% - 90% хмеля у нас импортные...
Гость
8 марта 2023, 23:36
8 марта 2023, 23:36
в среднем россияне съедают за ГОД - 100 гр икры и потребляют на 30% молока меньше,чем жители ЕС === производство пива в РФ сократилось на 20% и цены выросли на 30% - 90% хмеля у нас импортные...
Нет. Пиво дешевле, чем было пару лет назад. Пьющий русский им более интересен, чем Зожник.
9 марта 2023, 04:55
Гость
9 марта 2023, 04:55
Нет. Пиво дешевле, чем было пару лет назад. Пьющий русский им более интересен, чем Зожник.
Тогда это уже наверное и не пиво (в сравнении с чешским,бельгийским или австро-немецким,которое Путин любит)).. == ЗОЖ в РФ всего 13% населения + еще в 2020г производство САМОГОНА в РФ выросло на 60%
Гость
8 марта 2023, 12:39
Да все равно, выживит или нет ваш депутат! Что есть от него толк какой?
Гость
8 марта 2023, 23:47
выживит
Гость
8 марта 2023, 12:20
Экспериментируют скоты с разными "прикольчиками" бесятся с жиру. Всех на СВО.
Гость
8 марта 2023, 12:09
воровать меньше надо и спать будешь спокойно
8 марта 2023, 09:50
Да да, конечно, про мухомор он не знал. Это наркоманией называется
Гость
8 марта 2023, 11:09
Десептикон, не путайте мухомор с кактусом.
8 марта 2023, 15:45
в России около 2 МЛН наркоманов + 5 МЛН хронических алкоголиков и более 2 МЛН беспризорников,темой которых даже Бастрыкин давно заинтересовался...
11 марта 2023, 21:45
11 марта 2023, 21:45
в России около 2 МЛН наркоманов + 5 МЛН хронических алкоголиков и более 2 МЛН беспризорников,темой которых даже Бастрыкин давно заинтересовался...
Вопрос в другом. Почему Бастрыкин не интересуется депутатами наркоманами?
Гость
8 марта 2023, 11:36
а чего это депутат живёт не в городе/субъекте, где он депутатствует? Или оттуда лучше видно? Вот прям интересно, как за человека, который не живёт тут, могли проголосовать люди, он не пиарился, ничем не известен... он вообще кто? В первый раз появился в сми, но повестка такая... недепутатская )))
8 марта 2023, 13:01
Птенчики гебельсу цифровые и прочие, чего затихли!? Тут электорат "клевещет" на избранника
Гость
8 марта 2023, 14:34
Тебя давно выписали?
Гость
8 марта 2023, 12:22
Интересно, а у нас есть в думе хоть оди депутат, без своего бизнеса и без своих "больших финансов"?
8 марта 2023, 12:49
Гость, вы ещё туда ткачих и шахтёров предложите выбирать:) Эффективные и предприимчивые нынче правят бал. Это их время, естественно в их же интересах. И пусть вас не удивляет, что при капитализме именно так и есть.
Гость
8 марта 2023, 17:26
Гость, Нет, ни одного, они туда и лезут, что бы бизнес семейный вести, а народ, это второстепенная забота.😂
Гость
8 марта 2023, 11:51
Пошёл бы сразу в МИД за кокаином.
Гость
8 марта 2023, 14:45
Гость, ты там таришься?
Гость
8 марта 2023, 11:26
А что он в Москве делает? Он чей депутат. Да с мухоморами не рассчитал. И главное такое тупое оправдание и выражается как урка.
я настойку делаю с мухоморов и продаю. клиентам нравится.
8 марта 2023, 16:01
САМОГОН в РФ занимает 39% оборота алкоголя - нет никакого гос-контроля... === в 2020 производство самогона в России выросло на 60% === Уже 51% молодежи нашей злоупотребляют алкоголем...
Гость
8 марта 2023, 17:22
Петруха Петрушкин Иванович, Пьются нормально, не дуреешь, только отжимаешься!😂😂😂👍
8 марта 2023, 16:41
Это такая энергичность от мухоморов?
Гость
8 марта 2023, 11:10
... думал, что не так, с нашими депутатами, а они, оказываются, под мухоморами... ?
Гость
8 марта 2023, 12:10
Терехов, ты кому сказки рассказываешь?
Гость
8 марта 2023, 12:13
Невеста)))))
Гость
8 марта 2023, 15:22
Думала вообще бич какой то,да ещё и с невестой.Позорники,от жира бесятся.Хоть бы помолчал о своём отравлении,спать он не может.
Гость
8 марта 2023, 09:51
Скоро лето иди в лес там свежие мухоморы пойдут,их и надо кушать.
Гость
8 марта 2023, 20:35
Дмитрий, 🤣🤣🤣
Гость
9 марта 2023, 08:51
Невесту хотел удивить мачо, а оказался в палате, во торкнуло!!!😂😂😂👌
Гость
8 марта 2023, 11:02
И вот это в думе принимает законы думает о народе (((
Гость
8 марта 2023, 11:11
Гость, какие мухоморы - такие и законы.
Гость
9 марта 2023, 09:44
Гость
9 марта 2023, 09:44
Гость, какие мухоморы - такие и законы.
Судя по законам там не только мухоморы
Гость
8 марта 2023, 10:58
😂😂😂 Отмаз на уровне школьника 5 класса.
Гость
8 марта 2023, 09:53
Нарк спортсмен)
Гость
8 марта 2023, 10:34
Пропиарился чел...
Гость
8 марта 2023, 11:38
чисто случайно ага
8 марта 2023, 11:19
под водкой люди больше бед творят
Гость
8 марта 2023, 10:28
После мухоморов можно и по потолку пробежаться, а не только 100 раз отжаться:) Галюцеген же!
Гость
8 марта 2023, 10:44
когда прогуливал ботанику в школе
Гость
8 марта 2023, 12:27
Но мухомор как средство для улучшения сна никогда не принимали. Наоборот его принимали викинги и другие для поднятия силы, агрессии и крайней возбужденности перед битвой, но затем наступало состояние сильного похмелья с плохим самочувствием и упадком сил. Этим кстати воспользовался Александр Невский разгромивший значительно превосходящих по численности шведов на Неве.
Гость
8 марта 2023, 20:46
Такой тупой "отмазон". Не знал, дурачек. Как хоть называется или это военнодепутатская тайна?
Гость
8 марта 2023, 21:31
Дурь!
Гость
8 марта 2023, 21:51
Мне кажется, все знают что у нас среди чиновников, да и не только, модно мухоморы есть с каким-то шаманом. Да и БАДы на рынке приобретать человек с деньгами тоже не станет.
Гость
8 марта 2023, 23:48
А почему не отжался 100 раз, реально?
Гость
9 марта 2023, 11:02
Пиво подорожало на 30 процентов,а в армии отжимался по 700 раз,так что слабо как то для новостей..
Гость
8 марта 2023, 10:17
какая деревня в комментариях...мухомор не наркотик и никогда им не был.
Гость
8 марта 2023, 11:46
Во-во , одни дебилы. Я мухоморы каждый день ем на ночь по 2-3 гр. Отлично себя чуствую. И глюк от него не бывает и быть не может. Гриб во сне кукуху на место ставил, а баба очканула.
Гость
8 марта 2023, 12:11
Гость
8 марта 2023, 12:11
Во-во , одни дебилы. Я мухоморы каждый день ем на ночь по 2-3 гр. Отлично себя чуствую. И глюк от него не бывает и быть не может. Гриб во сне кукуху на место ставил, а баба очканула.
2-3 гр - это в граммах или в грибах? Наверно в грибах. 2-3 мухомора на ночь само то.
Гость
8 марта 2023, 14:48
Гость
8 марта 2023, 14:48
Во-во , одни дебилы. Я мухоморы каждый день ем на ночь по 2-3 гр. Отлично себя чуствую. И глюк от него не бывает и быть не может. Гриб во сне кукуху на место ставил, а баба очканула.
А я 1-2 гр. на ночь принимаю и никакого эффекта. Как молодой всю ночь отжимаюсь, недавно рекорд поставил - более 8 квазитальонофф раз, на лошадях по преррии катаюсь, на марсе побывал недавно и все это не выходя из арендной комнаты в общаге за вчерашнюю ночь.
8 марта 2023, 23:42
Имя сестра, имя! Назови мне его имя сестра! Я тоже хочу спать.
Гость
8 марта 2023, 13:45
на рынке вон их бывает продают как лекарство и мухоморы разные бывают
Гость
8 марта 2023, 14:49
Кончено, вот я из мухоморов больше опята и грузди предпочитаю.
Гость
8 марта 2023, 11:31
Я не в курсе честное слово...
Гость
8 марта 2023, 12:13
лажа какая то
Гость
8 марта 2023, 18:44
Вот чудак нужно было брать меланин а он он что взял,во даёт!
Гость
9 марта 2023, 14:38
Виагра...
Гость
9 марта 2023, 14:50
Отравление не могло быть мухаморами не пудрите голову народу
Гость
14 марта 2023, 13:31
Ужас что происходит
8 марта 2023, 13:39
С экстэзи попутал)))
Гость
8 марта 2023, 17:21
Петруха , вообще когда мухомора кушает, 150 раз отжимается, и ни чего!🤔🤔🤔