перейти к публикации
44 комментария к публикации

Джо Байден выступил с обращением: о чем говорил президент США

Гость
22 февраля 2023, 06:22
Вот это четко и по существу. И без нытья на полтора часа, как его все обманули и как его никто не любит, а он ни в чём не виноват
Гость
22 февраля 2023, 02:29
Байдена считаю одним из лучших последних президентов США. Ещё ни разу из его уст не слышал какого нибудь бреда. Человек этот в политике аж с 70х годов прошлого века, достоин уважения во всех аспектах!
Байден, перелогинься и погугли "косяки Байдена" - оборжёшься
Гость
22 февраля 2023, 06:59
Trent, ты, в своём уме?👎👎👎
Гость
22 февраля 2023, 08:46
Гость
22 февраля 2023, 08:46
Trent, ты, в своём уме?👎👎👎
Гость, что не так он написал? Какой президент США лучше Байдена их тех что был в последние 20-30 лет? Барак Обама разве что
Гость
22 февраля 2023, 00:36
Почему-то США плохие но с ними хотят дружить, и когда дружат то уровень жизни населения в этих странах растёт, а когда страной владеют узурпаторы, то уровень жизни населения ниже чем когадружат с США, но у узурпаторов больше денег
Дружишь ты с мальчиками, а в экономике такого понятия нет. У кого больше денег, чем у США? Они печатают (причём даже бумаги и краски уже не нужно, рисуй на компе скок хошь) в три горла и ещё умудрились в долг залезть. "Аппетит приходит во время еды")
Гость
22 февраля 2023, 02:09
Дружишь ты с мальчиками, а в экономике такого понятия нет. У кого больше денег, чем у США? Они печатают (причём даже бумаги и краски уже не нужно, рисуй на компе скок хошь) в три горла и ещё умудрились в долг залезть. "Аппетит приходит во время еды")
То есть у них вся экномика напечатаная? Реально сектора нет. Все эти Эплы, Форды, Виндосы, катерпиллеры, Боинги, Теслы, это всё напечатано на принтере ??? 😂
Гость
22 февраля 2023, 03:00
То есть у них вся экномика напечатаная? Реально сектора нет. Все эти Эплы, Форды, Виндосы, катерпиллеры, Боинги, Теслы, это всё напечатано на принтере ??? 😂
1. Эпплы киты теперь сами могут делать, да и свои аппараты у них не хуже, только без огрызка на спине. 2. Форды посмотри где сколько делают, да и машины их разработки мягко говоря так себе, азиаты их сделали. 3. Винда всё хуже и хуже (я начал с 3.1), индусы расслабились, а эльфы уже не умеют. 4. Кат и Боинг - да, годно, это-исключения, но там нужно ещё поскоблить насчёт господдержки, у Европы претензии, из-за того же Эйрбаса. 5. Тесла - сколько лет нужно этому бизнесу чтобы окупить капитализацию? Чото я опасаюсь, что её сожрут конкуренты. И сколько перечисленные тобой конторы суммарно дали % в ВВП США?
Гость
22 февраля 2023, 01:16
Англосаксы всегда были врагами России. Со времён Ивана Грозного. Ничего в мире не меняется.
Гость
22 февраля 2023, 02:07
Россия не равно цари. Любой русский может учится в вузах США и Еропы, получить гражданство. При этом они допускают двойное, вот это враги конечно
Гость
22 февраля 2023, 02:45
Россия не равно цари. Любой русский может учится в вузах США и Еропы, получить гражданство. При этом они допускают двойное, вот это враги конечно
Было, да прошло. Травят там наших( Русофобия там теперь идея фикс
Гость
22 февраля 2023, 09:16
Гость, вот это враги так враги, что все дети наших депутатов и звёзд туда ломятся учиться, лечиться и жить? Зачем к врагам, то едут??
Гость
22 февраля 2023, 01:25
На кой, нам "ДЖо", который у Путина попросил не стрелять по Киеву, когда он, там! Не смешно!.
Гость, это тебе Медведев сказал? задним числом. чего это он накануне не похвастался, что Байден просить разрешения у Кремля в Киев съездить? это такой пиар был бы! а нет чего то уже опосля про это рассказал.
22 февраля 2023, 11:07
Гость, это тебе Медведев сказал? задним числом. чего это он накануне не похвастался, что Байден просить разрешения у Кремля в Киев съездить? это такой пиар был бы! а нет чего то уже опосля про это рассказал.
да конечно, служба безопасности Байдена ничего ни с кем не согласовывала, просто так взяли и поехали в город, который постоянно долбят, хотя в Зеленского попасть не могут, потому что он неуловимый джо. И всё происходило в прямом эфире, Калибр несбиваемый не успел бы долететь 😁😁😁, испугался сирены...
Гость
22 февраля 2023, 16:28
Гость, это тебе Медведев сказал? задним числом. чего это он накануне не похвастался, что Байден просить разрешения у Кремля в Киев съездить? это такой пиар был бы! а нет чего то уже опосля про это рассказал.
Петрушка, ты посмотри фотографии в Сети, где Байден выступает в Польше перед народом в стекляной бронекапсуле. В бронекапсуле! Вот и весь "героизм" твоего Байдена:)) Фотографии вчерашние, они в свободном доступе, открывай, смотри. Там на них прекрасно видно стекляный короб бронекапсулы:)))))
Дорогая редакция "независимого СМИ", чисто "на поржать": сегодня выступали (в хронологическом порядке) Путин и Байден, почему про выступления российского президента пишете "Путин", а про выступления американского - "Джо Байден"? Я, конечно, понимаю, что Байден уже по бумажке читает как его зовут, и называет президентом США другого человека, но у ваших читателей память лучше, чем у Джо Байдена (после поездки в Англию - Бздящего Джо). Стучать на вас не собираюсь, но вы так не палитесь плз, мне нравится читать ваши репы про Роев ручей
22 февраля 2023, 12:08
«Путин» уже давно надо писать с маленькой буквы
Гость
22 февраля 2023, 12:47
22 февраля 2023, 12:47
«Путин» уже давно надо писать с маленькой буквы
Не говори что надо, и тебе не скажут куда пойти.
22 февраля 2023, 15:44
«Путин» уже давно надо писать с маленькой буквы
На мове пиши как хочешь, а правила русского языка не трогай
Гость
22 февраля 2023, 07:33
Финалочку он конечно отмочил. Точь точь как в нацистких листовках 40ых годов. Все новое хорошо забытое старое.
Гость
22 февраля 2023, 07:42
Одна страна, один народ, один президент 😭
Гость
22 февраля 2023, 07:42
CNN подсчитали, что Байден за 20 минут своей речи 10 раз упомянул Путина, а Путин за 2 часа не упомянул Байдена ни разу. Во как у них подгорает от того, что Путин не прогибается под их "демократический" мир!
Гость
22 февраля 2023, 09:05
Гость, 🤝
22 февраля 2023, 13:29
Ну так Путин и себя ни разу не упомянул... "Президент подписал/принял решение"...
22 февраля 2023, 09:25
"Чтобы дети жили в мире лгбт" - я правильно прочитал?
22 февраля 2023, 11:08
это описка по фрейду Аахахахахахахахахаа !!! 😂😂😂
Гость
22 февраля 2023, 06:56
молодец,Путин, умно говорит, достойный во всем- НАШ ПРЕЗИДЕНТ.🙏🙏🙏
Гость
22 февраля 2023, 09:07
Умно говорить, не мешки ворочить.
Гость
22 февраля 2023, 13:32
Бидон-говорящая кукла держится за счет невидимых ниточек за которые его дергают западные миллиардеры волю которых он исполняет а воля такова полностью обанкротить за счет военных действий окраину что бы она по гроб жизни была своей и разорение экономики серьезного конкурента-России которая отменила террористов и ковид и многое другое!!! Весь МИР должен России но тупые по прежнему не хотят что либо понимать.
Гость
22 февраля 2023, 18:52
Гость, молодец!✊️🤝
Гость
22 февраля 2023, 11:16
Кому нравится Байден сгиньте из России!
Гость
22 февраля 2023, 08:55