перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Стало известно, когда Путин выступит с посланием Федеральному собранию

всё таки Ельцин был смелее Путина. он смог оставить власть, а этому не хватает духа.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 февраля 2023, 19:18
Петруха Петрушкин Иванович, учи матчасть. Он лёг под Американцев, как и Горбачев. Сегодня имеем "феодальную" раздробленность и полностью подоснову составляющую нашу страну.
Гость
10 февраля 2023, 19:51
Гость
10 февраля 2023, 19:18
Петруха Петрушкин Иванович, учи матчасть. Он лёг под Американцев, как и Горбачев. Сегодня имеем "феодальную" раздробленность и полностью подоснову составляющую нашу страну.
Союз развалился, страна в глубоком кризисе, тут не до самостоятельной политики было.
Гость
10 февраля 2023, 19:18
Петруха Петрушкин Иванович, учи матчасть. Он лёг под Американцев, как и Горбачев. Сегодня имеем "феодальную" раздробленность и полностью подоснову составляющую нашу страну.
что лучше лечь под американцев или лечь под олигархов?
10 февраля 2023, 17:51
Да что он скажет? Опять свою пластинку включит, мол традиционные ценности, лгбт, англосаксы, кругом враги и дураки, одни мы хорошие, спецоперация идёт по плану, у нас есть ядерное оружие и тд и тп. Не ждите от сумашедшего старого человека адекватных вещей, ждите то, что он уже говорил и обещания :)
Гость
10 февраля 2023, 21:35
Ещё будет рассказывать какие мы белые пушистые пришли с миром в Украину , а они не благодарные такие
Гость
11 февраля 2023, 04:26
Человекоящеры и массоны забыл!
бла-бла-бла. ну разве что может ещё опять мобилизацию объявит.
Гость
10 февраля 2023, 19:15
Петруха Петрушкин Иванович, пойдёшь?
Гость
10 февраля 2023, 19:16
Ещё с первой мобилизации многие в учебках сидят, да и не сильно то она и помогла.
Гость
10 февраля 2023, 21:36
Гость
10 февраля 2023, 19:16
Ещё с первой мобилизации многие в учебках сидят, да и не сильно то она и помогла.
Да да сидят больше верь пропаганде
Гость
11 февраля 2023, 00:10
У России три беды: Дураки, Дороги, Путин.
Гость
11 февраля 2023, 04:27
И русские
Гость
10 февраля 2023, 20:11
Чтобы не сказал() очередной поток лжи
Гость
10 февраля 2023, 20:52
Нерушимый совсем разрушен.
Гость
11 февраля 2023, 06:20
Прощай
Гость
10 февраля 2023, 19:08
Наверное начнёт фиксировать результаты "военной операции", а то захват новых территорий уже не получается, видимо все устали и даже мобилизация особо ничего не поменяла...
Гость
10 февраля 2023, 23:45
Скоро станет известно когда Путина будут судить в Гааге 😂😂😂
Гость
11 февраля 2023, 00:02
Про сотону будет?
Гость
10 февраля 2023, 23:47
"У него один зарок - править Русью новый срок, а сограждан, как скотину, стричь, доить и гнать в могилу..." из куплета песни "Частушки" в исполнении А.Харчикова.
Гость
10 февраля 2023, 17:45
Отстаньте от других и дайте жить спокойно своему народу
Гость
10 февраля 2023, 17:27
Ооо... Ну щас диванные ванги расчехлят все свои домыслы. Ну чё, вангуши, какие фантазии по этому поводу у вас возникают?
Гость
10 февраля 2023, 17:43
Наконец то весь мир увидел что наша армия самая лучшая в мире.
Гость
10 февраля 2023, 19:13
ваня, даже не сомневайся.
Гость
10 февраля 2023, 23:43
Ваня, такого позора не одна армия в 21 веке ещё не видела. Бахмут с июня прошлого года не могут взять 😂😂😂
Гость
10 февраля 2023, 21:41
"Мы делаем все, для того чтобы было выгодно хранить в рублях, чтобы рублевые сбережения не обесценились», — заявила председатель Банка России Эльвира Набиуллина на пресс-конференции по итогам заседания по ключевой ставке."
10 февраля 2023, 20:14
Не понятно за какую страну это рерурс вообще ? Просто и четко нужен материал на эту тему.
Гость
10 февраля 2023, 21:10
алес 73 Возьми и напиши.
Гость
10 февраля 2023, 21:37
А у вас правда за какую то определённую страну?
11 февраля 2023, 14:34
Гость
10 февраля 2023, 21:37
А у вас правда за какую то определённую страну?
Ну , знаешь, в одной стране и море выкопали и люди появились раньше , чем вообще появились и это тоже считается для них правдой😁
Гость
10 февраля 2023, 20:29
И после Путина будет Путин!