перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Военные тянут с возвращением получившего бронь от КрАЗа жителя Красноярска

а если привлекают по статье дескридитация армии, то вроде мобилизации не подлежишь как неблагонадежный элемент. всё верно? хорошо то как! пусть привлекают, я не против! вместо меня патриотов 90%есть поддерживающих власть, вот их в окопы.
1 декабря 2022, 18:20
Только никто из местных "патриотов" в окопы не пошел. У всех отмазки: старый, беременный, нездоровый. Предпочитают тут на сайте воевать.
2 декабря 2022, 00:00
2 декабря 2022, 00:00
Только никто из местных "патриотов" в окопы не пошел. У всех отмазки: старый, беременный, нездоровый. Предпочитают тут на сайте воевать.
Мы на форумах их уже побеждали, пока ты под столом бегал.
1 декабря 2022, 14:13
А разве КрАЗ вправе раздавать бронь??? Это же не Красмаш, который работает на ВПК.
Гость
1 декабря 2022, 15:00
американьскому предприятию нужны рабочие руки
Гость
1 декабря 2022, 15:03
Вот тут поддержу тебя,что еще за бронь на Кразе?
1 декабря 2022, 15:58
Вот бывают же и у тебя здравые мысли...
ради одного человека комиссию собирать не будут-как замечательно. вообще то это жизнь и судьба человека. тут медведя на самолёте в Москву на лечение возят, а человек никому не нужен.
1 декабря 2022, 15:13
"Мобилизованный из Красноярска получил бронь от КрАЗа" Учитывая то, что КрАЗ отродясь был Кременчугский автомобильный завод (Украина), то чуваку вдвойне не повезло. Моло того, что бронь "от туда", так еще и не возвращают "сюда". КрАЗ... 🤦‍♂️ Еще про бронь с ЗАЗа, ЛАЗа и прочих МоторСичей напишите
Гость
2 декабря 2022, 13:20
Кременчугский автомобильный завод имени 50-летия Советской Украины)). А здесь просто КрАЗ)). Или декоммунизация по мозгам ударила))?
Гость
1 декабря 2022, 19:41
Когда мой комментарий не пропускают, значит я прав.
6н14п, а что ты написал?
2 декабря 2022, 07:16
Триод, чего писал-то?
Гость
1 декабря 2022, 14:43
Армия, это вам здесь не тут!
1 декабря 2022, 15:59
Там вас научат безобразия нарушать...
Гость
1 декабря 2022, 19:40
КрАЗ.. Производство алюминия. Непрерывное производство. Металлурги, это те, кто умеет в огне не гореть и делать РАБОТУ.
Гость
28 ноября 2023, 09:27
Большого умения не надо,чтобы работать на заводе выпуска алюминия.
Гость
1 декабря 2022, 19:52
И правильно, что не возвращают , кто будет родину защищать?
Гость
28 ноября 2023, 09:24
А ПОЧЕМУ НА ЗАВОДАХ РУСАЛА БРОНЬ? ОНИ ЧТО, ВЫПУСКАЮТ ПРОДУКЦИЮ ВОЕННОГО ЗНАЧЕНИЯ? ВОЕННЫМ НАДО ОБРАТИТЬ НА ЭТО ВНИМАНИЕ. КАК ТАМ ПОЯВИЛАСЬ БРОНЬ!
Гость
1 декабря 2022, 17:05
Если обсуждать эту статью, то сразу нарушаешь п. 8 и п. 14 Приказа ФСБ №547. Например п. 14 данного приказа гласит, "Запрещается обсуждение сведений о соблюдении законности и морально-психологического климата в войсках, воинских формированиях и органах".
1 декабря 2022, 19:45
А ты - иноагент, что так напрягся этим приказом??? Приказ №547 просто обновляет приказ №379 образца 2021 года. Конкретно в самом приказе указана ссылка на пункт 1 части 4 статьи 6 Федерального закона №255, где говорится, что данный перечень предназначен для контроля за лицами, находящимися под иностранным влиянием.
Гость
1 декабря 2022, 19:58
Правильное решение военных и безоговорочное, кто-то на самом деле должен быть на защите Родины!
2 декабря 2022, 07:10
Сорян, случайно минусанул. Плюс, конечно!
Гость
1 декабря 2022, 18:13
На самом деле бронь никому ни положена
2 декабря 2022, 07:08
На Красмаше производят МБР. Думаешь, квалифицированных специалистов, производящих ядерный щит России надо отправить в пехоту?
Гость
2 декабря 2022, 08:01
2 декабря 2022, 08:01
На Красмаше производят МБР. Думаешь, квалифицированных специалистов, производящих ядерный щит России надо отправить в пехоту?
Адресное слово канала, а ты считаешь что всех остальных можно значит?