Местные ботики завопили про "иметь своё мнение". И это после того, как они клеймят кремлеботом каждого, кто не разделяет их мнение. Вы либо трусы наденьте, либо крестик снимите
Так и наоборот клеймят ципсошниками нормальных людей
Гость
1 декабря 2022, 12:50
Ботик ты потому ботик, потому что все "твоё мнение" срвпадает с кремлевской пропагандой
Гость
1 декабря 2022, 10:30
Для тех кто не в курсе, с сегодняшнего дня вступает в силу приказ ФСБ №547, в котором много пунктов и все они направлены на запрещение осуждающе высказываться о СВО и о всем, что связано с ней. Удивляюсь я, почему так долго тянули с таким приказом. На той же Украине с самых первых дней попробуй что-нибудь сказать против власти, так тебя найдут и накажут по полной, а у нас просто "разгул" вольности, мели все что хочешь. Так что ребятки - комментаторы, вы язычки то свои присуньте куда-нибудь, найдите им место, а то ведь неровен час, что и пострадать можете. Хотя... пишите, пишите... казну то пополнять надо штрафами... Ха-ха-ха.
Гость
1 декабря 2022, 11:10
РОССИЯ - самая демократическая страна в мире, в которой свободы гарантируются конституцией и президентом. проверять это мы конечно же не будем. а то вдруг нет
Гость
1 декабря 2022, 11:22
Тебя то каким местом этот приказ касается))?
Гость
1 декабря 2022, 21:56
Дачник, ты когда пишешь такое, хотя бы узнал бы что за закон!🤣 приняли его уже давно, просто маленько проабгрейдили а актуален он стал не давно
Гость
1 декабря 2022, 16:11
Никогда не осуждал, товарищи!
Гость
22 января 2023, 10:47
Журналист не правоведъ. Осуждать спецоперацию можно, нельзя дискредитировать - осуществлять действия, произносить слова, направленные на лишение и подрыв авторитета и имиджа российской армии. Наибольший вред авторитету имеют возможность нанести конечно управляющие лица армии и оборонных предприятий некомпетенными либо корыстными действиями, влекущими затягивание достижения целей, отставание внедрения научных разработок, гибель цвета нации - молодых мужчин - основу любой страны и экономики. Но это уже более тяжёлая статья УК, однако освещение расследования именно тяжких экономических и военных преступлений высших должностных лиц усилит авторитет текущего нанятого народом управляющего.
Гость
1 декабря 2022, 09:19
до игрался...на скрипке! Комнатный воин..🙁 всё правильно👍
Гость
1 декабря 2022, 09:30
Все правильно, нельзя иметь свое мнение, будь как вата .
Гость
1 декабря 2022, 09:45
Гость
1 декабря 2022, 09:30
Все правильно, нельзя иметь свое мнение, будь как вата .
Кроме как мнения нытика-провокатора мнений быть не может? Типа есть моё мнение и неправильное?
Гость
1 декабря 2022, 12:53
Гость
1 декабря 2022, 09:45
Кроме как мнения нытика-провокатора мнений быть не может? Типа есть моё мнение и неправильное?
А что у нас тут нет мнения кремлевских ботов, что вы так заявляете?
Вы даже можете себе спокойно позволять призывы к убийствам детей украинских, как показала история с директором раши тудей красовским
Да что вы всё вокруг, да около... Давайте уже вступим в дискуссию о политике... Но высказываться о спецоперации осуждающе не будем, нам же не нужны приключения... хочется конечно сказануть, т.с. облегчиться прилюдно, да и адреналина сейчас будет поболее... что ж делать - такая у нас миссия...
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
штиль.
741мм 76%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
На жителя Красноярского края завели уголовное дело за осуждение спецоперации