"Здорово" конечно, молодцы! Ну подумаешь девушку убили. Девушек много, а надпись одна. К каждой девушке по полицейскому не приставишь, а вот надпись охранять, так 4 в засаде сидели и ждали. И "вандала" то как быстро нашли. А вот убийц нашли? в этот же день? Или лет через надцать только найдут?
Петруха Петрушкин Иванович, на тебя похож! Не ты ли это?
Гость
1 декабря 2022, 08:12
У них отсрочка - они не могут....
Гость
1 декабря 2022, 11:43
Гость
1 декабря 2022, 08:12
У них отсрочка - они не могут....
Петруха, а чего ты дома сидишь?
Гость
1 декабря 2022, 08:55
А нельзя такую же машину поставить около школы, где какой -то мужик уже который месяц пытается детей к себе в красную машину затащить в солонцах? Было бы отличным решением.
Гость
1 декабря 2022, 11:06
Так кто мешает))? Значит там всё просчитано, где можно ждать таких вот любителей)). Года два назад там в парке, ещё один такой любитель, портреты ветеранов порезал ножом, нашли)).
Гость
1 декабря 2022, 11:31
Как не патриотично о детях думать когда тут букву зет оскорбляют
Гость
1 декабря 2022, 10:40
Очень "трогательная" история. Плачу. Мужик подвиг совершил. Стану защищал. А ему подвесили.
Гость
1 декабря 2022, 11:16
Такие нынче мужики. Они только с водкой могут быстро расправиться. В остальном мягкотелые
Гость
1 декабря 2022, 11:43
👍
Гость
1 декабря 2022, 11:48
👍
Гость
1 декабря 2022, 07:46
Такое преступление, что спасу нет. И что это был за боец, которого лежа избили, курям на смех, срамота полная. Человек имеет свое собственное мнение, что в нашей деспотии видимо запрещено. Бойца посадить за превышение, мужика отпустить
Ты же типа патриот,славянофил. Не задавался вопросом,почему на броне вражеская буква?
Она не вражеская. Это славянская буква Z, ζ, взятая, как это было принято в раннем написании кириллицы, из греческого алфавита. Z — это "земля", символ объединения русских земель, данных самим Богом.
Да все федеральные СМИ. Красовский недавно "отметился" знатно, например.
Гость
1 декабря 2022, 13:44
Дак к ним никто ненависть и не разжигает. Наоборот даже. Путин ввел ответственность если работодатель не берёт на работу украинцев. Ты понимаешь, что украинцы и украинский режим это не одно и тоже?
Гость
1 декабря 2022, 09:02
Я часто спрашиваю силовиков-а соседи с вами здороваются? и-у вас осталось в душе что нибудь людское? Как вы после (подобного акта) спите по ночам?
А что удивило аффтора "статьи" в том, что когда этому пьющему товарищу пытались надеть браслеты, он извернулся и ударил сотрудника??? И вообще, почему он ходит и пьет пиво, когда другие в окопах? ЦИПсОта, налетай, вас тут много, как и поклонников каспарова.
Открою тебе тайну, четыре сотрудника нанесут меньше ущерба здоровью задержанного, чем один, потому что быстрее его скрутят, обездвижат, лишат возможности причинить себе и окружающим увечья. А один сотрудник может и убить задержанного и будет прав, и оправдан во всём мире, если задерживаемый попытается нанести сотруднику смертельные ранения.
Гость
1 декабря 2022, 09:22
И при этом осуждают людей, которые не хотят жить в РФ при нынешнем режиме?
Гость
16 января 2023, 11:23
Так не живи в этой стране, езжай туда, где тебя ждут с распростертыми объятиями
Гость
1 декабря 2022, 20:00
Теперь понятно чем занимаются силовики - ждут возле букв Z когда кто-нибудь придет замазать или убрать. Потому что уверены, что эти буквы народ раздражают.
У меня сразу вопрос к силовикам: разве по инструкции они не должны прежде всего пресекать преступление??? То есть не дожидаться свершения преступления, а пресечь его прежде всего устным предупреждением. Лучше бы уголовником ловили, людям уже жить страшно, на улицах и дорогах беспредел, а они митинги из пенсионеров разгонять только умеют. Пусть помнят, люди не стадо баранов и все понимают. Отольются кошке мышкины слезки)
А они должны были прочесть его мысли? Он же не анонсировал что я совершать еду совершать хулиганство, закрашивать букву, а ещё окажу сопротивление сотрудникам правопорядка.
Гость
1 декабря 2022, 13:38
Такое ощущение , что умники вешают из Казахстана или Грузии!🤔🤔🤔😜
Гость
1 декабря 2022, 14:24
Такое ощущение,что умники вещают из Ольгино и Лахты.
Гость
1 декабря 2022, 20:56
это обычные люди у которых мозг не подвержен путинской промывке
Гость
1 декабря 2022, 08:34
Я в версию произошедшего,которую этот мужик говорит больше верю.
Гость
12 мая 2024, 21:28
С такой рожей и пьяный... Понятно почему гадил краской на стенах. он просто ненавидит всех.
Гость
1 декабря 2022, 15:56
В Госдуму внесен законопроект,запрещающий использовать иностранные буквы в рекламе. Аргументы и факты от 01.12.2022г.
Гость
1 декабря 2022, 13:35
погононосителей на фронт. пусть армии помогают
Гость
1 декабря 2022, 09:52
Взрослому мужику бользе заняться было нечем, как спонтанно сесть на велосипед, взять баллончик с краской и поехать за тридевять земель букву закрышивать. Да он феномен!
на большее он видимо не способен, а так хотелось проявить себя!
Гость
1 декабря 2022, 12:58
Отличная новость, спасибо, что поймали его!
Хочешь высказать свою позицию, создай канал и распространяй взгляды. Боишься - уезжай в другую страну и бухти оттуда, но бегать по ночам как мышка с баллончиком гадить - это подло.
Да они уже давно определились. Постоянно всякое нытьё сбежавших публикуют
Гость
1 декабря 2022, 20:58
Просто так захотел ночью закрасить букву Z? Не поверю. А может у него вообще была другая цель? Чтобы иметь рядом девушку красивее себя надо неплохо зарабатывать. Нет денег нет девочки. Живут вместе в аренду или в ипотеку + дети. За всё надо платить. Откуда деньги Зин?
нгс,я смотрю вы мои комментарии уже не публикуете!? )))
Гость
1 декабря 2022, 13:27
дети 3 года, 8 лет, пил пиво, ходил на концерт с девушкой, потом на велике поехал буквы закрашивать... Потом женился, ждет прибавления.. Бабы, вы вообще чем думаете??
Гость
1 декабря 2022, 15:22
Он после разговора стал обычным жителем, на фото видно.
А что такое? Что за шум? Всё было спонтанно, спонтанно в очередной раз! Спонтанно - это когда шел мимо и вдруг "моча в голову ударила"! А Взял баллончик с краской и поехал закрашивать это "спонтанно"? Вы издеваетесь над здравым смыслом. Ну- ну! Оказываешь сопротивление задержанию - обязательно получишь в ответ! "наносил удары лёжа" - возможно, даже в наручниках возможно, только полностью примотанной к телу рукой нельзя нанести удар
Нужно срочно подавать встречный иск или апелляционную жалобу.
Гость
6 декабря 2022, 00:25
Всех на фронт Родину защищать,а не по бабам бегать и кулаками махать.Почему вы все ещё здесь,а не там,где должны быть.Вы тут развлекаетесь и фигней занимаетесь,а там пацаны кровь свою проливают.
Сейчас+4°C
облачно, дождь
ощущается как 0
3 м/c,
зап.
734мм 84%Жителя Железногорска хотят посадить за избиение оперативника