перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Красноярские коммунисты поменяли баннер с призывом сменить власть

8 ноября 2022, 16:29
И тут кремлеботы засуетились на опережение:)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

9 ноября 2022, 03:11
не договорились, а занесли, они щас уничтожают любое инакомыслие и призывы против них, иллюзия нормальности и солидарности с ними
Гость
8 ноября 2022, 21:47
нашли кого слушать, Оськина. этот фрукт побывал во всех партиях
Гость
8 ноября 2022, 21:52
сибирский Байден?
Гость
8 ноября 2022, 13:05
ни одна из партий не борется за власть это вам не америга
Гость
8 ноября 2022, 21:43
все на прикорме
Гость
8 ноября 2022, 18:11
А зачем менять власть? Страной руководят бывшие члены КПСС, Пyтин с 1975 , Мeдвeдев 1986 , Maтвинкo c1972, Шойгу с 1979 Лавров 1972
9 ноября 2022, 00:15
"Не слушай тех, кто много обещает, они обычно ничего не выполняют. Гони друзей, что предали однажды. Кто предал раз, предаст тебя и дважды..." Омар Хайям. Ну какие же они коммунисты.. И да, это никак не связано с твоим: "А зачем менять власть?"
Гость
9 ноября 2022, 10:00
9 ноября 2022, 00:15
"Не слушай тех, кто много обещает, они обычно ничего не выполняют. Гони друзей, что предали однажды. Кто предал раз, предаст тебя и дважды..." Омар Хайям. Ну какие же они коммунисты.. И да, это никак не связано с твоим: "А зачем менять власть?"
А вам не приходило в голову, что Союз развалился из за вот таких коммунистов,которых было подавляющее большинство?
9 ноября 2022, 13:10
Гость
9 ноября 2022, 10:00
А вам не приходило в голову, что Союз развалился из за вот таких коммунистов,которых было подавляющее большинство?
Антипропагандист, а вам не приходило в голову, что ваше заявление "таких было большинство", ни чем не подтверждено. Как собственно и то, что "Союз развалился.." из-за таких. Сколько можно уже, толочь эту воду в ступе? Не надоело? Доказательств НОЛЬ, но опять двадцать пять.. Мозги вы читателям промываете. Уже докатились до абсурда, а всё никак не уймётесь.
Гость
8 ноября 2022, 18:24
Как сказал один деятель местный, чем вам хуже, тем нам лучше, придете за нас голосовать!
8 ноября 2022, 18:19
А по-моему самое время для таких лозунгов
Гость
8 ноября 2022, 13:00
Вы уже были у власти, Зюганов кандидат в члены ЦК КПСС при СССР. Коммунисты довели страну до развала и теперь им доверять нельзя, они все 90-е помогали власти с бюджетами и принятием законов.
9 ноября 2022, 00:22
Модерация так за вами подтирает, что даже отвечать нет смысла:)))
Гость
8 ноября 2022, 13:16
Эттто что ещё за лозунги? Вас, коммунистов, в серьёз никто не принимает, а ваши призывы к экстремизму как нельзя "вовремя", подождать не могли до окончания тревожно го времени? Должны знать, коней на переправе не меняют!
Гость
8 ноября 2022, 17:31
Так то ты ошибаешься. Коммунисты -сила которую опасается эта власть. Не было бы это силой, 70 лет не были бы у власти.