перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Красноярские депутаты получили 1200 обращений против запрета ЛГБТ-пропаганды

1 ноября 2022, 08:56
Как вы утомили уже со своими штрафами за всё

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

31 октября 2022, 21:29
А у нас что ЛГБТ так процветает что зашевелилось у кого-то,у нас в России этой нечисти не должно быть!!!
1 ноября 2022, 08:27
от нечисти слышу
1 ноября 2022, 10:08
1 ноября 2022, 08:27
от нечисти слышу
ты из этих?
2 ноября 2022, 06:08
Не вам решать, кого людям любить
Гость
1 ноября 2022, 13:08
Люди у нас глупые как куры или кошки которые готовы за фантиком гоняться. Вот им и подкидывают эти фантики чтобы голова не скучала
Гость
1 ноября 2022, 20:00
Если люди глупые, то ты себя к кому причисляешь, ветеринар?
3 ноября 2022, 00:00
Я писал обращение и шаблон мне не понадобился. Как гея меня этот закон унижает и затыкает мне рот. Пока ответить депутатам на их творчество еще можно, я буду это делать.
31 октября 2022, 20:19
Других то проблем в стране нет🤦
Гость
1 ноября 2022, 18:49
Проблема у вас появится когда ваши детки вместо Маши станет Петей , А Марина пойдет в ЗАГС с Таней!
Гость
1 ноября 2022, 21:51
Борьба с ЛГБТ это наша главная ценность и проблема -других нет?
Гость
1 ноября 2022, 10:37
Я же совсем забыл что мы живем в особенной стране Нам плевать что нет развитой современой промышленности зато нас жутко волнует ЛГБТ пропаганда, это наше всё😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃
Гость
1 ноября 2022, 10:59
Нам не плевать, и на ЛГБТ то же.
1 ноября 2022, 13:38
а ТЫ - как развиваешь современную промышленность?
Гость
1 ноября 2022, 11:41
других проблем в стране нет
Гость
1 ноября 2022, 09:35
Хватит штрафовать. За такое садить нужно, лет на 10.
Гость
1 ноября 2022, 12:08
Или вон на передовую вместо пушечного мяса
2 ноября 2022, 06:30
Гость
1 ноября 2022, 12:08
Или вон на передовую вместо пушечного мяса
Может ты туда сходишь? Нет сил смотреть в глаза реальности, а именно тому, что гомосексуальность это природа, лезь обратно в пещеру
Гость
31 октября 2022, 21:56
просто хотят отвлечь людей от путинских преступлений.
31 октября 2022, 22:15
каких?
1 ноября 2022, 10:11
Я считаю, что проблема не в их наличие, а в том, что они слишком агрессивны. Им нужно почему то обязательно устраивать демонстрации, на которых показывать, что они ЛГБТ, уделять какое то особое внимание......Обычные люди так не выпячиваются, не ходят и не кричат, что они нормальные....
Гость
1 ноября 2022, 10:57
Если вас это не интересует, зачем вы ходите на такие демонстрации?
Гость
1 ноября 2022, 11:00
👍👍👍👍👍
Гость
1 ноября 2022, 12:12
Они это делают чтобы привлечь внимание, стать сильнее, единомышленников ищут... и несут это в наши массы, в неокрепшие мозги детей
Гость
31 октября 2022, 20:31
Вообще-то это ПРОБЛЕМА... Всё правильно делают.
Гость
31 октября 2022, 20:34
А чего это ты так от этой новости возбудился?
Гость
31 октября 2022, 22:11
Боишься за свою филейную часть что ли?)
Гость
13 ноября 2022, 20:47
А проблема всем собственно?
Гость
1 ноября 2022, 19:37
Я очень рада, что приняли этот закон. Я писала в госдуму своё мнение против этой дряни. Надо пропагандировать здоровый образ жизни, семейные ценности!
Гость
1 ноября 2022, 20:50
решение каждого. кому-то нафиг семья не нужна, зачем накручивать свое мнение
1 ноября 2022, 21:39
Да ладно. По вашему всё это из за высоких "моральных ценностей" делается? И конечно же, совсем не потому, что стране налогоплательщиков просто не хватает))
3 ноября 2022, 00:08
Закон ставит под угрозу существование гей-клубов и приложений для знакомств. Получите обратное - я перед вами стелиться не буду. Всех друзей-натуралов попросил написать письмо против этих законов.
Гость
1 ноября 2022, 12:34
Возвращение в УК РФ 121-ой статьи.😎