перейти к публикации
106 комментариев к публикации

В США прокомментировали возможность обмена Артема Усса на арестованную в России баскетболистку

21 октября 2022, 14:58
Вот уже и переговоры пошли полным ходом... А чем этот Артём ценнее той же Кузургашевой? У неё тоже наверняка есть любящие мама, папа, прочие родичи...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 октября 2022, 20:11
да
21 октября 2022, 20:20
Если он микроэлектронику для военки добывал, то наверное от него несколько большая польза.
21 октября 2022, 21:54
Вы внимательно читали? Все остальные "проходят по делу", т е срок грозит только Уссу.
21 октября 2022, 15:28
Что то много чести , для обычного Артема ! Про солдат которые попали в окружение и были взяты в плен на Украине все сразу забыли , их тоже ждут дома , жены , матери , дети ! Они Родину защищают , а здесь ФЗ 115 пахнет ! Пусть отвечает , а то сразу спасите , помогите .
Гость
22 октября 2022, 10:22
еще бы и папашу туда же
Гость
23 октября 2022, 11:02
Подождите, ещё объявят героем России.
да зачем он нужен здесь??? пусть сидит себе в Америке! либо там в тюрьму либо здесь на передовую!
Гость
21 октября 2022, 15:10
От него пользы гораздо больше, чем от тебя
Гость
21 октября 2022, 15:19
Гость
21 октября 2022, 15:10
От него пользы гораздо больше, чем от тебя
Гость, а какая ???
Гость
21 октября 2022, 15:20
Петрушкин Петруха Иванович, Верно, глаголешь!👍
Гость
21 октября 2022, 15:27
Во-первых я думаю что сын губернатора в трудное для страны время должен быть со своей родиной, ну а раз уж так получилось то пусть хотя бы американская прокуратура сделает то что не удалось сделать российской
Гость
22 октября 2022, 11:21
Купил все урезы угля в Красноярском крае и не даёт развиваться людям
21 октября 2022, 15:52
Верните Бута!!!!
Гость
21 октября 2022, 15:50
А вот сидел бы в Красноярске ни кто бы не арестовал.....
21 октября 2022, 15:51
чего дома не сидится ? .... ах да ! надо ж покутить, денег в карманах - как у дурака махорки. Знают, что против россиян устроен беспредел и всё равно прутся. Допрыгались ! Кто он такой, что бы его обменивать ? ... никто, я его впервые услышал, нет ума - пускай сидит, может поумнеет .... лет через 15. Т. к. его обменивать не будут никогда - ни на кого, он тут нужен только родственникам.
21 октября 2022, 18:52
Не надо лохматить бабушку, как говорил Миша Задорный. Это все из-за того что не поделили бабки. Сначала отжали разрез, затем углем затравили Сибирь, потом вывели бабло в Италии. Потом бабло начало делать бабло. Потом за баблом пришли проклятые янки.... а усы страдают.. сбрить, сбрить.
21 октября 2022, 20:33
А, до того как отжали разрез, чем топили наши ТЭЦ? Назаровская ГРЭС одна из Крупнейших в Сибири рассчитана под Канско - Ачинские бурые угли. Так чем топили, может дровами или фиалками?
Гость
21 октября 2022, 15:56
Уссаться..))
Гость
23 октября 2022, 09:43
Пусть сидит в Америке,
Гость
21 октября 2022, 17:14
Противно
Гость
21 октября 2022, 18:50
А как же остальные четверо арестованных, их ни на кого не меняют?
Гость
21 октября 2022, 14:48
По делам нужно находиться на Донбассе.
Гость
21 октября 2022, 15:06
Серьезно?! Закупали венесуэльскую нефть для российской компании??? То есть российская нефть для российской компании не годится? Ну а почему в Италии то тогда, а не в Венесуэле? А в Венесуэле не так гламурно. Смешно.
Гость
21 октября 2022, 17:13
Живу в Красноярске семья усс разворовала весь Красноярск
21 октября 2022, 20:25
Интересно как модерация на НГС24 работает: обвинение в воровстве без суда и следствия, если в отношение представителя власти, то никакой цензуры!
21 октября 2022, 21:57
Так теперь на адвокатов разворуют еще больше...
Гость
22 октября 2022, 07:37
Пусть и родственников заберёт из Красноярска. Опротивел здесь уже. Всю Сибирь продал.
Гость
21 октября 2022, 16:33
мы против, нехай сидит
Гость
21 октября 2022, 17:08
+++
Гость
21 октября 2022, 16:09
Бабки решают всё
Гость
21 октября 2022, 16:31
кроме нефти, занимался скупкой микросхем двойного назначения
Гость
21 октября 2022, 17:44
У всех наших чиновников то дети, то жены, то мамы все талантливые и успешные бизнесмены, с пеленок уже открывают бизнесы, покупают недвижимость, и все зарабатывают миллионы!
Гость
21 октября 2022, 20:06
Наш военный атташе в Италии должен срочно вручить Артему Уссу повестку для мобилизации.
Гость
22 октября 2022, 07:06
Рука руку моет похоже.ведь о других четверых ни слова.
Гость
21 октября 2022, 17:47
Пусть сразу в армию- не заезжая к себе в Москву
Гость
22 октября 2022, 02:01
Детей губернаторов и депутатов на фронт, ус всю Сибирь разворовал школы сыпятся, у людей работы нет, всю нефть газ продают за бугор деньги в Москву а местные жители города и села с самые бедные в России, сколько можно уже обрабатывать олигархов, посмотрите в чем мобилизованные проходят подготовку от Красноярского края, в касках времён ВОВ, где деньги от нефти и газа, сынки за бугор вывезли
Гость
22 октября 2022, 08:53
Ага, и лично у тебя украли навык складывать слова в предложения😂
Гость
21 октября 2022, 18:17
Обои пусть сидят по тюрьмам ,
Гость
22 октября 2022, 00:36
Он секретный агент😎 просто вам забыли сказать .Скоро ему 🎖дадут
Гость
22 октября 2022, 14:39
Сколько УСС одного только леса из края продал, не на одного сынка из-за границы вытащить хватит.
Гость
22 октября 2022, 15:36
Кто бы сомневался, а про наших парней в плену- у их родителей нет таких бабок как у Усса🤔
Гость
22 октября 2022, 16:39
Хоть там посадят.
21 октября 2022, 16:07
США могут комментировать что угодно, а кому этот Ус нужен в России ? сбежал от мобилизации ! лучше бы дома отсидел 2 года за уклонение от воинской обязанности, а теперь придётся сидеть лет так 15. Это ж США, там демократией даже и не пахнет, там полный беспредел. Страны с таким беспределом свобод - нет более на нашей планете, а те кто начитался сказок от дяди Сэма и поверил, пускай и сидят.
21 октября 2022, 16:18
Отсидеть по полной отсутствие демократии? Отсидеть под домашним арестом за много лярдов - демократия?
Гость
21 октября 2022, 16:18
Опять обмен? А как там "кум" дедушки поживает? Народу так и не расскажут, на кого его обменяли?
Гость
21 октября 2022, 16:33
Пусть сидит в Америке, что б США тратили деньги своих тёплого плательщиков на его содержание, за 20 лет это много будет, хоть так Родине поможет
Гость
21 октября 2022, 17:17
Ботоферма опять загудела, аж визг стоит.
Гость
23 октября 2022, 12:16
Ой, намисейчас еще лучше и больше надо работать, вдруг денег на адвокатов не хватит.🙈
Гость
22 октября 2022, 11:30
Зная что сейчас такое время в мире и сидеть за границей...такие люди в первую очередь под ,, прицелом,,
Гость
23 октября 2022, 08:58
Без комментариев
Гость
23 октября 2022, 14:12
Губернатор Красноярского края Усс, всю свою деятельност на высоком посту занимался обогащением своего семейства за счёт богатства всего края и сын уже много лет за границей отмывает эти сумасшедшие народные деньги в различных бизнесах. Вопрос: когда воры такого масштаба будут отвечать за свои преступления, а в наше военное время это нужно квалифицировать, как измену Родине! И никак иначе!
Гость
24 октября 2022, 08:34
100 процентов!!!
29 октября 2022, 03:26
Вполне понятно, что если старший Усс согласится действовать в интересах США, то и его отпрыск будет возвращен в Россию.
Гость
21 октября 2022, 16:33
Тогда папочке придется еще больше выжимать с этой земли денег. Чтобы сынуля смог вернуться в Италию и дальше себе ни в чем не отказывать.
Гость
21 октября 2022, 23:14
Дотянулись проклятые натовцы до нашего «Штирлица»..
Гость
22 октября 2022, 08:16
Кто нибудь знает откуда у незалежной ГСМ?
21 октября 2022, 14:55
С волками жить- по волчьи выть! Уверен России находятся не дружащие с законом граждане США, Италии, Германии...
21 октября 2022, 16:16
Половина Госдумы граждане НАТО...
21 октября 2022, 16:42
21 октября 2022, 16:16
Половина Госдумы граждане НАТО...
Предоставь список поимённый.
21 октября 2022, 17:01
21 октября 2022, 16:42
Предоставь список поимённый.
Тебя в гугле забанили?
22 октября 2022, 20:22
На папу обменять, а то дышать нечем в городе, уголь жгуз газ не пускают...
Гость
21 октября 2022, 19:40
Наши дети , мужья на передовой. Почему бронь детей депутатов, губернаторов? А сын губернатора Усса находится во время проведения спецоперации во враждебной нам стране. Поменяйте наших ребят. И кто такой Артём Усс, что так о нём заботится Песков. Очередной патриот как Ваня Ургант
Гость
21 октября 2022, 19:26
Поменять на броники
Гость
21 октября 2022, 23:12
Конечно обменяют, сынок вора с американским гражданством, это истинный патриот, стадо таких уважает.
Гость
21 октября 2022, 17:03
Правда нашего времени. В "Собачьем сердце" полупёс-полумаргинал Шариков постоянно суждал профессора Преображенского. Произведение написано век назад. Прошло сто лет, а шариковщина всё также процветает😂
21 октября 2022, 17:23
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков выступил с заявлением, в котором высказался насчёт возможной спецоперации по денацификации Эстонии, Латвии и Литвы. . По его словам, ничего подобного не планируется. Песков категорически исключил подобный сценарий и призвал доверять только официальной информации. «Нет, такое невозможно. Мы всегда стараемся поддерживать добрососедские отношения с окружающими странами. Никаких спецопераций или военных действий в зоне Балтики не планируется, – заверил он. – Сложно даже предположить, откуда взялись столь провокационные слухи. Никаких поводов для беспокойства нет»
Гость
21 октября 2022, 17:46
СВО против Финляндии необходимо начать, гарант же сказал, что расширение НАТО к нашим границам неприемлемо!
21 октября 2022, 20:26
Гость
21 октября 2022, 17:46
СВО против Финляндии необходимо начать, гарант же сказал, что расширение НАТО к нашим границам неприемлемо!
Против Украины тоже не планировалось, но началась.
Гость
22 октября 2022, 01:38
Гость
21 октября 2022, 17:46
СВО против Финляндии необходимо начать, гарант же сказал, что расширение НАТО к нашим границам неприемлемо!
пусть проверят пункт 5 )
Гость
22 октября 2022, 08:05
А кто их родители?
Гость
22 октября 2022, 08:52
Очень противно. Когда жители края Родину защищают , такие губернаторы сенков своих. Господин Усс на мобилизационный пункт проедти , посмотрите всем наши парни одеты . Хоть каску купите. Бабло сынка жалко , а так хай с ними , хоть в лоптях идут .Доброе сердце у нашего Владимира Владимировича, не всё знает про ваши дияния . Край богатый в нищеброт привратил господин Усс
Гость
21 октября 2022, 18:48
😀
Гость
22 октября 2022, 06:32
Свободу Анжеле Дэвис!!!
Гость
22 октября 2022, 12:23
И Коваленко СК реставрация сюда
Гость