перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Арестованный сын красноярского губернатора Артем Усс заявил о своей невиновности

а какое гражданство у этого сыночка адвокат не сказал? думаю многим было бы интересно что делал он во вражеском государстве в то время когда родина в опасности. инагент?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

А какое гражданство у этого сыночка? Может он там "новичок" готовил чтобы итальянских бичей травить?
21 октября 2022, 08:11
Только не в Милан его надо. А где любят таких красивых ,ухоженных , будут любить.
21 октября 2022, 08:52
Вот суета началась, раньше думать надо было, когда на папкины богатства шиковал, а теперь отожмут и посидит в американской тюрьме.
21 октября 2022, 01:40
Во-первых, он приехал, нам все рассказал, и выяснилось, что ваабще невиновный он. Ваабще Рафик чистой воды невиновный. 🤣
Гость
21 октября 2022, 09:29
мир, сколько ошибок ВООБЩЕ😂
21 октября 2022, 12:23
Гость
21 октября 2022, 09:29
мир, сколько ошибок ВООБЩЕ😂
что бы ты знал это с "акцентом" написано😂
21 октября 2022, 12:25
Гость
21 октября 2022, 09:29
мир, сколько ошибок ВООБЩЕ😂
А если бы ты еще знал про Рафика, уабще бы вопросы отпали😂
Гость
21 октября 2022, 00:31
получит вид на жительство в США в виде бесплатной койко- место в камере, да ещё кормить будут
Гость
21 октября 2022, 04:26
Знаете, человек, который спецоперацию называет словом на букву "в", намного больше не виновен... ну кого это волнует, господин адвокат?
Гость
20 октября 2022, 23:24
Если хорошо покопаться, то и в России можно что-то найти, по щелчку в три пятнадцать))))
Гость
20 октября 2022, 23:57
Вот оно наворованное 30лет он у нас должен был получить а не в сша
Гость
21 октября 2022, 01:15
Кто в Казахстан побежал, кто в Грузию, от мобилизации, а этот в теплую Италию
Гость
21 октября 2022, 09:19
«У него в Италии деятельность» ))) то что деятельность - это понятно, непонятно - какая
Гость
21 октября 2022, 09:25
на фронт бы его вместе с папашей
Гость
20 октября 2022, 23:46
ФБР разберётся с этим товарищем. Я в кино видел это.
В каком кино?
Гость
21 октября 2022, 08:14
В каком кино?
От прихожина наверно...
Гость
21 октября 2022, 00:29
Олегархи как дети, что им президент говорил? и давно говорил
Гость
21 октября 2022, 03:50
У него деятельность. Не понятно..Воротнички поправлю вам.
Гость
21 октября 2022, 07:31
Надеюсь всех, "добропорядочных" олигархов при выезде из страны будут садить...
Гость
21 октября 2022, 09:17
Надо и А.Усса в Италию отправить, на "помощь"
Гость
21 октября 2022, 09:14
, и знакомый с "бизнес-портфолио", если можно так выразиться, его компаньона по НДА поймет, что с таким товарищем никакой честный человек дел вести не будет долго, а подобное обычно притягивает подобное
Гость
21 октября 2022, 18:19
Да господи, кто такой Усс в этой сети ?? Когда дети гораздо крупнее чиновников живут в Лондоне и других городах !! И когда Усс говорит что это политическая подоплека …!!! Это бред конечно !! Да кто он такой в мире, что бы на него фбр свое внимание акцентировало ))) а вот сынок , который нарушил законы многих стран .. да он однозначно виновен !!! И тут стоит понят, что губернатор ни кто на политической карьере мира что бы понимать … сын сядет и на долго !!! И возможно с конфискацией !! И возможно а я думаю так и будет ниточки потянутся в сторону отца !!! И тогда будет скандал на типо того который был не давно с японским послом !! И будет ровно так же !! А вообще весело что сынок обосрался в самый не подходящий момент 🙈🤣
Гость
21 октября 2022, 19:35
Я убеждён, что справедливый суд всё расставит по своим местам.
Гость
21 октября 2022, 23:18
Обидно, что даже за адвоката платить не придется, дипломаты опять таки за государственные деньги будут ему помогать:(
Гость
23 октября 2022, 16:07
дома надо быть,родину защищать .. не охота?? у америкосов лучше будет
Гость
21 октября 2022, 09:54
Опять в комментариях сплошь одна ботоферма отметилась. Ботоферма, вы всерьез считаете, что санкции чужого государства это ЗАКОН, и уклоняться от санкций и обходить их россиянам никак нельзя, ибо это нарушение? Вы серьезно так считаете?:))) Если вы так считаете, то вы точно ботоферма, в чем я собственно и не сомневаюсь.
Гость
21 октября 2022, 12:19
не, чувак.. То что он чужие санкции обходил - хрен с ним, мы все на своем уровне их обходить пытаемся, хоть бы даже фильмы на торрентах качая. Но он попался и никому его не жалко. А почему не жалко? Потому что папаша его о людей в крае за людей не считал никогда, потому что жила его семейка мажоров там на наворованные здесь деньги. Вот и радуемся, что прилетел бумеранг по адресу, поправят воротничок теперь пацанчику
Гость
21 октября 2022, 12:41
Гость
21 октября 2022, 12:19
не, чувак.. То что он чужие санкции обходил - хрен с ним, мы все на своем уровне их обходить пытаемся, хоть бы даже фильмы на торрентах качая. Но он попался и никому его не жалко. А почему не жалко? Потому что папаша его о людей в крае за людей не считал никогда, потому что жила его семейка мажоров там на наворованные здесь деньги. Вот и радуемся, что прилетел бумеранг по адресу, поправят воротничок теперь пацанчику
Ботяра, а ты сейчас за всю ботоферму написал "вот мы и радуемся", или это за весь край?