перейти к публикации
44 комментария к публикации

Бывший замгубернатора Красноярского края после «учебки» поехал в зону СВО

19 октября 2022, 14:28
Юрец только языком трепаться может.
Гость
19 октября 2022, 17:18
Пока что видим ровно обратное. Он показал себя мужиком, поехал на СВО. А ты тут, молотишь языком
Гость
19 октября 2022, 19:53
Гость
19 октября 2022, 19:53
Пока что видим ровно обратное. Он показал себя мужиком, поехал на СВО. А ты тут, молотишь языком
Поехать, не значит участвовать. Он может в тылу отсыпаться. Вон Милонов тоже поехал
19 октября 2022, 14:47
"... Я работаю по личному поручению председателя Госдумы... " А должен работать по поручению работодателей - избирателей!!!
Гость
19 октября 2022, 17:17
Вообще-то народ выбирает своих представителей (депутатов), и уже те управляют
Гость
19 октября 2022, 20:46
Гость
19 октября 2022, 20:46
Вообще-то народ выбирает своих представителей (депутатов), и уже те управляют
верим верим в 70% с гаком...
Гость
20 октября 2022, 08:48
И кого же именно? Вас? Меня? Какого-нибудь алкаша? Или же миллиардера? А, может, бабушку пенсионерку? Студента? Все перечисленные ведь избиратели. И у всех разные пожелания. Ну так и чьи же именно из перечисленных поручения он должен выполнять?
19 октября 2022, 14:44
Судя по первому фото, крепкий орешек в рядах вс рф, у противника нет шансов! =)
20 октября 2022, 10:46
Это деньги любят тишину, а не вопросы.
швыдкин любит тишину, а сокол не любит? кстати надеюсь сокол сам себе броник покупал
Гость
19 октября 2022, 18:49
Какая милота. Предательская уклонистская петрушка осуждает добровольцев. Выглядит также дико, как наркоман осуждающий ЗОЖников
Гость
20 октября 2022, 09:03
Гость
20 октября 2022, 09:03
Какая милота. Предательская уклонистская петрушка осуждает добровольцев. Выглядит также дико, как наркоман осуждающий ЗОЖников
Совершенно правильное замечание. А Соколу и Швыдкину респект! Настоящие мужики и защитники Отечества!
Гость
19 октября 2022, 15:46
А как же наш депутат ГД Юрий Швыткин? И сын его Артём как кадровый военный?
19 октября 2022, 14:36
А Швыткин только языком мести как помелом может. И доносы строчить. Больше ничего не умеет.
Гость
19 октября 2022, 20:11
👍👍👍
Гость
19 октября 2022, 18:39
Не знаю, какой он был в армии. Но в ОМОНЕ он был........ Сталкивался с ним как контролирбющий и надзирающий орган. Они тогда Свердловском районе базировались. "Сиди. Я сам открою". Умственное развитие 6 класса. С амбициями генералиссимуса в отношении подчиненных. Гомону и выпендрежу..... Как до дела. В кусты. Отвечать за косяки. Виноваты все. Он один чистый и пушистый.
Гость
19 октября 2022, 15:26
В штабе отсидится и приедит
19 октября 2022, 18:38
пусть фото с фронта скидывает , не верю
Гость
31 октября 2022, 06:57
Классный фотошоп...В бункере отсидится...
Гость
19 октября 2022, 16:08
Чиновники обычно оседает в блиндажах вдали от передовой! Если бы на передовую то не пиарили бы тут!
Гость
19 октября 2022, 15:16
А разве наркоманы подлежат мобилизации?
Гость
19 октября 2022, 15:27
А Швыткин , что-то темнит.🤔🤔🤔
Гость
19 октября 2022, 15:41
Юра без прессы не воюет!
Гость
19 октября 2022, 16:06
и когда на передовую?
Гость
19 октября 2022, 16:47
ВИП обучение организовали наверно? И даже без палатки поди...
Гость
20 октября 2022, 09:21
По закону, Сокол в таком случае должен сложить полномочия депутата. Находится ли он вообще там, большой вопрос... Швыткин абсолютно прав! Как можно пиариться во время боевых действий?
Гость
20 октября 2022, 13:37
швыдкикиных с пензиными в первых рядах на фронт надо слать
Гость
20 октября 2022, 14:46
А есть такое звание - майор разведки?
Гость
20 октября 2022, 18:49
Ждём о подвигах Щвыдкина, или обманул ?
Гость
22 октября 2022, 15:18
Ждём похождений солдата Швейка! А о настоящих патриотах узнаём только по похоронкам, и фото у них без этой амуниции... А все депутаты уже из здания Думы в Ратниках на фотосессию выходят...
19 октября 2022, 20:34
Сокол или пингвин?
Гость
19 октября 2022, 14:24
Удачи тебе Серега! Хороший пример исполнительной и законодательной власти !!!
Гость
19 октября 2022, 14:20
Молодец! Герой! Пусть возвращается живым и с победой
Гость
19 октября 2022, 14:23
Что можно сказать молодцы мужики, с избирателями вместе
Гость
20 октября 2022, 16:10
Совершенно с тобой согласен ! А вот паразитическая слизь начала строчить осуждающие комменты ! Вы вот сначала решитесь и поедьте добровольцами , а потом будете лезть с осуждающими комментами !!!
Гость
19 октября 2022, 14:30
Уважение
19 октября 2022, 15:59
"А что же Швыткин?" - ну и что же, не хочет пиариться? Ну это его личное дело.
Гость
19 октября 2022, 14:24
Сокол мужик!
Гость
19 октября 2022, 18:18
Ну скажите честно у них там отдельная казарма?) Питание из думской столовой?)?)
Гость
19 октября 2022, 19:00
Сергей Сокол всегда был нормальным мужиком, и когда работал замом у Хлопонина то языком не трепал, всегда по делу говорил. Молодец. А еще я видел фото депутата Думы Милонова, тоже в полном обмундировании, наверное он тоже в учебке уже находится.
19 октября 2022, 15:56
горжусь.
Гость
19 октября 2022, 19:04
Как забавно наблюдать за местными алкожабами, осуждающими добровольцев💩
Гость
19 октября 2022, 19:10
Вот с кого надо брать пример! ✊🇷🇺
Гость
19 октября 2022, 14:57
Всегда его уважала!!!!!