перейти к новости

Подслушано в Госдуме: как депутаты решали запретить в России пропаганду ЛГБТ

18 октября 2022, 08:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
19 октября 2022, 07:01
А может хватит лезть в чужие постели? Кому какая разница кто с кем спит?
23 октября 2022, 11:48
Если бы на пороге спальни ЛГБТ заканчивали и не пропагандировали публично, никто бы ни только не осуждал, но даже и не знал бы!
19 октября 2022, 13:17
а если в разговоре мужик мужика шлёт в направлении мужского детородного органа- пропаганда ЛГБТ?
23 октября 2022, 11:52
Нет это констатация ориентации посылаемого!😜К тому же не может быть сделано публично так как мат запрещён!
18 октября 2022, 08:29
Давно пора! Были же раньше статьи за мужеложство и скотоложство. На принудительное лечение их
Гость
18 октября 2022, 09:58
И как,помогает принудительное лечение?
18 октября 2022, 16:00
Гость
18 октября 2022, 09:58
И как,помогает принудительное лечение?
На севере, делая просеку для трубы топором напрочь забудешь про все извращения
18 октября 2022, 16:25
Пчёлы против мёда... 😂😂👏
Гость
18 октября 2022, 08:06
полностью одобрям
18 октября 2022, 08:57
М-да... докатились.. Может опять насильно на лечение отправлять начнете? Когда до людей уже дойдет что ЛГБТ это не мода, не блажь и не дурь, это природа! И ее нельзя изменить.
Гость
18 октября 2022, 09:44
Лови того самого! Не природа, а извращение
Гость
18 октября 2022, 11:54
Гость
18 октября 2022, 09:44
Лови того самого! Не природа, а извращение
Петр Чайковский и Николай Пржевальский были извращенцами?
Гость
18 октября 2022, 13:33
Гость
18 октября 2022, 11:54
Петр Чайковский и Николай Пржевальский были извращенцами?
Гость, так ещё говорят и в царской родове, которая до революции была, тоже была замечена в..
Гость
18 октября 2022, 10:19
других то проблем уже нет? Что это пчелы против меда начали бороться?
Гость
18 октября 2022, 11:48
Всем по яхте, любовнице ну и все остальное... Это традиционные ценности?
Гость
18 октября 2022, 09:12
Ха-ха, какой маразм, может они ещё проституцию запретят и установят квоты на сексуальные контакты между супругами?)))
18 октября 2022, 09:42
Вот женщинам лёгкого поведения надо завести трудовые книжки и делать отчисления в пф и налоговую. Они столько денег теряют в бюджет. 😁
18 октября 2022, 16:02
манипуляция
19 октября 2022, 07:02
и законом установят сколько детей иметь. Не родили столько то через 5 лет - обяжут мужиков разводиться и икать "не бракованных" женщин.
Гость
18 октября 2022, 11:56
фeмлoвcкaя пропаганда почему все ещё не приравнена к экстримизму?
Гость
18 октября 2022, 10:53
С трудом себе представляю, как можно с помощью пропаганды заставить кого то поменять сексуальную ориентацию. Совсем уже в этой Госдуме умом поехали??
18 октября 2022, 16:03
Попробуйте вникнуть глубже в "пропаганду" и что с ее помощью можно сделать. В качестве примера возьмите Германию 30-40-х годов прошлого века
Гость