NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

с-в.

739мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Полицейские в Красноярске ходят по домам мобилизованных и ищут уклонистов

13 октября 2022, 06:29
Гость
Гость
14 октября 2022, 00:18
подполковник по квартирам ходит ? Не смешите мои тапки .
279738932

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2022, 23:58
Уклонистом же признает только суд,или нет?
279512162

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2022, 22:50
Говорят уже был случай , что один вернулся с донбасса а ни жены ни карточки нет. Если 2 раза пришли, уже подозрительная тема. Она что не имеет с ним связи получается ? Не может ему позвонить ??? Мутная история
Гость
13 октября 2022, 19:21
Пора нового мужа искать, этот не вернётся. А если и вернётся, то не целиком.
Гость
13 октября 2022, 18:34
Не Наташу же призвали, ее мужа. Кому интересно, что она переживает.
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 октября 2022, 18:28
Раз разыскивают, то могут найти и в части.. Там же и задержать, как уклониста:) Ну раз команда поступила:)))
Гость
13 октября 2022, 17:15
Самое интересное, что никто не обсуждает причин происходящего. Кто-нибудь вообще задумался о происходящем в стране? Почему происходит мобилизация и другие беды?
Гость
13 октября 2022, 17:10
И полицейские по периметру. "Неплохие" проводы))
Гость
13 октября 2022, 15:05
пусть едут в часть, выясняют "где Гена Бобков спит"
Гость
13 октября 2022, 12:24
Какие уклонисты? Не желание со-участовать в международном преступлении не может считаться уклонением.
мир

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2022, 12:11
Бардак в стране! Сначала коронавирус показал что в системе здравоохранения творится на самом деле, теперь мобилизация показала что творится в армии. Итог и там и там один-никто ничего не знает, никто не за что не отвечает.
Гость
13 октября 2022, 17:12
Так вам же всё нравилось! Валялись на печи, думали, что как в сказке будет?
Chert

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2022, 11:50
Подполковник лжец. Какой федеральный розыск? Зачем она вообще их пускает и разговаривает с ними? Это какой-то сюр.
Гость
13 октября 2022, 11:23
Уклонистом по рфвскому закону может быть только срочник и никто больше. Все поправки в УК по этим новым срокам внесены лишь для тех, кто ДОБРОВОЛЬНО подписал контракт. Т.е., если муж этой девушки сам лично и добровольно подписал контракт, а потом покинул часть, то да, он уклонист по их законам. Пишу это только лишь для того, чтобы люди понимали что по чём и разбирались в том, что сейчас происходит.
Гость
13 октября 2022, 12:01
Спасибо вам, а то паника начинается от этих заголовков.
279867170

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2022, 13:45
Бесполезно писать, страх, раболепие в нашем сознании
18712887

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2022, 11:20
Эта несогласованность и приводит к тому, что выполняют работу, которую делать не надо, создавая проблемы там, где их нет.
Гость
13 октября 2022, 11:12
Ну найдут и чо?
Гость
13 октября 2022, 19:22
Отправят в часть.
Гость
13 октября 2022, 10:47
Я знаю как они работают.Они вообще работать не хотят,так что будьте спокойны,навряд ли они к вам придут.
Гость
13 октября 2022, 09:36
Страна чудес
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 октября 2022, 09:05
менты наверно такие герои на задержания ходят, толпой в обмундировании. ну а че толпой на одного не страшно на своей земле. вот кабы в командировку их отправили в чужую страну так героями не были..
Гость
13 октября 2022, 10:12
Вот точно.
Гость
13 октября 2022, 14:47
Троих уже отправляли. Результат мы знаем.Хотя чисто по человечески их жаль. Возможно те трои были нормальными ментами.
Гость
13 октября 2022, 14:58
Почему не были бы героями? Хоронят их как героев, вполне.
Гость
13 октября 2022, 09:04
Сейчас вторая волна побега за границу начнется от таких новостей)))
Гость
13 октября 2022, 09:50
Троль, не побега , а частичного спецпутешествия
Гость
13 октября 2022, 17:11
Отррицательной мобилизации)
11002007

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 октября 2022, 07:48
Полиция сейчас не работаешь, вообще не чего не делают. Им дали материал они даже не проверят по шаблону напечатали и всё. Важно закрыть и всё, а что вообще по факту даже не проверять им это не надо.
Гость
13 октября 2022, 07:47
Подайте в суд правоохранительных органов за маргиналы ущерб
Гость
13 октября 2022, 09:51
Протрезвейте сначала,а то ничего не понятно.
Гость
13 октября 2022, 07:42
Полицию и военкомата надо мобилизовать, а не людей!
Гость