перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Красноярец пожаловался в прокуратуру на депутата за пост со стихами Вертинского

12 октября 2022, 20:54
Не помню, чтоб я хоть раз смотрел или хотя бы слышал о 8 канале. Фамилию этого депутата чего-то-там тоже вижу впервые. Зачем я прочитал данную статью? 😂

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Привет репрессии.
13 октября 2022, 01:59
Репрессии... очень ждёте?
12 октября 2022, 19:17
8 канал, позиционирующий себя, как оппозиционный, является явным Z-агитатором... Странно это... Смотреть его перестал весной...
Гость
12 октября 2022, 21:01
Так у них анимация на логотипе с буквой Z. Сначала цифра 8 в правом верхнем углу мелькает, а потом Z появляется. А сколько историй было с проплаченными сюжетами - это вообще отдельная песня. Советую про них прочесть статью (в поисковике наберите "Красноярское ТВ: грязная подноготная борьбы за госконтракты")
14 октября 2022, 08:18
Одно прославление Ивановой и травля Усса .Фу!
Гость
12 октября 2022, 19:44
Вас все еще удивляет, как мог случится 1937 год, как люди в столь короткое время могли стать волками друг другу? Меня уже нет. Я все вижу, все понимаю. Люди не изменились. Ничего не изменилось. И в будущих учебниках истории снова будут стоять те же оценки нашему обществу.
14 октября 2022, 08:20
Браво!!!
Гость
12 октября 2022, 19:45
Мдааа,маразм крепчал.
Гость
13 октября 2022, 07:17
То что алюминиевый завод и ГЭС не принадлежит народу РФ это норм, а то что чел имеет мнение, это плохо? Остановите планету, Я сойду.
Гость
12 октября 2022, 21:56
ухтыж ---- стих 1917 года дискредитирует ВС РФ назад в будущее? ---- росит выяснить, с какой целью депутат посещал страны НАТО супер! это то что надо сейчас а то понимаешь, понакупили там квартир, дач, замков учат там детей и внуков сами там лечатся не сдавайся -- доведи дело до приговора!
Гость
13 октября 2022, 09:29
надо ещё всех проверить с двойным гражданством и с тройным так же
Гость
13 октября 2022, 05:55
Интересно знать, откуда у товарища Головкина такие детальные сведения о поездках Кулеша: давно собирал о нем данные, ездил вместе с ним или имеет доступ к служебной информации государственных структур?
Гость
12 октября 2022, 20:17
Мне кажется что только что я поменял своё мнение о кулеше с плохого на более приятное,а отвосьмом канале и всех остальных лицах из статьи наоборот,с нормального на негативное
Гость
12 октября 2022, 23:49
Поменял имя, аналогичная ситуация 👍
14 октября 2022, 08:21
позор 8 каналу!
Гость
12 октября 2022, 19:50
8 канал больше не смотрим
Гость
12 октября 2022, 23:49
Гость, и мы теперь 👍
Гость
13 октября 2022, 00:07
Его кто то смотрел?
Гость
12 октября 2022, 19:41
Павлик Морозов за всеми следит..........
Гость
12 октября 2022, 19:47
Совсем у активистов крыша поехала.
Гость
13 октября 2022, 08:48
Интересные люди работают на 8 канале. Получается, что Кулеш ездил заграницу состоя в партии ЛДПР, а они не замечали? Может стоит тогда ещё и разобраться, почему сестра Кулеша пела песни для Жириновского, при его визитах в Красноярск. Что там на 8 канале думают, о такой инициативе?
Гость
13 октября 2022, 00:02
Вертинский пророк?знал что так будет? Откуда 4миллиона доносов
Гость
13 октября 2022, 08:19
Вот они, настоящие бойцы, рвущиеся в бой. наверное, нельзя лишать их возможности проявить себя в зоне спецоперации. Иванова - медсестра в полевом госпитале- как вам такое.
Гость
13 октября 2022, 13:21
Вам что наши бойцы плохого то сделали?
Гость
12 октября 2022, 20:35
Стукачи от бога !
Гость
13 октября 2022, 01:49
1. О иностранных учебниках по языкам. Минпрос РФ: учебники и учебно-методические комплексы, изданные в стране изучаемого языка, активно внедряются в образовательный процесс. 82 % преподавателей языков используют зарубежные пособия. Вопрос о необходимости восполнения пробелов, существующих в российских учебных материалах (с точки зрения недостаточности аутентичной и актуальной информации), решается каждым педагогом САМОСТОЯТЕЛЬНО. Отсутствуют регламентации в поиске и отборе для лингвообразовательных целей тех зарубежных средств обучения, которые могут дополнить содержание российских учебно-методических комплексов. 2. Эстонский язык в соответствии со Стратегии государственной национальной политики РФ на период до 2025 года и официальной позиции Института языкознания РАН (обязательной для органов образования) относится к «ЯЗЫКАМ НАРОДОВ РФ» (в отличие, например, от таджикского или узбекского, т.к. есть территории компактного исторического расселения). То есть в соответствии с Законами РФ «Об образовании» и «О языках народов РФ»: проживающим ЗА ПРЕДЕЛАМИ СВОИХ НАЦИОНАЛЬНО-ГОСУДАРСТВЕННЫХ и национально-территориальных образований… «государство оказывает содействие в организации различных форм получения образования на родном языке в соответствии с их потребностями и интересами». А само обучение определяются ЛОКАЛЬНЫМИ нормативными актами организации, осуществляющей образовательную
Гость
13 октября 2022, 01:49
1. ЛОКАЛЬНЫМИ нормативными актами организации, осуществляющей образовательную деятельность То есть вот этой самой школы в Каратузском районе) 2. Где, кто и когда признавал учебник для маленьких детей «Я родом из Эстонии» экстремистским или ещё каким-нибудь неправильным? Познания 8-го канала в эстонском языке вряд ли позволяют делать любые выводы в этом отношении. Во всяком случае они не могут даже отличить салют скаутов 19 века (три пальца, зажатые мизинец и большой) от нацистского приветствия (вытянутая ладонь).
Гость
13 октября 2022, 02:33
Два сапога пара. Сожрите друг друга, сэкономьте веревку прекрасной России будущего.
Гость
13 октября 2022, 08:57
Дурдом продолжается.
Гость
13 октября 2022, 13:19
Доносы. Как же это в духе представителей древнейшей профессии.
Гость
13 октября 2022, 18:33
кощей- бессмертный! Разве не читали
Гость
13 октября 2022, 20:42
Все сюжеты 8 канала из серии: " Баба Яга против"! Ну, и кому помешали уроки эстонского языка в далёкой сельской школе? Люди имеют право сохранять свою национальную идентичность! Разве не за это боролись русскоязычные жители Донбасса?
Гость
12 октября 2022, 21:20
8-й канал позиционирует себя каналом ЛДПР, после смерти Жириновского ЛДПРровцы из кожи лезут вон ( послушайте Слуцкого) во всём подыгрывая власти, из страха, что их разгонят (на 94% финансирование из госказны, а сытно жить хочется), отсюда эта Z в углу экрана и прочее, дескать смотрите мы лучшие турбопатриоты,
Гость
12 октября 2022, 23:47
гость, 👍
14 октября 2022, 08:26
Когда этот ужас кончиться, нет сил !
Гость
12 октября 2022, 20:27
а вроде бы причем тут Сталин ! ))) вы же себя пережрете )) и это кайф !!
Гость
12 октября 2022, 20:39
Сведение личных счетов и давней неприязни давно не было таким простым
Гость
12 октября 2022, 19:15
Фамилия зачёт
Гость
12 октября 2022, 21:01
Как же так, депутат Кулеш? Живя в России, являясь членом ЕР, цитировать стих о "бездарной стране"? Что вас держит тут? Зачем вы здесь?
Гость
13 октября 2022, 00:06
Хочет очистить Родину от нечести
Гость
13 октября 2022, 20:53
Лена - eлдa до колена 👋😂
Гость
12 октября 2022, 21:12
Это партия так Кулешу мстит что ли за то, что тот ушел из ЛДПР?
Гость
12 октября 2022, 19:44
С точки зрения гражданки антюшиной, учебник с нацистскими символами приравнен с изучению "эстонского языка"?
Гость
13 октября 2022, 08:16
Прав 8 канал. Все употреблять надо вовремя. Этот депутат погибших за защиту русских идиотами выставляет. Почему бы бы не инициировать отзыв мандата депутата?
Гость
13 октября 2022, 11:09
Защиту чего? Крыма в 2014?
Гость
13 октября 2022, 21:53
Славик, жути не гони.
13 октября 2022, 02:01
Стихи известные, стихи хорошие, но о другом времени и других людях, и сегодня как минимум не уместные.
Гость
12 октября 2022, 19:55
Надо этого Кулеша сослать на север Красноярского края, годков этак на 5. Может, мысли тогда поосветлеют.