перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Вячеслав Дюков предложил Госдуме отменить регистрацию красноярского телеканала ТВК

22 сентября 2022, 15:06
просто дичь.
22 сентября 2022, 15:09
Все таки славится наша страна стукачами!
22 сентября 2022, 15:46
Вы считаете, что если депутат вашего округа обратиться в государственные органы с предложением запретить предприятию участвовать в тендере на ремонт дороги из-за плохого качества ранее выполненных работ, это стукачество?
Гость
22 сентября 2022, 15:59
22 сентября 2022, 15:59
Вы считаете, что если депутат вашего округа обратиться в государственные органы с предложением запретить предприятию участвовать в тендере на ремонт дороги из-за плохого качества ранее выполненных работ, это стукачество?
260606631, сравнение - мрак!
22 сентября 2022, 16:37
Категорически против. Регулярно включаю ТВК, чтобы глянуть в правый верхний угол экрана. Узнать, сколько градусов за бортом.
Гость
22 сентября 2022, 16:44
Winnie-the-Pooh, для этого полно местных каналов
Гость
22 сентября 2022, 17:08
Лукавишь Винни, только его и смотришь, больше нечего, можно ещё 7-й канал глянуть.
Гость
22 сентября 2022, 18:16
Скобееву соловья и и лысого с букво Z с первого канала прикройте много людей вам спасибо скажут
Гость
22 сентября 2022, 18:27
Нет, Слава богу, немного
Гость
22 сентября 2022, 18:34
мне говорили, что лысый с двумя буквами ZZ не с первого, а с другого канала
Гость
22 сентября 2022, 16:57
пусть Дюков лучше рассказывает, как он торговал палёной водкой через свою кампанию ретро
Гость
22 сентября 2022, 17:19
Егор , это другое, водка была патриотическая.
Гость
22 сентября 2022, 19:00
Лучше б он разобрался с ростом цен на квартиры, ЖКХ, лекарства, осаго и тп.
Гость
22 сентября 2022, 14:56
ТВК не смотрю,но оппозиционные СМИ необходимы, иначе останемся с телекомпанией Енисей,которая только деньги государственные зря прожирает
Гость
22 сентября 2022, 15:53
Давно уже ТВК хотят "прогнуть". Но они молодцы, не сгибаемые!
Гость
22 сентября 2022, 16:22
Новая Газета тридцать лет была "несгибаемой", но в сентябре благополучно закрылась. Закрылась как бы временно, но фактически полностью исчезла из эфира. Так что "несгибаемых" нет:))
Гость
22 сентября 2022, 16:45
Гость, и чем они молодцы ? смотреть последнее время не чего . а то что у них есть уклон либерализма это факт .
Гость
22 сентября 2022, 17:01
Гость
22 сентября 2022, 17:01
Новая Газета тридцать лет была "несгибаемой", но в сентябре благополучно закрылась. Закрылась как бы временно, но фактически полностью исчезла из эфира. Так что "несгибаемых" нет:))
Некто. "Новая газета" не закрылась, у неё отозвали лицензию, то бишь закрыли, интересно если ты будешь получать информацию только от "коллективного Соловьёва" и тебе скажут "Марсиане" у ворот РФ, мы в опасности, поверишь?
Гость
22 сентября 2022, 15:01
странно, что этот депутат ещё в Красноярске
Гость
22 сентября 2022, 17:47
Это вовсе не попахивает 37-м... Это воняет мракобесием и скотством и уже давно.
Гость
22 сентября 2022, 17:51
Хуже бабы.
Гость
22 сентября 2022, 18:09
Кто этого депутата на работу такую вообще принял то? Ему место грузчиком/дворником, но никак не депутатом
22 сентября 2022, 21:56
Кто все эти депутаты? Кто то же их выбирает? Вот ни один не прославился каким то хорошим делом для народа, а вот только узнаёшь их фамилии, только после подобных статей.
22 сентября 2022, 17:11
уже совсем скоро извиняться будет.
Гость
22 сентября 2022, 15:57
надо дюкова отменить. единственный хороший телеканал это ТВК
Гость
22 сентября 2022, 15:59
Депутат на доску почета хочет попасть
Гость
22 сентября 2022, 17:18
Саня, в Москву хочет, у Швытко же пролезло, завидует.
22 сентября 2022, 15:01
А почему Востров и Ко ответили только старыми заезженными клише в виде 37-го и доносов? Прошлись бы по фактажу
Гость
22 сентября 2022, 15:06
Так если по фактажу,то теперь абсолютно всю информацию можно подвести под фейки.2 дня назад за слово мобилизация можно было срок получить.
22 сентября 2022, 15:43
Гость
22 сентября 2022, 15:43
Так если по фактажу,то теперь абсолютно всю информацию можно подвести под фейки.2 дня назад за слово мобилизация можно было срок получить.
Я смотрю у вас тоже вся аргументация сводится к вашим же фантазиям. Если человек в публичном пространстве выдает непроверенную информацию, то он должен быть готов обосновать свои слова, привыкайте отвечать за сказанное. А к концу поста вы опустились до вранья - кому за слово мобилизация несколько дней назад дали срок?
Гость
22 сентября 2022, 16:46
260606631, а что тебе известно о 37 ?
Гость
22 сентября 2022, 17:47
Давай порнуху! Всё равно скоро на фронт!
Гость
23 сентября 2022, 02:16
Комментарий продюссера просто гениален и лаконичен!:)
Гость
23 сентября 2022, 09:41
я бы все месные закрыл, толку от них нет, всё с интернета транслируют
Гость
24 сентября 2022, 08:39
Да там только сериалы сопливые показывают, что за бред написали..я против закрытия так.
Гость
24 сентября 2022, 12:21
ТВК давно уже стала информационной помойкой. Молодец Дюков .
Гость
24 сентября 2022, 15:05
Полностью поддерживаю Вячеслава Дюкова.. 👍
Гость
25 сентября 2022, 08:33
Дюков прав.
22 сентября 2022, 19:27
ТВК , аналог НГС просто жёлтая газета.
24 сентября 2022, 13:43
Сколько проплаченных коментов,от тех кто хочет закрыть канал. Давайте превратим страну в помойку, только чтобы мнение "царька" везде было и куча поддакивающих шакалов.
Гость
22 сентября 2022, 15:30
А по-моему, так Дюков все правильно сказал.
22 сентября 2022, 16:44
Ты почему до сих пор не в военкомате?
Гость
22 сентября 2022, 16:54
Некто, и останешься ты один на один со Скабеюшкой.
Гость
23 сентября 2022, 06:00
Я не могу поверить, что все кто эти комментарии написал, живёт рядом с нами. Давно очень давно знаю что ТВК продажная пролиберальная телекомпания. Таких СМИ по регионам около 85% из общей массы. Покупают их давно с середины 90х, а че, они дешёвые и относительно эффективные. Зачем платить сотни миллионов федеральным СМИ если можно сотни тысяч региональным. И так по всей стране. Скоро вылечат надеюсь, а ТВК закрывать надо или значок с погодой оставить и всё 😄
Гость
24 сентября 2022, 13:34
Чё кремлебот,копейку зарабатываешь?
23 сентября 2022, 00:07
Ого, ТВ все ещё используют для просмотра телепрограмм.
23 сентября 2022, 03:10
Как быстро они(ТВК-шки) вспоминают
Гость
23 сентября 2022, 15:16
Давно пора.большей информационной помойной ямы, чем ТВК нет в Красноярске.
Гость
22 сентября 2022, 20:36
Нужно уже давно закрыть ТВК с того момента когда они призывали молодёжь на митинги Кашучих транслировала с мест митингов и хаяла власть. На вопрос отправила ли бы она своего ребенка человека который задал данный вопрос ей все её коллеги начали унижать в чате задающего вопрос человека. Называли умственноотсталым и т.д. они поддерживают Навального. Посмотреть их передачи там все против Путина. Депутата поддерживаю. Нужно этот канал закрыть!! Все мои знакомые того же мнения!!!
22 сентября 2022, 21:22
Жанна, вы - Агузарова?
23 сентября 2022, 03:35
Как быстро они (ТВК-шки) вспоминают 37г. и совсем не помнят 41-45г.г. И какое же тут стукачество, если у них на лбу все написано, что сказал Дюков и люди видят, однажды включив канал ТВК. Ещё полгода назад я подумал - а ведь вы, горе телевизионщики, попадёте в инноагенты, так и происходит. Да ладно бы за идею боролись, а то ведь за обыкновенные бабки. Типа - подайте на поддержку и пропитание, написано попрошайничество на сайте ТВК. Как-то так, господа борцы-словоблуды за "свободу слова"!
Гость
23 сентября 2022, 11:44
Поддерживаю мнение депутата Дюкова. Он абсолютно прав в оценке деятельности этой компании, назвав иноагентом. ТВК, на мой взгляд, является передачей, очерняющей и порочащей любые положительные решения и дела, которые проводятся в крае. Очень напоминают по своей деятельности команду Навального, Собчак и им подобным.
Гость
22 сентября 2022, 16:48
да все верно депутат сказал , закрыть это конечно слишком но проверка им нужна .
22 сентября 2022, 20:23
Проверка на предмет благонадежности?!😡...отстой...
Гость
23 сентября 2022, 01:37
Вот и правильно - пусть проверят.. А руководству ТВК.., не надо передёргивать - доносы - пишут анонимно.., а в 37 году - даже бы вякнуть не успели.., а тут ещё и штрафы только.. Проверить и всё...
Гость
22 сентября 2022, 17:25
Никогда не нравился телеканал ТВК. Выискивают всякую чернуху и раздувают это!