перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Шойгу рассказал о потерях российской армии за время спецоперации

21 сентября 2022, 14:04
Предполагаю, что правда кроется в прибавке одной цифры к озвученной цифре, больше пяти
Сладкий Профитроль, хочешь сказать врёт? в марте спустя 3 недели погибших было около 1500 человек, а сейчас спустя почти 8 месяцев около 6000.
21 сентября 2022, 20:23
Сладкий Профитроль, хочешь сказать врёт? в марте спустя 3 недели погибших было около 1500 человек, а сейчас спустя почти 8 месяцев около 6000.
Петрушкин Петруха Иванович, свыше 50 т
Гость
21 сентября 2022, 20:51
Сладкий Профитроль, хочешь сказать врёт? в марте спустя 3 недели погибших было около 1500 человек, а сейчас спустя почти 8 месяцев около 6000.
Петрушкин Петруха Иванович, Да никто и не поверит в этот бред,зачем тогда мобилизация нужна?Как жирик кричал?3 дня и Украины не будет:)))
21 сентября 2022, 21:14
Вполне реальная цифра, ведь это только потери МО, а там воюют также Росгвардия, ЧВК, Войска ДНР и ЛНР.
Гость
21 сентября 2022, 23:49
Ещё раз повтори. А то может не все прочитали
значит в марте спустя 3 недели было 1400 погибших, а спустя почти 8 месяцев около 6000? ну ну!
Гость
21 сентября 2022, 22:28
эт даааааааа!
Гость
21 сентября 2022, 16:19
Такого расклада и представить невозможно.
21 сентября 2022, 21:23
Это потери очень даже реалистические- ведь это только потери МО, а там кроме них воюют Росгвардейцы, ЧВК, армии ДНР и ЛНР , вот кстати в армиях этих республик самые большие потери так как там была всеобщая мобилизация и попало на фронт много необученных людей!
Гость
21 сентября 2022, 16:47
Верим ! Мы же всему верим что путинская власть нам стирает!
21 сентября 2022, 21:21
А что тебе "втирают"!? Ты видимо совсем ку-ку ,если тебе могут что-то "втереть"! А это потери очень даже реалистические- ведь это только потери МО, а там кроме них воюют Росгвардейцы, ЧВК, армии ДНР и ЛНР , вот кстати в армиях этих республик самые большие потери так как там была всеобщая мобилизация и попало на фронт много необученных людей!
Гость
21 сентября 2022, 19:17
В городском музее г Иркутска очень длинный коридор по обеим сторонам которого в несколько рядов портреты наших парней, сложивших головы ЗА ДНР и ЛНР, которые просто высмаркались в предложение провести референдум вслед за Крымом и присоединиться к России...тогда они очень хотели быть в Украине! Теперь захотели в Россию...Сколько еще россиян мы должны положить в землю за их "ХОТИМ"? Очень хочется в новостях увидеть на передовой в ДНР хоть одного сына известного депутата ,чтобы гордиться им...
Гость