перейти к публикации
93 комментария к публикации

Красноярский телеканал ТВК начал использовать метку иностранного агента

3 сентября 2022, 22:45
Довольно странное решение на мой взгляд. Зачем кому-то из-за границы финансировать региональный канал, который освещает какие-то локальные сплетни и транслирует то, что можно посмотреть на Ютубе? С другой стороны, мало ли что там кому в голову придёт. Может, и правда иногент.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 сентября 2022, 09:17
Правда, иноагент 100%
Гость
4 сентября 2022, 10:33
Ну а что вполне реальная тема раз в Москве расшатать не получается давайте попробуем регионы. Пример же Владивостока был.
Лучше бы добавили метку "жёлтая пресса". Такого мусорного СМИ как нынешний ТВК, мне кажется, сейчас вообще в Красноярске не осталось. А ведь когда-то действительно были хороши, но всё это в далёком прошлом.
Гость
3 сентября 2022, 20:36
Отличный коммен тариф!
Гость
3 сентября 2022, 22:22
Это уж точно, стали каналом для эмоциональных домохозяек. Буквально каждая "новость" преподносится с попыткой играть на эмоциях, а не на констатации фактов. Видимо, такой вот уровень профессионализма у них нынче.
Гость
4 сентября 2022, 09:56
👍
Гость
4 сентября 2022, 09:41
Вообще не жалко их
Гость
4 сентября 2022, 14:08
Смотрю, тут некоторые по какой-то причине считают, якобы ТВК такое независимое и правдивое сми. Вот только правда в том, что это самое желтушное и продажное сми. Хотите доказательств? А просто возьмите и посмотрите на некоторых журналистов с ТВК. Сегодня они все такие против власти, а завтра уже сами та же власть.
Гость
4 сентября 2022, 16:38
Красноярец, получается, исходя из вашего посыла, власть - это некое зло??? Вы бы поаккуратнее с комментариями были, а то и за вами скоро приедут.
Гость
4 сентября 2022, 21:32
Гость
4 сентября 2022, 16:38
Красноярец, получается, исходя из вашего посыла, власть - это некое зло??? Вы бы поаккуратнее с комментариями были, а то и за вами скоро приедут.
Это лишь ваши домыслы. Мой посыл заключается в том, что раз уж критикуешь, так потом не целуй в ноги и не подлизывайся к тому, кого ещё вчера критиковал. Продажных предателей никто не любит вне зависимости от того, на чьей они стороне.
Гость
3 сентября 2022, 18:41
Хоть меня сегодня НГС24 и заблокировал в Телеграмме ,но я ещё раз повторю. Меньше бы ведущие и ведомые журналисты в эфире канала высказывали своё личное мнение по поводу событий с соседним государством-не было бы этих приклеенных "наклеек" на канал. Работа журналиста-это не мнение,а освещение событий.
Гость
3 сентября 2022, 19:26
С трудом до журналистов это доходит. Уж очень любят они навязывать своё мнение. Ну или найти "экспертное" однобокое мнение, с которым согласны. Мол и не мы вовсе, ручки-то вот они, это эксперт Вася так считает
3 сентября 2022, 20:28
Гость
3 сентября 2022, 19:26
С трудом до журналистов это доходит. Уж очень любят они навязывать своё мнение. Ну или найти "экспертное" однобокое мнение, с которым согласны. Мол и не мы вовсе, ручки-то вот они, это эксперт Вася так считает
До них не может это доходить, из изначально этому учат, типа они четвертая власть... А мы тогда - пятая.
3 сентября 2022, 20:47
Гость
3 сентября 2022, 19:26
С трудом до журналистов это доходит. Уж очень любят они навязывать своё мнение. Ну или найти "экспертное" однобокое мнение, с которым согласны. Мол и не мы вовсе, ручки-то вот они, это эксперт Вася так считает
Ты это Соловьёву/Скабеевой скажи... 🤣🤣🤣
3 сентября 2022, 19:05
Не зря только твк и смотрю. Лучший канал в Красноярске.
Гость
3 сентября 2022, 19:27
Кому-то нравится поп, кому-то попадья, а кому-то свиной хрящик.
Гость
3 сентября 2022, 21:38
это, конечно, показатель xD только не того, о чем ты думаешь
Гость
4 сентября 2022, 11:42
Джо Байдена создал Совет по управлению дезинформацией в рамках Министерства внутренней безопасности, который вскоре стали называть «министерством правды». Его задачей стала оценка того, какая информация верна, а какая нет, что американцы могут слышать и что не могут. Так что, все по "демократическому" фэн-шую!
4 сентября 2022, 12:14
Значит верной дорогой идем...товарищи из вашингтонского обкома могут быть довольны
Гость
4 сентября 2022, 14:09
Демократ, теперь понятно с кого пример берём!
Гость
3 сентября 2022, 18:47
Полностью по икебане чего там с ТВК.
Гость
5 сентября 2022, 08:30
Сегодня враг народа, тьфу ты инагент, завтра герой России. У нас ведь так всегда было. Каждая метла по новому метёт.
Гость
5 сентября 2022, 11:13
я тоже считаю , что ТВК продажное телевидение .
3 сентября 2022, 18:47
Жду, когда и на местный форум эту метку нанесут...давно пора
Гость
3 сентября 2022, 19:13
Не на форум, а на нгс ибо они в целом не поддерживают спецоперацию
Гость
3 сентября 2022, 19:17
Гость
3 сентября 2022, 19:13
Не на форум, а на нгс ибо они в целом не поддерживают спецоперацию
Её кроме ваты никто не поддерживает.
3 сентября 2022, 20:10
Гость
3 сентября 2022, 19:17
Её кроме ваты никто не поддерживает.
Твоё "вата" подтверждает что ты резидент. Прокололся ты Ахахахаха ха !!! 😄😄😄
Гость
4 сентября 2022, 01:39
Все правельно сделали!!!
Гость
3 сентября 2022, 18:35
Если эта власть ими недовольна , значит люди действительно работают , а не бездумно поддакивают федеральным каналам 👍.
Гость
3 сентября 2022, 19:14
Значит они поддакивают нашим врагам
Гость
3 сентября 2022, 21:43
Гость
3 сентября 2022, 19:14
Значит они поддакивают нашим врагам
именно, а те их подкармливают
Гость
4 сентября 2022, 18:55
Работают, только не на Родину .
Гость
3 сентября 2022, 19:20
Правильно этот канал, иноагент, это давно стало ясно!!!! Всех работников стоит проверить нашим специальным службам !!!
Гость
3 сентября 2022, 19:29
донос уже написали?
Гость
3 сентября 2022, 19:30
НГС также
Гость
3 сентября 2022, 19:41
Гость
3 сентября 2022, 19:29
донос уже написали?
Да вы сами на себя пишите.
Гость
3 сентября 2022, 21:22
На днях лазила по питерским новостным сайтам, а точнее, по форумам к статьям. Так вот, комменты здесь и твк - это детский лепет младенца по сравнению с теми. И что меня поразило, модераторы не банят такие комменты и на сайты ярлык иноагенты не вешают. Странно...🤔
Гость
3 сентября 2022, 22:06
Ничего странного. Питер всегда был городом свободных людей. А Красноярск - городом надзирателей, жаждущих новую звездочку в погоны. Так исторически сложилось.
Гость
3 сентября 2022, 23:59
Все очень просто. Домен на котором находится сайт компании зарегистрирован в США. https://2ip.ru/whois/?ip=tvk6.ru Вот и все. компания сама виновата, что для хостинга сайта выбрала зарубежного оператора.
4 сентября 2022, 14:23
Дмитрий, на cloudflare сидит куча российских сайтов, так же зарубежные CDN для доставки медиаконтента используют многие СМИ РФ. Вы бы хоть в теме были для начала, прежде чем писать подобные комментарии.
Гость
4 сентября 2022, 01:01
Что то кремлеботы активизировались
Гость
3 сентября 2022, 20:05
в скором будущем это будет считаться как Оскар
Гость
3 сентября 2022, 21:44
ты понял, что брякнул?)
Гость
3 сентября 2022, 23:05
ТВК, спасибо, что не скурвился, как остальные, за эти 20 лет
Гость
4 сентября 2022, 00:50
Они изначально были скурвленными, потому и не скурвились...дальше некуда.
Гость
3 сентября 2022, 20:07
это марка на об'ективность и независимость, значит молодцы.
4 сентября 2022, 09:25
завези им туалетной бумаги, только копию чека не забудь....для отчёта
Гость
3 сентября 2022, 20:08
молодец Востров ! Держитесь , правда победит
Гость
3 сентября 2022, 20:34
Поддерживаю.
Гость
3 сентября 2022, 21:44
правда победит, но не та, о которой ты думаешь
3 сентября 2022, 20:29
Там один главный редактор чего стоит)
Гость
3 сентября 2022, 21:45
😂
Гость
3 сентября 2022, 20:20
Это на этом местном канале нашего угольного батюшку-кормильца постоянно обсуждают?
Гость
3 сентября 2022, 20:50
Иноагент = знак качества.
Гость
3 сентября 2022, 21:43
какачества?)
Гость
3 сентября 2022, 21:59
Добрый вечер!Минюст действует по формальным признакам,которые прописаны в законе..."не фиг " подставляться...а то что они "оппозиционный" канал....да так себе...подчистят "перышки" и снимут, это не вечное "клеймо".
Гость
5 сентября 2022, 12:51
Да ты что, америкосы спят и видят как бы рассеюшку захватит
Гость
5 сентября 2022, 20:14
Ага, всех иноагентов собрали. Чему удивляться теперь? Так им и надо
Гость
6 сентября 2022, 09:08
Жаль
Гость
25 ноября 2022, 00:12
А сайт у ТВК всё? Забросили?
Гость
3 сентября 2022, 22:17
ненавижу иногентов, а нацагентов( соловьева, киселева, симоньян и тд)- обожаю
3 сентября 2022, 22:30
😫💩
4 сентября 2022, 07:02
Без смайликов (🤣) стёб не понимают... 😟
Гость
4 сентября 2022, 10:34
Пассквжи нам о своих героях?
Гость
3 сентября 2022, 20:01
Вообще не удивлюсь, всегда был уверен, что они засланцы
Гость
4 сентября 2022, 02:15
Рекламодателям данного канала нужно подумать десять раз, а при выпуске рекламы, выдавать сообщение как поддержка Америки И прочих ....
Гость
4 сентября 2022, 03:08
Артур, ох уж ета омерика! Все никак не угоманится проклятая! Дороги нам порушила! И все богатства олигархам раздала!!! Вечно нам палки в колеса вставляет! Когда же ета омерика уже нажрется?!
Гость
4 сентября 2022, 01:06
Кремлеботы, почему на Медведева не завели дело за призыв к санциям против россиян?
Гость
4 сентября 2022, 08:25
Он не призывал. Это был сарказм
Гость
4 сентября 2022, 16:19
На вас санкции не распространятся
Гость
3 сентября 2022, 20:59
На сайте Минюста не нашел сведений об этом. 😳
4 сентября 2022, 12:02
В адвокаты твкИ, хочешь затесаться?
Гость
3 сентября 2022, 22:11
Вообще правильно, если бы они думали о интересах России, то не искали бы недостатки в каждом действии власти, а если ищут недостатки, то с целью развалить Россию
Гость
4 сентября 2022, 16:48
Наконец то признали иноагентом! Достаточно посмотреть пару передач, чтобы понять, что они работают против России!
3 сентября 2022, 19:57
Это всё методы, типа это мнение ведущего, а не телеканала, типа это мнение эксперта, а не телеканала. Типа это в интервью так сказали... Типа никто не понимает за что и почему... Я вот тоже не понимаю, почему любое моё сообщение с телефона определяется как подозрительное и его приходится дублировать... Задолбали.
Гость
3 сентября 2022, 19:12
Нечего им лезть на федеральный уровень, пусть критикуют местную власть.
Гость
3 сентября 2022, 21:45
местная власть слишком близко: ответить может
Гость
5 сентября 2022, 11:59
Значит хороший канал. Только его и смотрю.