перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Мэром Красноярска захотели стать 24 человека

2 сентября 2022, 19:14
усс ещё полгода назад всё решил. клоунада с подачей документов и обдумавание самого факта участия Логинова очередной Понт... был Ерёминск стал Логиновск... по сути без разницы... мэр не народный...
2 сентября 2022, 19:58
Чё за "народный мэр", ты что ли?! Опять не успел зарегистрироваться, проспал😜😁😂
2 сентября 2022, 20:20
2 сентября 2022, 20:20
Чё за "народный мэр", ты что ли?! Опять не успел зарегистрироваться, проспал😜😁😂
народный мэр, которого выбирают жители города, а на назначает губер... и..н
2 сентября 2022, 20:47
2 сентября 2022, 20:47
народный мэр, которого выбирают жители города, а на назначает губер... и..н
На выборы, типа "мэра" приходят 20-25%, в основном пенсионеры, которые и так бы выбрали Логинова, так зачем тратить лишние 50-70 миллионов на "игры в демократию😉
3 сентября 2022, 09:53
Даже на фото видно что Логинов насмехается над всеми показывая что он без 5 минут мэр.Гнать его надо подальше если при Еремене ничего не делал,то зачем он сейчас.
2 сентября 2022, 22:50
Зачем комедию корчить,и так понятно кого уже назначили зачем людям мозги парить Логинов и точка уже ведь решено.
Гость
2 сентября 2022, 23:47
А как же портрет семьянина? Логинов то не такой. Скандал во Вьетнаме, обыск . Как то не вяжется.
Гость
2 сентября 2022, 23:32
Кто бы что не делал, всё -равно будет бардак...
Гость
2 сентября 2022, 23:31
Войцеховский похож на молодого мента из реальных пацанов.))
Гость
2 сентября 2022, 19:12
Ай молодцы НГС. Ловко так вывалили в эфир "экспертное" мнение какого-то там Комарицына... Это кто вообще такой?
2 сентября 2022, 22:04
Мимохожее, ну ты у нас тут как бы мимо проскакало с экспердным мнением С дивана слезь для начала, эксперд
2 сентября 2022, 22:59
Мимохожая Вопрос кто такой ты себе задай "Комарицын Сергей Гурьевич. Трудовая деятельность. С 1985 по 1988 год работал преподавателем в Красноярском госуниверситете. В 1989 году получил место редактора в журнале «Родина». В 1991 году назначен доцентом кафедры социологии в Красноярском госуниверситете. В 1993 году возглавил пресс-службу администрации края." Мимохожее, а теперь вопрос Что ты такое???!!)))))
Гость
3 сентября 2022, 01:33
После Пимашкова небыло нормального мэра
3 сентября 2022, 04:26
Гость, Пимашков был нормальный мэр? ! Ох. как накрыло то вас.
Гость
3 сентября 2022, 07:49
3 сентября 2022, 07:49
Гость, Пимашков был нормальный мэр? ! Ох. как накрыло то вас.
правник2, отличный был мер
3 сентября 2022, 09:18
Гость
3 сентября 2022, 09:18
правник2, отличный был мер
в каких сферах отличный? от других?! ясно всё после него вообще шлак.
Гость
2 сентября 2022, 20:38
Похоже на сборище городских сумасшедших, разбавленное парой едросов
2 сентября 2022, 19:54
А кто там должен быть, и не пришел, кого не пустили-то?! Галкин-пугачёв, из австралиев не приехал??!
Гость
2 сентября 2022, 22:42
Дело житейское. Люди то все подневольные
Гость
2 сентября 2022, 23:48
Горсовет и Правительство края, это такие "масонские ложи", междусобойчики, чужим туда вход заказан, хоть 50 кандидатов будет, всё равно поставят своего "члена".
Гость
3 сентября 2022, 09:49
Тут два кандидата Вайцеховский или Логинов. Оба люди служивые подневольные. Скажут быть и будет.
Гость
3 сентября 2022, 13:10
красноармеец бывший...сапог называется...а что с обыском? резонанс в сми по поводу коммерса аллахярова...все обнулили.
Гость
3 сентября 2022, 13:24
Самый худший исход если станет Логинов мэром и Войцеховский замом будем. Вот это будет абзац!
Гость
2 сентября 2022, 20:47
А у кого тотализатор? Лавандосвкие куда нести?!
Гость
2 сентября 2022, 19:06
Абсолютно всё равно, кто из них будет. От перемены мест слагаемых, сумма не меняется.