перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В буфет для красноярских чиновников и депутатов вернули алкоголь

31 августа 2022, 13:40
Да, тут вопрос явно ширше... 😁

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

31 августа 2022, 13:43
ширее😂
31 августа 2022, 14:05
а что в "Чешуе" уже не наливают ?
Гость
31 августа 2022, 14:41
Честно- беспредел. Обнаглели вконец. Ничем не лучше участников автопробега _богатые и успешные. Просто ужасно в каком обществе мы живем. Хочется эмигрировать.
Гость
31 августа 2022, 23:06
Главное детей не рожать чтобы они не были ни участниками, ни свидетелями событий где свой "сжирает" своего.
Гость
1 сентября 2022, 13:23
Вот и эмигрируй!🤣🤣🤣 Без тебя обойдёмся
Гость
31 августа 2022, 22:11
Они же тоже люди, в обед для аппетита 100гр. коньячку! И давай сочинять басни для народа!😂😂😂🤗
Гость
31 августа 2022, 14:03
Да и так всем понятно что в каком либо трезвом состоянии ни один чиновник не работает и дума законы не пишет.
Гость
31 августа 2022, 22:07
Гость, 🤣🤣🤣👍
31 августа 2022, 14:39
С утра "принял " и весь день свободен.
Гость
31 августа 2022, 13:21
Считаю будет правильным, разрешить в школьном буфете... либо в столовой...хотя бы- столовое сухое вино, для аппетита...
Гость
31 августа 2022, 15:20
В детстве в Молдавии пили сухое вино в школе
Гость
31 августа 2022, 14:45
Вот и правильно,а то не опохмелившись слуги народа вдруг про себя любимых забудут, что-то не то примут-например для народа.
Гость
1 сентября 2022, 01:10
Моразм.. с 50-ти грамм у них горшки послетают, и так не что нормальное придумать не могут!
Гость
1 сентября 2022, 08:03
А икорку на закусь подвезли… главный же у них знатный рыбак…
Гость
31 августа 2022, 14:01
а шведский стол можно увенчать работающим самогонный аппаратом, первач только патриотам
31 августа 2022, 14:05
А ты-то кто, враг народа?!
Гость
31 августа 2022, 14:10
депутаты тоже люди, ничто людское, им не чуждо
Гость
31 августа 2022, 14:10
Хороший катализатор для творения вокруг себя позитива и добра... Народ застыл в ожидании законов, повёрнутых к нему лицом.
Гость
31 августа 2022, 14:32
Есть такой метод- Прокурорская проверка. Очень хотим знать,-какой 'народный перец',содержит и защищает это заведение!?? Обнародуйте имя, этого смелого и наглого бизнесмена,а мы узнаем кто его друзья.
Гость
31 августа 2022, 14:45
Теперь понятно откуда у них все эти идеи в голове!
Гость
31 августа 2022, 15:24
Глисков сказал: "во время работы пить всё равно нельзя", кому нельзя, а кому и можно грамм 150 - 300 коньячка пропустить, если нА людях не светиться.
Гость
31 августа 2022, 17:57
Ну наконец то, хоть на работу прогуливать не будут, все на месте. Пришёл и все принял.
Гость
1 сентября 2022, 01:06
Оборот десятки миллионов , чистая прибыль 87тыс .))) ахаха
Гость
1 сентября 2022, 02:08
Контора сосна то в убыток считай работает 🤣
31 августа 2022, 14:45
алкоголь по мимо того что пополняет бюджет выполняет несколько иную функцию о которой говорить вроде как табу
Гость
31 августа 2022, 13:52
Добрый день!Надеюсь розничная алкогольная лицензия у них есть 😎😎😎....а так конечно "аморалка"....Ты куда столько льешь....так этот тебе...а ну тогда плясни,плясни...😠😠😠
Гость
31 августа 2022, 13:59
правильно, как можно работать, мучаясь от жажды,
Гость
31 августа 2022, 14:13
а там как ? только на вынос ?
Гость
31 августа 2022, 14:34
Организация замечательно работает, Доход 87 000 в год. Куда ИФНС смотрит? 😂, Пора может шоры то снять. У чиновников жизнь то тяжкая, как без расслабона то, обязательно. Пусть будет алкоголь. Почему нет? Ну кто у нас без греха?
Гость
1 сентября 2022, 10:45
Усс на разливе?😂😂😂👌
Гость
1 сентября 2022, 12:28
Омерзительно конечно! Александр Глистов, Вам респект и уважение. Единственный человек с совестью и порядочностью.
Гость
1 сентября 2022, 22:30
Вам сунули новость неопределяющую Вашу жизнь и Вы начали тратить на это свое время. У Вас на глазах люди с одного и того же сословия присваивают себе бизнес центры, железнодорожные пути, курортные зоны, налоги страны для улучшения своих условий жизни оставляя Вам право на просмотр фильма, право на посещение парка, право на судебное разбирательство и право на получение квартиры в собственность через 40 лет. Не ведитесь на этот вброс как дети, не становитесь бесплатными соучастниками всего этого.
Гость
31 августа 2022, 13:47
Да да. Согласна! У них вредность. Вечно недовольные горожане)))) вы им еще самогонку туда поставьте!!!
Гость
31 августа 2022, 20:15
В каментах как всегда: царит глупость, ненависть и зависть. Будто в другом общепите алкоголь не продают. Или у чинарей были какие-то проблемы с тем, чтобы днем зайти в кафе-ресторан, коих в центре полно
Гость
1 сентября 2022, 16:26
Мимохожий, Ты не путай общепит, с их столовой, тебя туда не пустят, не вышел вэисом.
Гость
31 августа 2022, 14:08
пусть дегустируют виски Новокузнецкого ЛКЗ, хит сезона. Пора бы и свое виски выпускать, именитый пиводел Даниил Бриман , ему это по плечу, тем более сырье одно, что для пива, что для виски.