перейти к публикации
44 комментария к публикации

Александр Усс улетел в Монголию

знатно живёт боярин! надо его на Украину для обмена опытом.
6 июня 2022, 17:42
Комсомолка Валентина, тоже где-то в Африке, налаживать связи пытается. Супроти мировых лидеров, что нас душат санкциями, наши потуги обрести "друзей" в виде африканских стран, так себе прорыв:)
Гость
6 июня 2022, 20:37
Ну дык в традициях совка ищем друзей. Разве тогда по другому было?
6 июня 2022, 22:52
Гость
6 июня 2022, 22:52
Ну дык в традициях совка ищем друзей. Разве тогда по другому было?
Ну дык не удивляет, что в вашей голове уживается , топить супротив совка, его традициями:))) Сам-то осознаешь, чего лепишь?:) Совка 30лет нет, буржуазно-олигархическую Россию обложили санкциями, "друзья-партнеры", а вы все про "ужасы совка" втюхиваете народонаселению:)))
Гость
6 июня 2022, 23:42
6 июня 2022, 23:42
Ну дык не удивляет, что в вашей голове уживается , топить супротив совка, его традициями:))) Сам-то осознаешь, чего лепишь?:) Совка 30лет нет, буржуазно-олигархическую Россию обложили санкциями, "друзья-партнеры", а вы все про "ужасы совка" втюхиваете народонаселению:)))
Я просто написал про то, что искать друзей среди папуасов это традиции совка. Написал человеку у которого логотип совка. По-моему всё логично. Если ты считаешь что это "ужасы совка" , ну ....тебе виднее.
6 июня 2022, 15:46
"В связи с серьезным осложнением международной обстановки и экономическими вызовами возникает необходимость искать новые, нетрадиционные выходы за рубеж..." Перевод: В связи с тем, что у одного известного субъекта окончательно поехала крыша, возникает необходимость создавать видимость кипучей деятельности...😁😁😁
Гость
6 июня 2022, 20:17
Отличный комментарий.
6 июня 2022, 14:49
"В связи с серьезным осложнением международной обстановки и экономическими вызовами возникает необходимость искать новые, нетрадиционные выходы за рубеж. И прежде всего — на азиатские рынки. В этой связи большая делегация Красноярского края выезжает в Монголию" На рыбалку, что ли поехал?!
Гость
6 июня 2022, 22:59
Идиотский вывод. Но от тебя другого и ждать не следовало
7 июня 2022, 00:41
Гость
7 июня 2022, 00:41
Идиотский вывод. Но от тебя другого и ждать не следовало
Мимохожее, ты жалок)))) Давеча тебе навтыкали по самый "не балуй" и ты сюда припылило Есть какая нибудь тема, где ты Со своими 5 копеечными комментариями не получил!?)))) Нету
6 июня 2022, 14:50
Заголовок как-то не очень благозвучный получился
Гость
6 июня 2022, 15:04
из монголии и в таиланд завернет?
Гость
6 июня 2022, 15:08
это чтобы ты зашла и прочитала: трафик, реклама, все дела
Гость
6 июня 2022, 15:30
Гость
6 июня 2022, 15:30
из монголии и в таиланд завернет?
а затем в Испанию
ус такой смешной, на Путина смахивает
7 июня 2022, 07:37
И проживание в юрте за 1 млн для Усса сняли номер...
Гость
6 июня 2022, 14:43
Интересно что он сбывать туда собрался. Монголия страна хоть и бедная, но мне показалось когда я там был что эта страна не имеет проблем с азиатскими странами в плане товарооборота, а Россия им нафиг не сдалась.
Гость
6 июня 2022, 15:09
мысли шире. транзит.
Гость
6 июня 2022, 15:26
Гость
6 июня 2022, 15:26
мысли шире. транзит.
Гость, угля?
Гость
6 июня 2022, 20:44
Только бензин весь из России.
Гость
6 июня 2022, 14:47
Они нам мясо и шкуры а мы им лес
Гость
6 июня 2022, 18:25
Молодец. Лес,уголь,газ надо в Монголию поставлять. Россиянам они не нужны.
6 июня 2022, 20:22
Такие смешные наши министры, губернаторы в окружении африканцев, монголов и других представителей 3 и 4 мира с их микротоварооборотом. "Наша экономика, как .... у гномика" (С.Шнур).
Гость
6 июня 2022, 14:21
Отдых за казенные деньги
Гость
6 июня 2022, 16:25
А кто в делегации интересно за чей счет
6 июня 2022, 20:21
В Улан-Баторе на рынке, включая мебель, новая юрта обойдется не больше 90 т.руб. Сравните со стоимостью садовых домиков в Красноярске.
Гость
6 июня 2022, 20:13
Да ладно) а что в Монголию а не в Имираты....мельчаем уважаемые
8 июня 2022, 10:15
Поехал отдохнуть на природе... Устал барин, уморился. А в Монголии рыбалка , охота, пиво хорошее в баре "Чингис Хан". Поиграет на гитаре, песни попоет. То что Красноярский край имеет и в Монголии этого добра завались и золота и леса и угля. Туда только из Красноярского края яйца поставляют-еще решили добавить...?
Гость
6 июня 2022, 19:31
выходы или выводы?
Гость
7 июня 2022, 03:47
А вот, действительно - учитывая уровень производства в Монголии, что мы можем им предложить-продать? А у них, нужного нам - купить? А уж Заголовок - точно жжет!
Гость
7 июня 2022, 06:58
Коррупция и беспредел продалжается. Богатый край нищает, люди беднееют, а тут излишки с бывают. Какие? Лес?
Гость
7 июня 2022, 18:21
А Красноярск и другие города в зелени утопают. Мы лучше не известно кому помогать будем чем себе. Мы лучше самолёт тушить лес в другие страны отправим а свой пусть горит. Или ещё одна лазейка строительный лес вывозить.
Гость
6 июня 2022, 14:18
Вау , нужно самолёт запустить в улан-батор .
Гость
6 июня 2022, 20:49
Никогда не забывайте, что театр живет не блеском огней, роскошью декораций и костюмов, эффектными мизансценами, а идеями драматурга.
Гость
7 июня 2022, 19:43
Оборонку подними, которую в девяностые годы ухандокали. Где 40 заводов. Монголы не помогут. Совесть киряк, искать унжо.
Гость
13 июня 2022, 23:44
Я не великий знаток этикета, поэтому спрашмваю:"Поездка и переговоры с представителями правительства Монголии-в компетенции губернатора Красноярского края? '.
Гость
6 июня 2022, 19:09
Помнится был такой плакат ,,Болтун - находка для шпиона". Во время санкций, подсказывать нашим врагам где нас ударить, паскудство!
6 июня 2022, 15:56
Правильно делает. Если сами себе не поможем, то никто за нас это не сделает. Нужно развивать в крае торговлю и производство, а также создавать финансово-деловые центры.
Гость
6 июня 2022, 20:22
Финансово-деловых центров полно, а финансов и делов не хватает.
Гость
6 июня 2022, 20:50
Пока мы молоды, мы должны вооружиться зубной щеткой и отправиться туда, куда глаза глядят. Смеяться, совершать безумные поступки, рыдать, идти против системы, читать столько, сколько, кажется, не вместится в голову, любить, что есть сил, чувствовать. Просто жить.
Гость
6 июня 2022, 15:45
Не мешайте работать, ради вас стараюсь!🤔🤔🤔