перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Красноярске прошла фальшивая политическая акция с иностранными брендами

23 мая 2022, 19:30
Лучше бы за собой свой российский мусор выбросили...за угол зайди везде грязь, рядом покрышка валяется...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

23 мая 2022, 20:43
дак это борцуны с режимом мусорят
23 мая 2022, 20:19
Показуха
23 мая 2022, 19:46
Ха-ха-ха.. Боюсь представить, с чем ( ..и в чём) остались эти "акционеры", апосля акции:)))
23 мая 2022, 19:13
Вечная показуха - что в советские времена, что сейчас..
23 мая 2022, 20:57
Откуда пошло выражение "потёмкинские деревни"? Показуха? Советские времена?:)) Историю почитайте...
Гость
23 мая 2022, 20:03
за чей счет банкет? Организаторы айфоны свои выкинули?
Гость
23 мая 2022, 20:31
За чей? - Вчитайся в госномер "Газели")))
Гость
23 мая 2022, 19:31
клоуны! так вы "выбрасывайте" свои машины, технику, смартфоны, зубные импланты, глазные хрусталики своих старших родственников! все выбрасывайте! дегенераты... да что говорить вы даже выбрасываете не по настоящему, лицемеры
Гость
24 мая 2022, 06:30
Еще стенты из сердца вытащить надо. А то понаставили себе зарубежного барахла в артерии и орут с пеной у рта какой запад плохой.
Гость
23 мая 2022, 22:01
У нас только и могут клоунадой заниматься. Если это ещё и люди имеющие отношение к политике, то гнать их надо взашей за это показушничество
23 мая 2022, 19:57
Весенние обострения жителей: ушли и ушли буржуины.
Гость
23 мая 2022, 20:27
Трусов пошить не можем сами
23 мая 2022, 20:22
Ничего , ничего . Если ради имиджу и величия для , мы и не на такое готовы скинуться и раскошелиться рублем Мы в отличии от загнивающей можем и лопухом обойтись , а на подоконнике и бананы вырастим если припрет
Гость
23 мая 2022, 20:24
Заняться больше нечем..
23 мая 2022, 22:54
У редакции главный похоже тамадой был, задачи для своих подопечных какие интересные подобрал)))
Гость
23 мая 2022, 21:45
Хайп и не более,а причем тут коробка Леруа Мерлен то:)))?
Гость
24 мая 2022, 06:28
Шизофрения. Беснование полным ходом.
Гость
24 мая 2022, 09:58
Лично мое мнение. Вся эта ситуация с уходом компаний была спланирована заранее, им нужен был только повод.
Гость
24 мая 2022, 11:23
Конечно. Зачем им деньги зарабатывать, они же были созданы и существуют только для политических разборок...
Гость
18 ноября 2022, 15:33
Ага, наверно Путину заплатили чтобы на Украину напал 😂😂😂
23 мая 2022, 19:15
Ну что вы, как украинцы начинаете перфомансы всякие, по настоящему выкидывайте и все дела... Предупреждайте только заранее где будет стоять... Аааахахахахахаах !!! 😁😁😁
Гость
24 мая 2022, 10:02
Вакса, жизнь настолько тяжёлая, что и в мусорный контейнер залезть уже не зазорно?
24 мая 2022, 13:04
Гость
24 мая 2022, 10:02
Вакса, жизнь настолько тяжёлая, что и в мусорный контейнер залезть уже не зазорно?
да я посмотреть хотел на драку... хотите проверить ?
Гость
23 мая 2022, 23:27
А вы думали вам туда положили 😂😂😂😂😂
Гость
24 мая 2022, 00:02
незаконную табличку на фото я вижу -- парковка для сотрудников ООО АРМ
Гость
24 мая 2022, 11:40
100% эта акция ещё и оплачена из какого-либо квасно-патриот ического фонда. Типа такого, который спонсирует покатушки по России под "вставай, страна народная"..
Гость
18 ноября 2022, 15:31
Так перфоманс от очередных идущих вместе на наши налоги 😂😂😂
Гость
25 мая 2022, 10:06
А через год как в совке за американскую тряпку будут горло друг другу перегрызать.