перейти к новости

Владимир Путин подписал указ о контрсанкциях

3 мая 2022, 17:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
39
3 мая 2022, 21:21
Какие-то указы президента, какие-то перечни, утверждаемые постановлениями правительства... Всё-таки бесконечно далеки мы от нормальных цивилизованных стран. Где отбирают деньги и имущество безо всяких вот этих бюрократических проволочек, безо всяких глупостей вроде законов и прочих нормативных актов. Просто по фамилии 😜
Гость
4 мая 2022, 00:51
Это вам по ТВ сказали?
Гость
3 мая 2022, 19:07
Ждём рост цен на коммуналку и топливо для россиян.
Гость
3 мая 2022, 18:57
Самое интересное ещё впереди!
Гость
3 мая 2022, 18:43
А что там про "нет рублей - нет газа"? За апрель получили оплату за газ в евро и скромненько молчим?
3 мая 2022, 19:15
Вы не понимаете, "это другое"...
Гость
4 мая 2022, 11:38
И? Это плохо? Васюта, глянь на курс доллара. Уже 70 рублей и продолжает опускаться. Всё правильно делают. Эксперты вангуют, что рубль может даже укрепиться до уровня 2013 года, т.е. ~35-40 рублей за $. Поэтому постановляю: а ну прекратить нытьё!
Гость
4 мая 2022, 12:00
Гость
4 мая 2022, 11:38
И? Это плохо? Васюта, глянь на курс доллара. Уже 70 рублей и продолжает опускаться. Всё правильно делают. Эксперты вангуют, что рубль может даже укрепиться до уровня 2013 года, т.е. ~35-40 рублей за $. Поэтому постановляю: а ну прекратить нытьё!
Ахахаха. Съехал с темы вслед за вопившими "нет рублей - нет газа". Насмешил про курс и вангование неких "экспертов" . Бабушке своей об этом рассказывай
Гость
3 мая 2022, 17:56
Узелок все туже на шее у нас
Гость
3 мая 2022, 18:00
Говори о себе. У тебя на шее. 😂
3 мая 2022, 18:16
Кот, на твоей окраине да , голод будет , там где не будет РФ. но ты попрыгай в кастрюльке , может печенек привезут.
Гость
3 мая 2022, 18:24
Гость
3 мая 2022, 18:00
Говори о себе. У тебя на шее. 😂
sdfghjk, смотри как бы тебя первого этот узел не задавил,потом по-другому посмеешься
3 мая 2022, 21:50
Наконец-то. щас заживем.
Гость
3 мая 2022, 22:38
Где подъём зп.? Скоро бутылки пойдём собирать! Как наши дети будут жить? Ау!?
4 мая 2022, 15:56
Пока не поздно засади картошкой пару соток и будет тебе счастье.
4 мая 2022, 08:49
знааааешь все отлично.... далее по тексту
Гость
3 мая 2022, 17:48
Приехали... А говорили голода не будет. Сейчас контрсанкциями всё поправят.
Гость
3 мая 2022, 18:13
Из-за чего ты там собрался голодать?
3 мая 2022, 18:15
Гость
3 мая 2022, 18:13
Из-за чего ты там собрался голодать?
Мимохожий, этот окраинский бот. не обращайтесь внимание.
Гость
3 мая 2022, 21:16
Гость
3 мая 2022, 18:13
Из-за чего ты там собрался голодать?
ну как показывает практика, контрсанкции больше бьют по своим)
Гость
3 мая 2022, 21:21
Вам скоро кочан капусты по телевизору покажут скажут, что за него теперь голосуем, проглотите, проголосуете, либо так посчитают голоса, что как будто бы вы за кочан проголосовали, проглотите, примете.
Титан, уран для американцев поставки запретили или за рубли продаем? Не. Жуем сопли дальше.
Гость
3 мая 2022, 23:39
Отморозим уши назло английской бабушке!
Гость
3 мая 2022, 22:40
Одно нытьё диванных экспертов!
Гость
4 мая 2022, 00:52
От действий кремлёвских экспертов только это и остаётся делать
Гость
4 мая 2022, 00:53
Лучше поглощать ложь ТВ ?
Гость
4 мая 2022, 11:42
Что поделать, они ничего другого не умеют
Гость