приятно читать о достойном уровне жизни соотечественников.
а то кругом про кризис пишут, пугают.
Гость
3 мая 2022, 07:44
Ведь ты же голеньким пришел в этот мир!
И ты голеньким уйдешь из него...
/М. Шелег, из песни "Богачи"/
Гость
2 мая 2022, 22:57
Нищеброды,они из тех, кто знает цены в магазинах на продукты
Гость
2 мая 2022, 21:14
Бойченко интересный чувак, с вернеровско-лебедевских времён. В коммунистов перелогинился, а когда-то в Комарово кто-то по флагу красному стрелял. Много где завязан был. Чудны дела твои...
Гость
2 мая 2022, 21:03
Кто-то бугатти , а кто-то в 19 лет погиб недавно. Все запоминается...
Гость
2 мая 2022, 20:35
Компартия впереди. Молодцы. Не то , что позорники из Едра и ЛДПР... Народ на этот раз правильно проголосовал. Не допустил к кормушкам представителей Едра.
Депутаты - закрытый клуб. Пустить туда могут только под конкретные цели.
Зная типичное поведение людей, управляют их выбором. Предполагая, что избиратели могут взбрыкнуть и не проголосовать за выставленного вперёд человечка, его конкурента сначала с помощью компромата, потом снятием с выборов отправят в нокаут.
Теперь для удобства подбираются к отмене выборов. Чтобы исключить случайности.
Гость
2 мая 2022, 18:54
Так вот в чьи ворота постучат приклады?
Гость
2 мая 2022, 18:24
Люди добрые подайте ради Христа рублей по полста что у него бедолаги нет ничего пускай что нибудь купит
Гость
2 мая 2022, 18:17
НГС , вы это специально делаете? А вы в курсе обстановке в стране? Кому воина, кому мать родна! Хвалятся своим богатством, а какие цены , они знают? Как люди живу, они в курсе? Бессовестные. Попробуйте сотрите.
Гость
3 мая 2022, 08:25
Специально делают те у кого ты видишь невостребованную внешность среди лиц женского пола и хроническую неудовлетворённость которая перетикает из коттеджей в яхты, бугати итд. А НГС просто показывает факты.
Когда же опубликуют выписки расходов местных "комментаторов"....хотя вряд ли, ведь это будет скрытая реклама "пивного причала" и "батонов"....
Гость
2 мая 2022, 16:46
откуда деньги Зин. не продавая ни чего.
Гость
2 мая 2022, 16:40
Не депутаты, а бизнесмены, бизнес дороже работы!
Гость
2 мая 2022, 16:35
И вы верите, что эти люди вводят в Украину войска и несут смерть и разрушения ради каких-то благих целей, а не для того, чтобы сохранить режим, благодаря которому все чиновники живут во дворцах, а просты люди ежедневно тонут в септиках?
Гость
2 мая 2022, 21:01
Тёплое с мягким не путай. Украину правильно ровняют, а внутренние разборки - дело другое.
Гость
2 мая 2022, 16:33
Ну что сказать...слуги народа...с такими состояниями ооочень людям наверное ,,помогают''
Работать не пробовал, а то всё лежишь и "помощи" ждешь....
из Покровки, 👍👍👍
Гость
2 мая 2022, 16:22
Когда они нажруться вот где должно ФСБ работать нет слов одни маты
Гость
3 мая 2022, 06:32
Зачем тебе ждать работы фсбшника которая тебе дохода никакого не принесёт? Зачем тебе ФСБ если ты уже 20 лет не можешь выбраться из одного и того же экономического положения? Есть такое выражение когда у людей нет ничего, появляется общаг. Так вот ФСБ живёт за счёт общага. Получается ты ждёшь помощи от того кто сам не нашёл возможности разбогатеть и стать более менее свободным.
Люди сами за них голосуют. Как будто не знают, что хорошего человека в депутаты продвигать не будут. Зачем хавать, что дают? Потом не удивляйтесь.
Гость
2 мая 2022, 16:28
"хорошего человека в депутаты продвигать не будут"
ЛОЛ! Ты ещё скажи, что депутат обязан иметь "паспорт злодея", в котором будет не менее пяти отметок о злодейских похождениях
А про их доходы нам давно понятно, каким горбом зарабатывают, пусть интересуется органы,. Народные избранники (хапуги).
Гость
3 мая 2022, 06:27
Это не органы, это порабощенные которые привыкли видеть только 50 тысяч в месяц и навязывать свою волю социально незащищённым лицам. Да и конченных там хватает.
Гость
2 мая 2022, 15:16
НГС, Вы, сбросом паролей чего пытаетесь добиться, чтобы Вас вообще не читали?
Гость
2 мая 2022, 15:09
У Золотухина то попятно , что лавры отца . Смысл эти бугатти считать.
Гость
2 мая 2022, 19:46
А вы знаете как? Спросите у акционеров Кванта, что они получили
Гость
2 мая 2022, 15:07
Евгений гореленков имейте совесть . Ну хоть немного то нужно платить государсиву.
Гость
2 мая 2022, 19:03
Вы что... Совестливый в депутаты не пойдет.
Гость
3 мая 2022, 06:37
Дело не в совести, а в хронической неудовлетворённости жизнью. Только не образованные люди считают таких успешными и хотят с ними дружить когда в действительности от таких нужно держаться подальше. Те кто начали создавать санкции в этом убедились.
Сколько бы можно было построить детских садов и привести в порядок поликлиники, если бы все у этих товарищей отобрать и перевести на з/п 40 тыр в мес + транспортная карта в подарок…
Гость
2 мая 2022, 15:08
Сéврюг Поликарпович Ржаной, сто значит отобрать? У кого ? У Гольдмана например ? Человек потом деньги зарабатывает . Чтобы ты отобрал ? Иди работай тунеядец.
Гость
2 мая 2022, 15:13
Да ладно им и так страшно живётся что раскулачат))) их потомки их же не добрым словом вспоминать будут)) когда придет время))
Гость
2 мая 2022, 16:29
Гость
2 мая 2022, 15:08
Сéврюг Поликарпович Ржаной, сто значит отобрать? У кого ? У Гольдмана например ? Человек потом деньги зарабатывает . Чтобы ты отобрал ? Иди работай тунеядец.
«Меньше всего денег за 2021 год получил 23-летний депутат от «Новых людей» Евгений Гореленков»
Евгений у вас все впереди
Давеча тут повествовали о старших и более опытных государственных мужах и есть к чему стремиться . Участочек в 25 га в престижном районе среди вековых сосен, уютный домик квадратов на 300 , небольшая банька , домик прислуги, а если вкусите все прелести , тогда и вертолётную площадку можно позволить , а мы на дороге к родовому гнезду сэкономим
Главное есть на кого ровняться
Достижения
Свой среди своих