Не жаль ни сколько их. Они думали что всю жизнь будут народ обдирать и выводить в офшоры? Сколько веревочке не виться, а конец будет. Им говорили вести все обратно, но они думали что умнее всех. Богатые тоже плачут😁
А мне таких не жалко.Деньги они зарабатывали в России, а потом увозили и вкладывали в экономику других стран,заместо того ,чтобы развивать свою страну.
Гость
23 апреля 2022, 12:41
Давай прямо, деньги им зарабатывали простые люди, а не они
жалко то как, уработавшийся.... пахарь земли русской, кузнец мечей и кальчуг... работник ножа и топора... романтик
Гость
22 апреля 2022, 19:47
Сейчас попрёт. Прецедент создан и ждём новых фамилий. Вроде и деньги есть, а метнутся не куда. Ну бывает.
Гость
22 апреля 2022, 21:45
не жалко, сколько крови попил у кразовцев
Гость
22 апреля 2022, 22:40
Ура! Как бальзам на душу. Ещё все деньги наши вернуть
Гость
22 апреля 2022, 16:15
— Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных,
куртка замшевая... три...
Гость
24 апреля 2022, 21:16
и каждый день по стольку
Гость
22 апреля 2022, 14:04
бедолага рассчитывал стать гражданином рая за денежки.
😉
Гость
22 апреля 2022, 15:49
Российская элита - это граждане других государств. А государственная идеология - это патриотизм. Оксюморон какой-то. Ну или многоходовочка.
Гость
22 апреля 2022, 21:43
Фридман плачет в Лондоне - не на что купить туалетные бумага , все деньги заблокированы ( состояние 15 млрд $ )
Гость
22 апреля 2022, 21:49
отличная новость - надо выпить за это
Гость
22 апреля 2022, 14:03
А ОН им говорил, везите все обратно в Россию
Гость
22 апреля 2022, 14:18
Евгений, точно несколько лет подряд. Никто не слушал, сейчас страдают. Всё что нажито честным трудом, уплывает...
Гость
22 апреля 2022, 15:52
Интересно, а Кипр вернёт ему инвестицию за гражданство? Не отвечайте, вопрос риторический. Ничего надежного в мире нет.
Гость
22 апреля 2022, 16:59
в договоре все записано мелким шрифтом, читать надо только, могут отобрать в любое время, и взнос никто не возвращает, риск огромный. Но никого не останавливает.
Гость
22 апреля 2022, 16:24
раньше так туземцев на бусы разводили
Гость
23 апреля 2022, 18:10
Лучше бы у него заводы на территории России забрали. А то все знают, как предприятия Чубайс раздавал за бесценок. Ничего не сделал и в момент миллиардер. Вся нынешняя верхушка кормиться с этих объектов.
молодец Путин, сократил кол-во наших млрд- ров с 126 до 88-ти
Гость
22 апреля 2022, 23:56
Мы в их глазах скорее всего выглядим как крысы поэтому произошло то что произошло. Они оказались не лучше. Что будем делать дальше, люди?
Гость
23 апреля 2022, 16:45
стал миллиардером - нищебродом, новое явление
Гость
23 апреля 2022, 18:12
Что то слабо верится. Очередной театр для народа. Мол порадуйтесь холопы. Санкции для простого народа. У них все в шоколаде. Бюджет страны их кошелек
Гость
24 апреля 2022, 19:03
А что я всегда писала, капстраны заманывают наших я прошу прощения "безумцев", сделают свои дела, а потом они им и нафиг не нужны? Поймите правильно любить необходимо свою Родину в которой выросли, а если предаете свою Родину, они - то прекрасно понимают что и их Вы тоже можете предать, да и зачем Вы им нужны такие - предатели?
Гость
24 апреля 2022, 21:18
а какой страны он ещё не гражданин?
Гость
22 апреля 2022, 14:01
Жалко мужиков по человечески. Работаешь всю жизнь, накапливаешь, покупаешь и в один момент тебя кидают. Вот и весь запад, никаких ценностей. Человечности в них нет от слова совсем!
Гость
22 апреля 2022, 15:38
Такие бесчеловечные новости... как потом спать ночью...
Гость
22 апреля 2022, 17:16
Я не ВВВ, ага трудился не покладая рук, уработался, все честным трудом заработал.
давно пора у всех относящихся к категории олигархи отнять все что наворовано, прихватезировано в стране с 1990х-2000-х. и не только заморозить, а просто изъять, пусть даже в активы других стран.
Гость
22 апреля 2022, 14:03
Скорей бы уже некоторые ФСОшники стали миллиардерами
Гость