перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Путин отменил штурм «Азовстали» в Мариуполе

21 апреля 2022, 14:45
я всегда считал для сохранения жизни военных должны качественно работать дипломаты.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 апреля 2022, 15:27
Человек - брeвно, 8 лет эти дипломаты не замечали убийства гражданских.
Гость
21 апреля 2022, 15:57
Гость
21 апреля 2022, 15:27
Человек - брeвно, 8 лет эти дипломаты не замечали убийства гражданских.
Да и все 8 лет Россия блокировала ввод миротворцев ООН на восток Украины
Гость
21 апреля 2022, 21:27
Гость
21 апреля 2022, 15:27
Человек - брeвно, 8 лет эти дипломаты не замечали убийства гражданских.
Обнови методичку, ваш тезис про 8 лет уже давно опровергнут.
21 апреля 2022, 14:52
Не получилось "нацистов" выбить за месяц с лишним? Сколько военных погибло при штурме? Никто не хочет идти в атаку? Сколько еще времени и потерь надо, чтобы остановиться?
Гость
21 апреля 2022, 15:20
а что именно азовсталь уже больше месяца штурмуют? или лишь бы что написать?
Гость
21 апреля 2022, 15:33
Сейчас, пока до конца не доведут намеченное - не остановятся. Шойгу и Кадыров словами не бросаются и очистят эти конюшни. Молодцы, много техники украинской и западной уже уничтожили, Европа уже плачет, что хитрые русские разоружили НАТО. Биолаборатории по уничтожению русских уничтожены, в ОДНО перестали сидеть в подвалах и хоронить детишек, нацистов всё меньше. Караван идёт, собачки гавкают.
Гость
21 апреля 2022, 16:06
Гость
21 апреля 2022, 15:33
Сейчас, пока до конца не доведут намеченное - не остановятся. Шойгу и Кадыров словами не бросаются и очистят эти конюшни. Молодцы, много техники украинской и западной уже уничтожили, Европа уже плачет, что хитрые русские разоружили НАТО. Биолаборатории по уничтожению русских уничтожены, в ОДНО перестали сидеть в подвалах и хоронить детишек, нацистов всё меньше. Караван идёт, собачки гавкают.
Ахахаха. Какая смешная картина мира. Не забудь сегодня включить Соловьева!
Гость
21 апреля 2022, 14:32
норм, выпускайте кракена
Гость
21 апреля 2022, 16:19
Но приказал заблокировать так, чтобы и муха не вылетела. Так в Сети пишут. Пусть варятся в собственном соку.....
Гость
21 апреля 2022, 17:58
Господь всевидящий, спаси Мариуполь и Украину от этой орды!
Гость
21 апреля 2022, 19:16
Имеется в виду батальон "Азов"? Если что-то другое имели в виду - за вами придут.
Гость
21 апреля 2022, 15:16
Сами выползут когда тушёнка кончится у них
21 апреля 2022, 16:36
Ну тушенки может на 10 лет вперед припасено , а вот с водой я думаю сложнее , и электричество есть у них?
Гость
21 апреля 2022, 14:59
А так можно было?