перейти к новости

Самый богатый красноярский депутат Госдумы получил больше 50 млн рублей

16 апреля 2022, 11:44
Поделитесь своим мнением
Комментарии
33
16 апреля 2022, 12:16
Эта информация бесполезна для избирателей. Поедят дома лапши, поглядят на плакат с рожей и фамилией и проголосуют. А если разок приедет из Москвы и выступит по телевизору с отчётом о благих делах, так вообще в ноги падут.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 апреля 2022, 12:34
Ты правда дома лапшу ешь?))
Гость
16 апреля 2022, 12:36
проголосуют? с процентом явки, явно накрученным донельзя, ознакомьтесь на досуге.
16 апреля 2022, 14:01
Гость
16 апреля 2022, 12:34
Ты правда дома лапшу ешь?))
Да. Рябчиков жевать не на что.
16 апреля 2022, 12:23
Ну коль у народа, его слуги так живут... Что уж и говорить, народ в шоколаде вообще:))) Ещё лет тридцать вставания в прорыв и заживём гораздо лучше, чем даже сейчас!:))))
Гость
16 апреля 2022, 19:06
Молодцы! Теперь пусть скинуться на новый флагман ЧФ
Гость
16 апреля 2022, 21:42
+
Гость
16 апреля 2022, 13:34
а иностранный агенты все равно ты
Гость
17 апреля 2022, 16:54
Гость, точно, если получаешь деньги из-за рубежа и тратишь их в России, значит ты иноагент. Если деньги вывозишь из страны значит патриот!
Гость
16 апреля 2022, 16:47
Ворюги!
Гость
17 апреля 2022, 20:30
Скорее всего долго бэушные девочки не располагали к себе и рвануло терпение... начали хапать всё подряд и с голоду аж семьи создали))
Гость
17 апреля 2022, 01:33
А зачем недвижимость за границей? Наверно национал-предатели хотят туда уехать? Так что же они в госдуме делают? Оберегают свою недвижимость? А народ гнобят карательными законами? Может фсб надо к ним внимательно присмотреться? Одни вопросы ответов нет😔
Гость
18 апреля 2022, 12:35
в фсб тоже кушать и красиво жить любят)))
Гость
17 апреля 2022, 00:26
Покажите результаты деятельности этих ушлепков, за какие заслуги такие доходы? Клишасы, швыткины и прочие слуги мамоны
Гость
16 апреля 2022, 12:37
на их примере жизнь истинных патриотов такой и должна быть...
16 апреля 2022, 22:26
Да, лицо то выдаёт его уровень жизни ! Щёки вот вот треснут !!!! Рад за него ! Пойду тоже отмечу его благосостояние дошираком !!
Гость
16 апреля 2022, 22:38
Есть такая профессия "По ушам россиянам катать".
Гость
16 апреля 2022, 12:33
Выхлоп с этих депутатов ноль, результата нет.зато доходы у них в плясе, только не простого российского народа.
16 апреля 2022, 20:38
Нищеброды :) Пойду, элитного доширака поем за их здоровье :)
Гость
17 апреля 2022, 11:19
Рука руку моет; яблоко от яблони; рыба гниëт с головы - когда мы уже будем слушать мудрость предков? Пожили пару десятков лет эти воры в страхе и снова натура вылезла, снова павлинами ходят... Мне просто интересно планка воровства и хамства у них есть?
Гость
17 апреля 2022, 20:11
дядя вова где посадки
Гость
16 апреля 2022, 11:48
И к чему данная статья?
16 апреля 2022, 11:51
Для разжигание неновисти, ясно же..
Гость
16 апреля 2022, 12:07
Чтобы вас, завистникув, раздухарить
Гость
16 апреля 2022, 15:29
Картина маслом "патриот"
Гость
16 апреля 2022, 22:16
ну да у швыдкина венза. коричневая. часто видел у аптеки на стрелке. болеет наверное
Гость
17 апреля 2022, 13:31
думаю каждый доход нужно умножить...
Гость
17 апреля 2022, 19:18
Вы же сами их выбрали. И теперь сами и не довольны. Голусуйте дальше. Выбирайте народных избранников которые служат избирателям. От последнего предложения самому противно.
Гость
17 апреля 2022, 20:16
И менты и мафия ))) ни одного цельного...
Гость
17 апреля 2022, 20:44
Эй хапальщики ответьте всем каково это быть при деньгах и цепляться за бэушных дам которые продадут за копейки при первой возможности? Каково это видя в своей избраннице подкупную куклу и создавать с ней ребёнка? Каково воспитывать ребёнка воспринимая окружающих за биомусор? Эй ГУФСИНовцы, Вы молодцы за 40 в месяц приняли в тюрьмы кучу людей пораждая страх в обществе и благодаря созданному страху Вашими руками, другие под видом закона начали обворовывать людей присваивая себе всё что можно. Ещё неизвестно сколько из-за этих детских травм молодых девушек изнасиловано "успешными" людьми.
Гость
18 апреля 2022, 01:56
Что значит - все от едроссов? Кстати, ни по одному по цифрам не верю. Нищеброды какие-то. А у нас есть ещё чудик от КПРФ, Бабич его фамилия, тоже раньше был в едроссах, туда и вернётся когда контракт закончится. Про этого жучару ,с подачи Толоконского получившего такую бывшую госсобственность в крае, тоже расскажите. Чего там декларирует? Врёт, наверно, как и остальные
Гость
18 апреля 2022, 12:37
интересно, каким образом они такие доходы получают? Причем это только официальные доходы... у Путина годовой доход и то меньше, чем у Дроздова, это только у меня вопросы возникают?
Гость
19 апреля 2022, 06:07
Это родина моя.. Всех люблю на свете я!
Гость
23 апреля 2022, 07:13
А кто их избрал... Деньги нажитые непосильным трудом.... А кто такой клишас тот который писал новые законы чтобы купить недвижимость за границей но не всем можно, а ему разрешили
Гость
16 апреля 2022, 12:33
Ладно Дроздов и дом в Швейцарии у Клишаса, он крученый с 90-х. А те у кого шесть лямов за год - сказочное богатство. Да средний комерс, коих уйма в Кырске больше заколачивает.
17 апреля 2022, 01:26
Гость, дрозд то всю жизнь в погонах, на госслужбе..
Гость
17 апреля 2022, 08:57
17 апреля 2022, 01:26
Гость, дрозд то всю жизнь в погонах, на госслужбе..
Дрозд то в русале уже пару лет на топовой должности. Поставь себя так, чтобы тебя взяли на подобную и наслаждайся. Нет? Извини...
Гость
16 апреля 2022, 14:48
Это наша родина
Гость
16 апреля 2022, 18:38
Кто на что учился
16 апреля 2022, 19:01
Сергей, Серъезно что ли, так это работает? Я думал как то по другому
Гость
17 апреля 2022, 00:32
Прихлебатели американской идеологии: в России нет сената, а соответственно и сенаторов быть не может!
Гость
17 апреля 2022, 08:58
Сенат действительно давно пора сократить за ненадобностью.
17 апреля 2022, 10:50
Генерал который в армии не был ))