перейти к публикации
34 комментария к публикации

Мэр Назарово неудачно высказался на встрече с жителями

Гость
30 марта 2022, 16:43
Сказал да сказал, эка невидаль... НГС постоянно безграмотно пишут и ничего, не краснеют
Гость
30 марта 2022, 17:53
Гость, 😂😂😂
Гость
30 марта 2022, 16:11
Извините, история выеденного яйца не стоит. Надо людей судить не по словам, а по делам.
Гость
30 марта 2022, 17:34
А какие дела?
Гость
30 марта 2022, 18:21
Гость
30 марта 2022, 18:21
А какие дела?
Я не про дела написал, а про то, что цепляются к неудачно оброненным словам. Конечно, слово не воробей. Но тогда почему не обсуждать публично, как кто-нибудь нечаянно на людях пукнул? Лебедь вообще прилюдно не стеснялся материться, а толку?
Гость
30 марта 2022, 18:53
Гость
30 марта 2022, 18:53
Я не про дела написал, а про то, что цепляются к неудачно оброненным словам. Конечно, слово не воробей. Но тогда почему не обсуждать публично, как кто-нибудь нечаянно на людях пукнул? Лебедь вообще прилюдно не стеснялся материться, а толку?
Есть работа такая - цепляться за слова других и раздувать их мухи слона
30 марта 2022, 21:56
«Обсуждать во всю глотку дела и материться для пассажиров норма...хайповые новости НГС, а чел сказал норм и фольклором владеет.
30 марта 2022, 15:36
Уволить к чертовой бабушке
30 марта 2022, 16:02
За что? За русскую пословицу?
Гость
30 марта 2022, 18:52
За что уволить-то?
Гость
30 марта 2022, 19:16
В Назарово ты поедешь проблему с канализацией в ограниченном бюджете решать?
Гость
30 марта 2022, 18:53
Иные говорят красиво, а работы нет. Жители думаю увидят, может человек работать или нет. А судить по оговорке, это как то не хорошо. Если руководитель покажет определённый результат и в районе сделают дороги, жителям я думаю будет все равно, как он говорит.
Гость
30 марта 2022, 19:04
Гость, будут одни обещания
Гость
31 марта 2022, 11:10
Данная история говорит о низком качестве СМИ, раздувшем эту историю. Там наверно работают приколисты без соответствующего образования, с низкой социальной ответственностью. СМИ должны не троллить власть, а обоснованно критиковать, не хихикать над тем, что послышалось. Любой человек после этих публикаций будет бояться с вами разговаривать, потому что ваша цель изначально - найти негатив, потом чтобы потом "прикалываться" и ославить на всю страну. Видимо сотрудники Мэр четко сказал - идущий с рати.
Гость
30 марта 2022, 15:00
верните обратно в Каратузский район, он в районе был главой был порядок, а сейчас с нашего главы толку нет.
Гость
30 марта 2022, 15:38
Гость, неужели он способен держать порядок? ,
Гость
30 марта 2022, 22:36
Гость
30 марта 2022, 22:36
Гость, неужели он способен держать порядок? ,
Гость, в районе был порядок.
Гость
31 марта 2022, 14:29
Гость
31 марта 2022, 14:29
Гость, в районе был порядок.
Гость, А в Караткзском районе поп с чинушей в встречался в церкви, Саар такого бы не потерпел.
Гость
30 марта 2022, 15:34
теряет хватку в любом случае надо говорить -- Денег нет, но вы держитесь, хорошего вам настроения
Гость
30 марта 2022, 19:09
верно сказал
Гость
30 марта 2022, 21:59
Ничего плохого не сказал.Лишь бы раздуть историю.Каждый понимает и раздувает в меру своей личной испорченности.Тоже мне новость.Судить только по делам.
Гость
30 марта 2022, 23:21
Заказ на этого мэра? Кто-то в поисках компромата на этого человека? Иначе зачем из-за такой смешной мелочи нас отвлекли от первого канала? .
Гость
31 марта 2022, 07:00
Абсолютно глупая придирка. Что, по мнению НГС уже нельзя русские пословицы употребить в речи в России?
Гость
30 марта 2022, 17:48
лучше говорить красиво. не последний человек.
Гость
30 марта 2022, 23:42
Он в Богучанах сидел все развалил.. Тоутень. Какие дороги. Хорошо хоть свалил. Ни рыба, ни мясо. Жаль Назаровцов.
Гость
31 марта 2022, 00:07
А что зацепились, все правильно сказал, как в воду смотрел, молодец, так держать!!!!!
Гость
31 марта 2022, 04:10
ОН очень порядочный весёлый человек, он человек слова , знаю его больше 20 лет , таких чиновников мало в настоящее время, он всегда весёлый и шутками , он человек без понтов , так что будет дорога и порядок в Назарово и людям рабочие места , сами увидите !!!
Гость
31 марта 2022, 05:22
И все таки, если внимательно прослушать, было сказано " с рати"
Гость