перейти к публикации
54 комментария к публикации

Помощник депутата Красноярского края уволился по политическим соображениям

23 марта 2022, 12:16
Он понял что кормушка скоро закроется и решил уволиться? У меня такое предчувствие что скоро будут менять вообще всех чиновников, которые настроены в западном направлении.
Гость
23 марта 2022, 18:55
Поясните, что за "западное направление" такое?
Гость
23 марта 2022, 20:29
Гость
23 марта 2022, 20:29
Поясните, что за "западное направление" такое?
Это спросить надо у тех которые з клеють наверное на ведра свои
23 марта 2022, 09:51
Если точка зрения отличается от партийной - такие люди стране не нужны...
Гость
23 марта 2022, 15:51
В любой партии, в т.ч. в американских такая же партийная дисциплина.
Гость
23 марта 2022, 08:43
Политически не благонадежный
Гость
23 марта 2022, 22:35
не любишь Путина? даваи вали и до свиданья!? модеры вы что либералы..почему мои комменты удаляете...вы не любите Путина!?
23 марта 2022, 19:12
Туда ему и дорога. Может и из страны ехать, никто не пожалеет.
23 марта 2022, 09:33
Нормальные люди там не приживаются, есть примеры среди знакомых
Честным людям в политике вообще делать нечего. С волками жить - по-волчьи выть. Будешь честным - сожрут с потрохами в момент. Политика - профессия для подлецов
Гость
23 марта 2022, 19:07
Честным людям в политике вообще делать нечего. С волками жить - по-волчьи выть. Будешь честным - сожрут с потрохами в момент. Политика - профессия для подлецов
Честный это синоним слова тупой
23 марта 2022, 11:52
«Мои ценности и убеждения не позволяют больше работать на российское государство. Принял решение уволиться из Законодательного собрания Красноярского края». А на какое государство он собирается работать и где?
Гость
23 марта 2022, 19:08
Позже, на другое, в этой же стране
Гость
23 марта 2022, 20:30
Гость
23 марта 2022, 20:30
Позже, на другое, в этой же стране
!
Гость
23 марта 2022, 19:32
Их много ещё будет. И это радует. Маски долой
23 марта 2022, 18:41
ну и ботов здесь последнее время....
Гость
23 марта 2022, 19:12
Если его не устраивает государство, то в чём проблема? Чемодан - вокзал - и Мюнхен, Цюрих, Лондон на выбор. Там будет работать на другие государства.
Гость
23 марта 2022, 20:32
Почему он должен уезжать из своей страны
Гость
23 марта 2022, 21:45
Гость
23 марта 2022, 21:45
Почему он должен уезжать из своей страны
Потому что она ему не нравится. И Россия не его страна.
Гость
23 марта 2022, 22:08
Гость
23 марта 2022, 22:08
Потому что она ему не нравится. И Россия не его страна.
где он сказал что она ему не нравится?
23 марта 2022, 10:23
Место оказалось не слишком денежное и опасное в плане отправки на вырубку леса))) решил записаться в борцуны с режимом - это более безопасно и валютой платят
Гость
23 марта 2022, 15:50
Помощник депутата? Обычно это просто ксива для возможности решения вопросов)
Гость
23 марта 2022, 18:56
Факты будут? Или так, голословие без доказательств?
23 марта 2022, 19:28
Гость
23 марта 2022, 19:28
Факты будут? Или так, голословие без доказательств?
факты чего?
Гость
23 марта 2022, 19:52
И куда он теперь, с такой характеристикой с последнего места работы? Ни одной партии, ни одному депутату он теперь не нужен. Разве что грузчиком в Пятерочку.
Гость
23 марта 2022, 09:24
есть в России здравомыслящие люди
Гость
23 марта 2022, 09:48
Есть конечно, и большинство. Ну а этот помощник, ну бывает, может потом прозреет
Гость
23 марта 2022, 20:31
Гость
23 марта 2022, 20:31
Есть конечно, и большинство. Ну а этот помощник, ну бывает, может потом прозреет
Так помощник к большинству относится
Гость
23 марта 2022, 21:36
Гость
23 марта 2022, 21:36
Так помощник к большинству относится
Гость, успокойся бедолага
Гость
23 марта 2022, 08:38
Не пел со всеми деферамбы, вот и оказался белой вороной
Гость
23 марта 2022, 08:54
Гость, причем здесь деферамбы и вороны? Он ясно объяснил причину.
Гость
23 марта 2022, 17:34
Гость
23 марта 2022, 17:34
Гость, причем здесь деферамбы и вороны? Он ясно объяснил причину.
Долой безграмотность - дифирамбы!!!
Гость
23 марта 2022, 11:21
Флаг ему в руки.
24 марта 2022, 01:30
Вот новость так новость. Большая потеря :) Помощник ушел :) У каждого депутата их несколько. Ушел один штатный - назначат другого. Больше пафоса
Гость
23 марта 2022, 08:59
А как же теперь в плохом для него государстве будет на хлеб с икрой зарабатывать??? НГС, вы более подробные новости пишите
Гость
23 марта 2022, 09:14
Так юридической практикой же. А может уедет, вам то что?
Гость
23 марта 2022, 09:41
Место освободилось, кто же его заменит ?🤔
Гость
23 марта 2022, 18:31
и сказал ему отец - ,,ты Гаврила, молодец,,
Гость
24 марта 2022, 01:35
чей-то риторика твкашек резко изменилась?!?- а ещё бы на "личиках" надменных ведущих нарисовать на лбу по букве Z - для большей красоты
Гость
24 марта 2022, 01:58
УВАЖАЮ.Как можно там работать ...когда даже в государственной думе конституционные права отбираются ,в стране правитдиктатура
24 марта 2022, 12:13
Вы правда думаете что он шел туда что бы соблюдать/отстаивать ваши права? Вы очень наивны. Он шел туда соблюдать корпоративный дух, т.е. "зарабатывать" (на откатах) и выводить денежки в оффшоры.
Гость
23 марта 2022, 14:41
Молодец, достоин уважения!
Гость
23 марта 2022, 17:40
Гость, Кто?
Гость
23 марта 2022, 20:32
Уважения за что? Каждый человек, который увольняется с работы, потому как его что-то не устраивает достоин уважения? Если он шёл работать в госорганы, которые в данный момент имеют главой гражданина Путина, то все его решения должны исполняться, потому как глава. Если хотите других решений - смените главу. Но заявлять о конфликте собственных убеждений и работы и кто-то скажет, что это достойно?.. Раньше он не предполагал, куда идёт работать?
Гость
23 марта 2022, 11:42
Вот молодец, пример показал, надо и остальным всем чинушам- бездельникам, включая мэра и губернатора так же поступить.
Гость
23 марта 2022, 20:28
Честный человек
Гость
24 марта 2022, 01:38
как и ты трус- без имени даже....
Гость
23 марта 2022, 16:43
Похоже отказался клеить наклейку на заднее стекло автомобиля!
Гость
23 марта 2022, 18:31
лучше раньше, чем поздно
Гость