Выход здесь выглядит очевидным: нужно бойкотировать посещение таких мест, сделать постыдным приход туда — даже тем, кто имеет сегодня QR-коды. Просто потому, что через полгода вам все равно придется снова колоться, чтобы продлить их. А потом — снова и снова. До смерти. Которую добрые вакциновары постараются максимально ускорить.
Они создают моду на QR-коды? Значит, нужно создавать антимоду на их наличие. Должно быть стыдно иметь QR-код. Неприлично. Вакцинирование — это дело личное и добровольное. А вот порядковый номер должен стать неприличным. Его должны стесняться и бояться показывать, что он есть.
реально сборище клоунов. принимают законы отношении масок и дистанции 1,5 метра и сами сидят на своих заседаниях без масок и не соблюдая дистанцию.
Гость
16 декабря 2021, 21:39
гореть 🔥 в аду всем, кто принимает такие законы и идёт на поводу ВОЗ. предатели и изменики, лжецы и разрушители. Просто люди без души и сердца!!!
Гость
16 декабря 2021, 22:31
Дибильные законы принимают,в автобусе маски на подбородках одеты,в супермаркете маску продают без маски а потом когда ты купил маску и одел её расчитывают за товар,ну не дибилизм ли это?
Гость
16 декабря 2021, 22:52
Принимают закон, по которому обладателей QR кодов считают безопасными, хотя со всех каналов они же сами говорят, что привитые являются переносчиками ковида. Как это понимать и как тогда назвать тех, кто принимает этот закон?:)) QR коды это бессмыслица, они не помогут остановить ковид, и почти полностью вакцинированная Европа наглядно это доказывает. В Великобритании за сутки 64 заболевших.
Гость
16 декабря 2021, 22:06
Гниль в своём репертуаре, бесхребетная, несамостоятельная, продажная власть, когда же вы кончитесь
Гость
16 декабря 2021, 22:15
Я не понимаю, чем церковь от ТЦ отличается? В плане общественного места.
Гость
16 декабря 2021, 21:13
Было бы интересно прийти в гос думу закрыть двери и проверить у всех наличие маоск и кукодов...
Гость
16 декабря 2021, 22:51
У антительных болезнь проходит легко, а у медотводных по-разному.
Но медотводные скоро смогут посещать столовые и бассейны. А те, кто переболел без обращения к врачу, должны сидеть дома.
Если бы я знала, что неофициально переболевшим запретят жить полноценно, то не стала бы сидеть дома, а обратилась бы к врачу в августе. Но тогда речи о QR-кодах в нашем регионе не было. И я не одна такая.
До отмены QR-кодов я буду при любых признаках ОРВИ сдавать мазок платно
Гость
16 декабря 2021, 19:53
Вакшисты!
Гость
17 декабря 2021, 00:47
Ложили мы на их законы!
Гость
17 декабря 2021, 00:55
Думаю надо закрыть кафе и тд и запретить мероприятия. Чему веселиться? Зарплаты копеечки а цены конские.
Гость
16 декабря 2021, 20:15
А что такое "...культовые учреждения..."?
Гость
16 декабря 2021, 20:08
В какой-то европейской стране в прошлом веке уже были паспорта здоровья. Чтоб это не повторилось у меня дед погиб в августе1941 года.