Депутата Госдумы лишили неприкосновенности: Генпрокуратура хочет наказать его за убийство лося
25 ноября 2021, 20:36
Поделитесь своим мнением
Комментарии
54
Гость
25 ноября 2021, 21:38
Кош-Агачский суд Республики Алтай в понедельник оправдал выживших при крушении вертолета высокопоставленных фигурантов дела о браконьерской охоте на горных баранов, передает РИА «Новости».
Вертолет Ми-171 томского филиала «Газпромавиа» с чиновниками и бизнесменами на борту разбился 9 января 2009 года в районе горы Черная на Алтае. В катастрофе погибли семь человек, в том числе полпред президента РФ в Госдуме Александр Косопкин. Четверо пассажиров вертолета выжили. Трое из них – вице-премьер правительства республики Анатолий Банных, подавший в отставку после катастрофы, гендиректор компании «Инеко» Борис Белинский и заместитель директора института экономики и законодательства Москвы Николай Капранов – предстали перед судом. Им было предъявлено обвинение по ч. 2 ст. 258 УК РФ (незаконная охота). Санкция статьи предусматривает наказание вплоть до двух лет лишения свободы.
После катастрофы в интернете появились кадры с места происшествия, на которых рядом с обломками вертолета были виды туши убитых высокопоставленными браконьерами алтайских горных баранов – архаров, занесенных в Красную книгу РФ и международную Красную книгу. Любая охота на этих животных запрещена.
Тем не менее, судья Николай Лубеницкий в понедельник пришел к выводу, что обвинение не представило достаточных доказательств вины фигурантов громкого дела. «Выводы о виновности подсудимых, изложенные в обвинительном з
Новая "жертва" режима😂 Как только законы нарушат, так сразу жертва))) Все слышали, что он врал?
Гость
25 ноября 2021, 23:11
Сразу вспоминается ныне действующий Валуев и бобер.. Это другое....
Гость
26 ноября 2021, 08:33
Рашкин признался, что стрелял ночью в лесу в силуэт капитализма, а попал в лося. Вот так они и кнопки для голосования давят.
Гость
25 ноября 2021, 23:23
охота получилась интересная: Рашкин охотился на лося, а на Рашкина - кремль.
иначе откуда там появился оператор цт
Гость
26 ноября 2021, 06:47
а если бы он был из ЕР, то вряд ли его лишили
Гость
25 ноября 2021, 22:51
Народный избранник врал и изворачивался . Ему и ему подобных гнать из власти , а тем более законодателей . С лосем разберётся прокуратура , но гнать из депутатов за враньё и тех кто голосовал против .
Гость
25 ноября 2021, 22:01
Верный ленинец... настоящий коммунист с кристально чистыми помыслами... Но это только на словах. А на деле все как обычно.
Гость
25 ноября 2021, 22:29
Говорит сначало одно, потом второе, потом третье...лживый...и это избраник народа
Гость
25 ноября 2021, 23:16
Ну видимо совсем страх потеряли, почувствовали вседозволенность, безнаказанность. Гнать его надо. Позорники
Кореш Навального. У него любого возьми - вот все такие. С элементами примитивной клоунады.
Гость
26 ноября 2021, 00:17
месяц назад сбил и до сих пор не наказан???
Гость
26 ноября 2021, 01:07
В начале 90-х когда в стране начался голод мы тоже ходили в лес за дичью и на лося чтобы прокормиться. Похоже в стане настают такие же времена, если уж депутаты голодают то что будет с нами ?
Гость
26 ноября 2021, 09:32
Стартап закончен
Гость
26 ноября 2021, 11:53
Жалко, что одного рашкина лишили по хорошему всю эту братию надо всех их не прикосновенностей и привелегий лишить и отправить города в сибири строить дармоедов
Гость
26 ноября 2021, 12:05
Мне вот прям интересно, если дядя, хлопнувший лосяша заплатит штраф в размере предусмотренном УК, то на эти деньги купят нового лося и выпустят в лес вместо старого?
Гость
26 ноября 2021, 13:17
я не я и хата не моя.
очки носить надо.
Гость
26 ноября 2021, 13:19
Публично наказать, чтобы другим неповадно было
Гость
26 ноября 2021, 09:42
посадить его лет на семь,чтоб другим не повадно было!
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
штиль.
741мм 76%Депутата Госдумы лишили неприкосновенности: Генпрокуратура хочет наказать его за убийство лося