Политика Выборы в Красноярском крае 2021 Сторонники «Единой России» собрались на концерте «Енисейского экспресса», организованном Минкультуры

Сторонники «Единой России» собрались на концерте «Енисейского экспресса», организованном Минкультуры

На концерт группы «Яхонт» и других исполнителей пришли около ста человек

Хедлайнером концерта должна стать группа «Яхонт»

На Театральной площади Красноярска в самом разгаре финальный концерт социально-культурного маршрута «Енисейский экспресс», организованный Минкультуры Красноярского края. На сцене выступает группа «Яхонт» — хедлайнер проекта, на площади собрались десятки людей с символикой «Единой России», сообщает корреспондент NGS24.RU с места событий.

Сцену для проведения концерта начали собирать накануне, за несколько часов до закрытия избирательных участков в Красноярске. Вчера же мэрия анонсировала перекрытие улицы Бограда в районе Театральной площади для проведения концерта.

Изначально в мэрии и Минкульте не могли объяснить, что за концерт планируется на площади. Позже ответственность за него все-таки взял на себя Минкульт, заявив, что там пройдет концерт «Енисейского экспресса» с «Яхонтом». «Единая Россия», в свою очередь, до последнего опровергала свою связь с организацией мероприятия.

Видно, что люди пришли сюда организованными группами
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства