2 декабря четверг
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
20 сен 2021 в 18:20

А пандемия уже закончилась?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2021 в 18:38

То писали что ЕР не имеет отношения к этому концерту, а сегодня они уже там празднуют. Выводы сами собой напрашиваются.

20 сен 2021 в 19:27

за наш наши деньги пируют...

20 сен 2021 в 18:13

эти дети даже другой власти не видели

Фото пользователя
20 сен 2021 в 18:41

А почему они дистанцию не соблюдают и не все в маске? Или для праздника ЕР ограничения сняты? А как будет удобно опять начнут действовать?

Чубакка
20 сен 2021 в 17:52

Они уже откровенно издеваются. Ещё выборы не кончились, а они уже сцену ставят, победу праздновать. И ещё демонстративно отказываются от причастности.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 19:08

100 человек из всего миллионного города!!!

Гость
20 сен 2021 в 17:59

Кто эти люди?! Почему не на работе в 17.00?

ОТВЕТИТЬ
Манька
20 сен 2021 в 18:15

И опять дождя нет когда он так нужен. Площадь это громко сказано. Оперный превратился в унылую площадь

Борец с пропагандой
20 сен 2021 в 18:28

Вот реальная популярность власти-100 человек

Некто
20 сен 2021 в 18:00

Сильна Россия чудесами
И не устала их плести:
Здесь выбирают овцы сами
Себе волков себя пасти
"И.Губерман"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2021 в 02:19

А где хвалебная ода какой нибудь одной из многих, получающей жалованье за счёт бюджетных средств? Ведь было тут одна давеча, куда потерялась!? Пропела бы песню на тему Каких высот мы достигнем в будущем на нашей стабильной и устойчивой галлере

Лорд
20 сен 2021 в 18:14

Хоть бы ливень с градом пошёл

456
20 сен 2021 в 18:18

всю площадь огородили заборчиком! они что, думали толпа народу придет? а собралось "три калеки" с флагами едра) как же это все противно выглядит

ОТВЕТИТЬ
ffgf
20 сен 2021 в 18:32

Зашквар

Партия ложь, партия вранье
20 сен 2021 в 22:07

Россия ускорит развитие. Обгоним южную Корею. Пенсионный возраст ещё поднимем для процветания.

Гость
20 сен 2021 в 19:11

Когда нибудь узнаём правду, для этой власти мы быдло с которым можно сделать что хочешь

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2021 в 18:54

"Сторонники ЕР", это всегда те, кому приказали приходить, заплатили за массовку? Или некоторые "сторонники" просто мимо проходили, а некоторые просто левая молодёжь, которой лишь бы потусоваться, на выборы не ходили, на всё плевать..

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 21:33

Почему то во всех новостях в ВК где пишут что ЕР победила, отключены комментарии. Вот и здесь такое увидел, новость выше где ЕР лидирует.

Гость
21 сен 2021 в 13:42

Как всегда, банкет за наш счёт... А нам и знать не надо.

Гость
21 сен 2021 в 14:15

Для сведения, в стройных рядах бабушек и студентов на концерте яхонта это инспектора по работе с населением от районных администраций. Они на зп, но при этом они и скрытые агитаторы и не скрытые тоже🤓

Лариса
20 сен 2021 в 18:18

Завидуйте молча. Подумаешь, сцену заранее поставили. Это не значит, что заранее знали результат. Ставили на случай победы. За пять минут её не поставишь.

ОТВЕТИТЬ