Три тысячи вахтовиков проголосуют прямо на ГОКе в Красноярском крае
16 сентября 2021, 12:20
Гость
18 сентября 2021, 13:14
если будут головать сами знаете за кого - им хоть что разрешат
Гость
16 сентября 2021, 20:12
Прочитал вашу статью.
Но так и не понял- как такое возможно🧐. ? Компания Полюс и североенисейский избирком - сами создают списки! И каким образом будет ликвидирован мой бюллетень по месту регистрации? Веть судя во выложенной информации - тут на Еруде появляются 3 тыс. бюллетений . А на местах регистрации по месту жительства вахтовиков ни кто и не в курсе. Таким образом Реального колличества бюллетений вообще ни кто не сможет проконтралировать. Или я не прав?
"..вахтовики переживают, что кто-то проголосует за них" - пусть не переживают, за них точно не проголосуют:)) А за кого надо, за того и без их переживаний проголосуют:))
Коварный Путин призвал всех проголосовать. Теперь социопаты, делающие всегда прямо противоположное официальным требованиям, не придут голосовать. Гениально 😂
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте