перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Сергей Зверев объяснил решение идти в Заксобрание Красноярского края

13 июля 2021, 11:05
Даёшь газификацию красноярского края, хорош на экспорт гнать газ и лес тоже

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 июля 2021, 11:37
Правда, давайте Сергея вместо Уса. Мне кажется будет в разы лучше жить. Будет толк.
Гость
13 июля 2021, 16:54
В забайкалье не прокатило?😁
Гость
13 июля 2021, 14:28
Фрик он и есть фрик. Самая катастрофическая ситуация в Минусинске у него. Минусинский пивзавод походу самое крупное и грязное предприятие в крае, про металлургию не, не слышал.
Гость
13 июля 2021, 11:00
Думаю весь Красноярск и край будет за Вас. Спасибо Вам за помощь гражданскую и жизненную позицию. Хоть кто то будет за нас. Желаем Вам удачи на новом месте и возлагаем на Вас надежды. Будем рады видеть Вас на руководящих постах как города так и края. Баллотируйтесь, мы Вас поддержим.
Гость
13 июля 2021, 11:11
В Амурской области строится крупнейший в мире ГПЗ по переработке газа. Первая очередь уже запущена, всего их будет шесть, туда газа надо будет много. Так что газа на всех не хватит, и не мечтайте. Еще Европа у нас на газовом балансе числится, надо снабжать, поэтому уголек, уголек..
Гость
13 июля 2021, 12:40
Думала, что мы достигли дна. Но тут снизу постучали.
Гость
13 июля 2021, 11:47
Он ненормально выглядит, одежда непонятно какого рода, ходит в женских туфлях на платформе в 10 см., а народ тут его нахваливает и голосовать за него собрался. Это такие комментаторы здесь или это уже народ у нас такой стал?
Гость
13 июля 2021, 11:43
В Госдумме снова недостаток в артистах и спортсменах.
Гость
13 июля 2021, 12:25
дом2дума организовывается
Гость
13 июля 2021, 12:25
дом2дума организовывается
Гость
14 июля 2021, 15:28
Всегда смешно, когда какая-нибудь знаменитость, назначенная локомотивом в какой-то партии, рассказывает, почему она выбрала именно вашу запинду и как её заботят проблемы этой вашей запинды, показывая нулевой уровень погруженности в эти самые проблемы. Зверев в Минусинск явно не ездил и вряд ли собирается, с людьми не разговаривал, поэтому обещает, что партия сказала, а не то, что людей действительно интересует, рост доходов и рабочие места, например
Гость
13 июля 2021, 14:44
Как всегда в каментах царит тупость. Вы хоть понимаете, что такое депутат? Это представитель законодательной власти. У него тупо нет полномочий, чтобы что-то там переламывать. Может предложить закон (в данном случае краевой), за который остальные депутаты ещё должны проголосовать
Гость
13 июля 2021, 12:15
Ну он поднимает действительно важные темы и проблемы для народа местного и слышит народ
Гость
13 июля 2021, 11:29
Искренность этого человека, даёт надежду на результат его начинаний. за вас
Гость
13 июля 2021, 12:23
стыд и позор, они специально что ли толкают вот таких кандидатов чтобы казаться нормальными из этой массы. не прокатит ЕР!
Гость
14 июля 2021, 09:21
Шахматов Сергей Александрович Заместитель председателя комиссии по охране окружающей среды и формированию здорового образа жизни Образование: — 2000–2002 г. г. — учеба в аспирантуре Сибирской Аэрокосмической Академии, кафедра философии; — 1995–2000 гг. учеба в Сибирской Аэрокосмической Академии по специальности «Технология машиностроения», «Инженер экономист» (диплом с отличием — Инженер-технолог-программист); — 1985–1995 г. г. — учеба в средней школе № 104, г. Железногорск, пос. Подгорный;
Гость
13 июля 2021, 11:29
Искренность этого человека, даёт надежду на результат его начинаний. за вас
Гость
13 июля 2021, 14:50
Серёга давай топи до талого, все по красот💪
Гость
13 июля 2021, 19:53
как здорово, что в Красноярском крае выдвигают мировых светил в области экологии, которые определенно знают, что говорят, таких как Сергей Зверев, космонавт и какая-то женщина
Гость
13 июля 2021, 19:56
А давайте лешего из леса позовем в Заксобрание? Уж он то точно в экологии больше всех смыслит!
Гость
13 июля 2021, 11:18
мда... давайте уголь тоже китайцам отдадим и завезем побольше ядерных отходов, тогда уж точно онкологии не будет... а еще газифицируемся поголовно, а потом будем взрываться пачками на китайском оборудовании
13 июля 2021, 12:27
Под такими новостями в комментариях чётко видно, сколько ботов проплаченных флудят здесь ежедневно! Дающие своё экспертное мнение аж за весь Красноярский край!
Гость
13 июля 2021, 14:56
Я бы за него проголосовал. Если он может принести пользу в сфере экологии, то зачем его лишать шанса?