5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
Фото пользователя
12 июл 2021 в 20:43

Пропуская все его "запятые", отдать ему должное уважение, как патриоту своей малой Родины: он оказался единственным, кто не побоялся встать в одиночный пикет у стен Кремля "за свой родной Байкал"... за что и был оштрафован.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июл 2021 в 22:16

Раньше тоже над ним угорал, но потом зауважал. Надеюсь не подведёт. Едру веры нет вообще

Фото пользователя
12 июл 2021 в 22:43

Да уж лучше за Зверева голосовать, чем за едросов!

ОТВЕТИТЬ
Харек
12 июл 2021 в 20:39

Если вдуматься не обращая внимания на нюансы, он действительно говорит дело.

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2021 в 21:05

Партия спойлер. А Зверев мужик (кстати служил в армии в отличии от Пу и Шо)

ОТВЕТИТЬ
Ванна
12 июл 2021 в 20:36

Ну хоть есть за кого голосовать. Другие партии не рассматриваем

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 20:39

Самый достойный кандидат грудью Байкал защищал, уважаю как мужчину.

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
12 июл 2021 в 23:48

Чем он как депутат будет хуже Валуева, Алины кабаевой и Аллочки из Универа? Как минимум он звезда родом не из Москвы, это уже о многом говорит

ОТВЕТИТЬ
гость
12 июл 2021 в 22:51

Этот человек взял из детдома пацана, если убрать эпатаж под ним действительно смелый мужчина, отстаивающий свое мнение

а2р2
12 июл 2021 в 23:13

что тут забурлило то?
эка невидаль - мытые волосы до плеч,
да он будет получше действующих.

хватит менять кровати!

Гость
13 июл 2021 в 06:03

Клишас Зверев Ещё ряд достойнешних людей этого края!!! Молодцы гордость одолевает за этот край.

Пилип Пиркоров
12 июл 2021 в 21:21

По-любому за Серегу, больше не на кого надеяться !😍

Гость
13 июл 2021 в 01:47

все наши бывшие депутаты трусливо влились в ,,Едросы,, : Пензина, Швыткин .....
Кого выбирать то ?
на безрыбье и рак рыба....

Харитонова
12 июл 2021 в 20:51

Действительно настоящий мужик, правильно что пошел и партию выбрал хорошую. Спасибо Вам Сергей.

Фото пользователя
13 июл 2021 в 03:08

Если надев намордник, покажет в камеру свой сертификат об уколотости - гарантированно получит более 10%.

Гость
12 июл 2021 в 20:43

Россия 🇷🇺 меняется, скоро будем все толерантные

Прокурор
13 июл 2021 в 08:41

А где Собчак, Бузова, Шурыгина!???????

Люди! Вы в себя то придите! Посмотрите на это чудо, вы серьёзно? Пускай обратно едет в свой москау

ОТВЕТИТЬ
Антон
13 июл 2021 в 08:03

Он с Иркутска, если что.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 08:02

Кто его двигает?

13 июл 2021 в 10:20

в думу надо его.......... там всех берут

Зорро
13 июл 2021 в 17:43

На безракье и рыба рак !

Гость
13 июл 2021 в 21:26

Совсем Поле чудес...

Гость
14 июл 2021 в 05:08

В поселке, где я рос это чудо не продержалось бы и полутора часов со своей эпотажной внешностью... Втоптали бы в землю.

13 июл 2021 в 00:31

Кошмар, что этот фрик знает о зеленых, кроме любимого цвета волос

ОТВЕТИТЬ
Игорь
12 июл 2021 в 23:11

У меня нет слов, одни маты. Это депутат государственной думы!!!!Люди это конец света!

ОТВЕТИТЬ
Людмила
12 июл 2021 в 23:10

Дожились....

Гость
12 июл 2021 в 21:23

Клоунада!!! Цирк!!!

Теомант
12 июл 2021 в 22:37

Что за нафиг. Продвигают не то сына, не то дочь долбаные боты. Что будет этот человек в гос думе? Ответ: Ничего! Жать кнопки за едро.

7777
13 июл 2021 в 08:55

В Москве на всех фриков уже мандатов не хватает лишь бы в депутаты залезть, пусть лучше в сбер в доставку идет больше пользы будет

Гость
12 июл 2021 в 22:15

Пародия на политика ! Минусинцев за дураков держат. «Настоящий мужик, ахаааааа»

Гость
13 июл 2021 в 06:59

А чё, нормально! Звезда в шоке!)))

Loading...