перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Опубликованы доходы членов правительства Красноярского края

8 мая 2021, 00:28
«Василий Нелюбин — на третьем месте рейтинга с заработком в 6,8 млн рублей» Как то скромно для человека , что был сведущ в схеме по раздербаниванию крупного государственного актива офсет

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 мая 2022, 13:12
kruiser, ага. Помнится, когда фигурант строчил статейки пасквильного содержания в Комсомольце. Поперло однако Васе..
6 мая 2022, 13:14
6 мая 2022, 13:12
kruiser, ага. Помнится, когда фигурант строчил статейки пасквильного содержания в Комсомольце. Поперло однако Васе..
правник2, сечешь))))
Гость
7 мая 2021, 23:14
не кислоты так жируют в месяц 666 000 рублей за что??? дормоеды. пусть получают 20 000 как все население России. а нет забыл они сами себе же придумывают зарплату.
Гость
8 мая 2021, 00:18
статья весьма в тему соседней статье про ЗП учителей
Гость
7 мая 2021, 21:19
кто эти люди? первый раз вижу
Гость
8 мая 2021, 13:37
Кто-нибудь объясните,что такого значимого они сделали для людей, или для края, или для страны?! За что вообще можно платить такие огромные деньги??? На праздник победы ветеранам в сотни раз меньше, а тут такая нереальная значимость?! И мы молча это проглотим?! Люди ау, что с нами стало, мы хором отупели и стали обсолютно равнодушными?!?!?!?
Гость
7 мая 2021, 23:06
поле не похали у станка не стояли у пенсионеров и дворников отобрали деньги
Гость
8 мая 2021, 03:32
Очень мило - как раз сегодня статьи про учительские зарплаты в тему. Ещё же недавно у заместителей было по 2 миллиона в год. Как так?
Гость
8 мая 2021, 00:03
Господи, ну про Немика вообще не стыдно писать такое. 🤦🏻‍♂️ Лучше бы вообще не писали тогда.
Гость
8 мая 2021, 08:24
А граждане с фамилией Пономаренко указанные в статье кем приходятся друг другу!?))
Гость
8 мая 2021, 14:22
зачем нам эти" политики"? может их уволить? я этих избранников вижу в первый раз
Вот это я понимаю, вот это достойная зп у бюджетников
Гость
8 мая 2021, 13:56
Хорошо бюджетники заработали.
Действительно. Кто эти люди? Если они так важны, то почему их почти никто не знает? Впрочем, заглядывать в чужой карман и замочную скважину тоже неприлично. Но к быдлу конечно это не относится. У него это даже за доблесть почитается.🔥 Некоторые могут выйти из Египта. Но из состояния завистливого раба нет!