перейти к публикации
72 комментария к публикации

Анатолий Быков решил идти в Госдуму от Красноярского края

8 апреля 2021, 15:23
8 апреля 2021, 15:24
правильное решение. поддержим.
8 апреля 2021, 16:19
А смысл идти в Думу? Толку от него там 0/0.Есть ЕР, и они все решают, и этого не изменить
9 апреля 2021, 12:46
Всё проходит, пройдёт и это. Депутатская неприкосновенность однако... Вот и вся цель
Гость
9 апреля 2021, 08:58
Как выйти к сизо за него постоять так умельцев нашлось 10 человек а когда он балатироваться собрался так "мы в вас верим" красноярские двуликие лицемеры, позорники.
Гость
8 апреля 2021, 15:50
Действительно,там ведь таких лихих бизнесменов мало,ещё один будет. Никакой свежей,молодой/образованной крови,только старики с уголовками,только хардкор
Гость
8 апреля 2021, 18:27
Его уже к осени выпустят ? Ему известно решения суда?
Гость
8 апреля 2021, 22:20
Анатолий Петрович НАШ ДЕПУТАТ !
Гость
8 апреля 2021, 15:41
Пока что только балотроваться на кого-нибудь в СИЗО есть.
Гость
8 апреля 2021, 18:51
Зачем в Думу, в Сенат надо, там Клишас лишнего насидел.
Гость
8 апреля 2021, 15:30
Удачи Петрович.
Гость
8 апреля 2021, 17:44
Пусть тешится чем хочет. Городу нужны герои. А то нечего обсуждать будет.
Гость
8 апреля 2021, 22:31
Я поддерживаю данное решение.
Гость
9 апреля 2021, 12:29
Петровича сейчас быстренько осудят. Дадут 1 год и выборы пройдут. А не говори плохо про царя.
Гость
9 апреля 2021, 13:14
Охреневаю по тихому. В 90е столько дел натворил, гремел на всю Россию, а сейчас белый и пушистый о народе вспомнил. Коза ностра по русски.
Гость
8 апреля 2021, 15:34
Надеюсь у Анатолия Петровича все получится!
8 апреля 2021, 15:32
Я за тебя!!!
Гость
8 апреля 2021, 15:53
Завязывайте уже с первоапрельскими шутками!
8 апреля 2021, 15:45
Ага в 90-2000нехило дел наворотил а сейчас белый и пушистый.?
Гость
8 апреля 2021, 16:10
ПОДДЕРЖИВАЮ ПЕТРОВИЧ ТЕБЯ ПОЛНОСТЬЮ.
Гость
8 апреля 2021, 22:32
банкиры людей тоже...того, только медленней и вполне официально, по принятому ими же законодательству, и кто же у нас злодей?
Гость
8 апреля 2021, 16:22
патриоты города поддержат, но усик не допустит.
Гость
9 апреля 2021, 06:37
Молодец Петрович. Правильное решение. Поддерживаю тебя👍👍👍👍
Гость
8 апреля 2021, 15:51
Мы голосуем ЗА!
Гость
8 апреля 2021, 16:32
отлично, скоро тоже в сизо загремлю, оттуда в политику. Быков в депутаты, Навальный тоже в правительство, ну и мне туда пора, хватит о богатых думать, пора и народ бодрить
Гость
8 апреля 2021, 17:10
сейчас то он вроде нормальный, такой весь "законопослушный" его туда просто не допустят. ЕР-сэсовцы на страже. Его снимут уже на начальном этапе, как это было уже с выбором губера.
Гость
8 апреля 2021, 19:33
Мы за тебя! Поддерживаем
Гость
9 апреля 2021, 08:42
Петрович победит всех мракобесов .
Гость
9 апреля 2021, 09:26
Изберком не допустит его к выборам!- по этическим соображением
Гость
8 апреля 2021, 16:39
Пускай блокируется Этот человек прожил реальную жизнь со своими потерями ошибками взлетами и падениями И сейчас уже будущего мудром возрасте у него правильно расставлены приоритеты Так что нужно голосовать за Быкова
Гость
8 апреля 2021, 20:56
Наконец-то достойная кандидатура! Да ещё и независимая от партий! Поддерживаю!
Гость
8 апреля 2021, 15:54
Поддерживаем вас!
Гость
8 апреля 2021, 17:05
Избирётся не?
Гость
8 апреля 2021, 18:44
ты поддержиш, а едросы нет , и Быкова уже никто спрашивать и слушать не будут , к сожалению
Гость
9 апреля 2021, 06:46
депутатство для некоторых способ скрыться от наказания.
Гость
8 апреля 2021, 16:07
Правильный ход, чтобы оставить казённый дом
Гость
8 апреля 2021, 20:11
Я житель города Красноярск считаю что это не обходимо баллотироваться в гос думу.
Гость
10 апреля 2021, 17:58
Анатолий Петрович красавчик.
Гость
11 апреля 2021, 06:45
и нормально, там большинство с похожей биографией! будет бороться с преступностью, уж он то точно знает все слабые места ))
Гость
9 апреля 2021, 00:45
Просто маразм! Эта страна неисправима!!