перейти к публикации
33 комментария к публикации

Объявит о новых выплатах? В Кремле назвали дату обращения Путина к Федеральному собранию

5 апреля 2021, 17:00
Если он дальше будет дзюдо заниматься (ничего не делать) в отношении братоубийства славян на Донбассе и продолжится соплежуйство с пятой колонной, то буду голосовать и агитировать против.🔥
5 апреля 2021, 21:23
Зачем эти обращения итак все тезисы известны -Нам нужен рывок - Временина раскачку нет И молоком междустрок, продолжим разрушать медицину, образование, остальное все само развалится
Гость
5 апреля 2021, 21:37
МОСКВА, 5 апр. Владимир Путин подписал закон, который, в частности, дает ему право претендовать на еще два президентских срока. Не только дворец плесенью зарос.
Гость
5 апреля 2021, 22:53
оказывается по новой конст- ии обнулился не только Путин, но и Димон.
Гость
5 апреля 2021, 19:17
слово ухожу , оно не произносимо, как навальный. но есть синонимы.
Гость
5 апреля 2021, 21:57
Он уже обещал нам метро и газификацию. Нет веры в его слова.
5 апреля 2021, 16:28
" -Вы слышите меня, бандерлоги? - Мы слышим тебя, о великий Ка!" (м/ф "Маугли") Чего только не обещали и на что только не обращали внимание... Но.. Стабильность. А отнестись с пониманием, мы и так помним:)
Гость
5 апреля 2021, 17:12
Я устал, я ухожу - самое разумное, что он может сказать. Но не скажет.
Гость
5 апреля 2021, 19:19
обещать, не значит жениться.
Гость
5 апреля 2021, 22:55
это давно стало дежурной процедурой.
Гость
6 апреля 2021, 06:40
А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все. Мало кто может это делать!
Гость
5 апреля 2021, 18:38
кто вместе с Димоном провалил нацпроекты? Имя в студию.
Гость
5 апреля 2021, 18:36
дату выбрали между д.р. Гитлера и Ленина.
Гость
6 апреля 2021, 00:10
кому это надо ? в России не кому.
Гость
5 апреля 2021, 16:29
Асоциальные элементы с большим количеством детей замерли в предвкушении.
Гость
5 апреля 2021, 18:40
деньги давай деньги давай деньги давай.
Гость
5 апреля 2021, 19:14
жаль, что он не владеет инстой, можно было в трех словах изложить - легко, доступно, экономно.
5 апреля 2021, 21:47
Я остаюсь😎
6 апреля 2021, 20:30
Сахара нет, но лапша то поди есть на прилавках города? Надо брать, да побольше, 21.04 пригодится)
Гость
5 апреля 2021, 17:27
если не справляется надо увольнять, а не переводить на другую руководящую должность
Гость