перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Съезд депутатов Красноярского края обойдется в 19 миллионов рублей

Гость
25 марта 2021, 08:43
я правильно понимаю, что "разбора полётов" (подведения итогов) не будет будет только надувание щёк и награждение непричастных?
Гость
25 марта 2021, 08:01
Опять все сауны и стриптиз бары позанимают.
Гость
25 марта 2021, 09:10
Детям больным помогите, нелюди
Гость
25 марта 2021, 08:44
Прежде всего он должен придать импульс работе муниципалитетов. Во блин, 19 лямов ,придаст импульс, не хило... Антибиотик, Дон Корлеоне, намного скромнее подобные съезды делали..😎.
Гость
25 марта 2021, 08:14
Можно и зуме организовать
Гость
25 марта 2021, 11:08
Какие пирожки? Торталетки? Пусть едят в школьной столовой где дети отравились.
Гость
25 марта 2021, 11:05
Зачем эти съезды для жителей? Сколько их было? И что? После них жить стало лучше? Хлеб, молоко, сметана подешевела? Пробки только и все. Надо назвать не форум, ни съезд. Это же обычный "корпоратив". Все обсуждения это как освоение колхозом космоса и строительство коровника у млечного пути.
Гость
25 марта 2021, 08:07
— Съезд депутатов — событие стратегическое. Прежде всего он должен придать импульс работе муниципалитетов. Важным элементом наших форумов стали публичные слушания, посвященные новому краевому бюджету. В рамках заседаний за круглыми столами коллеги поднимают проблематику, характерную для многих территорий края. Депутатский съезд позволяет нам сверить часы, зарядиться энергией для реализации перспективных идей и практик, — говорил в 2018 году председатель ЗС Красноярского края Дмитрий Свиридов. инопланетянин?
Гость
25 марта 2021, 12:19
А почему не онлайн? Ведь не важно как собираться, результат все равно будет один.
Гость
25 марта 2021, 14:24
Какой КПД и польза региону и людям от этого съезда ... депутаты не бедные люди в основном , могли б скинуться по несколько тысяч и на свои организовать . Вот это был бы лучший показатель их работы
Гость
25 марта 2021, 10:27
Вот это у кого-то башню снесло!
Гость
25 марта 2021, 10:45
Банкеты предусмотрели?
Гость
25 марта 2021, 11:02
А будут потом лексусы покупать девчатам?
Гость
25 марта 2021, 12:05
А не слипнется?!? Бесплатно бы собрались в казенном учреждении...
сходка
25 марта 2021, 12:11
Собрались в зуме или скайпе , смайлики друг другу поставили и разбежались бы А хотя 19 млн это сумма и разряда пшик , даже меньше пшика Нам не жалко , все таки власть , а ее уважаем , не можем не уважать
Гость
25 марта 2021, 09:17
Чуть ночь превратится в рассвет, вижу каждый день я: Кто в глав, кто в ком, кто в полит, кто в просвет, расходится народ в учрежденья. Обдают дождем дела бумажные, чуть войдешь в здание: отобрав с полсотни – самые важные! – служащие расходятся на заседания. Заявишься: «Не могут ли аудиенцию дать? Хожу со времени она».– «Товарищ Иван Ваныч ушли заседать – объединение Тео и Гукона». Исколесишь сто лестниц. Свет не мил. Опять: «Через час велели прийти вам. Заседают: покупка склянки чернил Губкооперативом». Через час: ни секретаря, ни секретарши нет – голо! Все до 22-х лет на заседании комсомола. Снова взбираюсь, глядя на ночь, на верхний этаж семиэтажного дома. «Пришел товарищ Иван Ваныч?» – «На заседании А-бе-ве-ге-де-е-же-зе-кома». Взъяренный, на заседание врываюсь лавиной, дикие проклятья дорогой изрыгая. И вижу: сидят людей половины. О дьявольщина! Где же половина другая? «Зарезали! Убили!» Мечусь, оря. От страшной картины свихнулся разум. И слышу спокойнейший голосок секретаря: «Оне на двух заседаниях сразу. В день заседаний на двадцать надо поспеть нам. Поневоле приходится раздвоиться. До пояса здесь, а остальное там». С волнения не уснешь. Утро раннее. Мечтой встречаю рассвет ранний: «О, хотя бы еще одно заседание относительно искоренения всех заседаний!» (с) В.М. 1922
Гость
25 марта 2021, 10:27
Есть ощущение что этот съезд уже прошёл. Знакомый издалека приезжал,выбран депутатом был осенью,жил в охраняемом комплексе магистраль на удачном,вроде как это обучение какое-то было,тоже край организовывал .
Гость
25 марта 2021, 13:12
Так держать! МОЛОДЦЫ! Слов нет, когда когда же этот беспредел прекратит народ. Такие огромные деньги и куда? Объясните дураку. КАРАУЛ.
Гость
25 марта 2021, 17:26
а что коронавирусные ограничения уже сняли? 500 человек, плюс медики, полиция, сми
25 марта 2021, 17:41
Что-то как-то скромненько, всего 19 пультов.
Гость
25 марта 2021, 23:49
а этих тоже заметут всех подчистую, как в Москве 150 депутатов или охранять будут, как небожителей?...
27 марта 2021, 02:36
ВВП следит за подобными ГОСзаказами-мероприятиями?.... или там все в одно русло?