18 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
Мария
3 мар 2021 в 12:05

90% провинциальных (и не только) городов погрязли в грязи и сугробах. Так что в Покрове нет ничего необычного, привычное дело для большинства населения

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2021 в 11:56

Это действительно ужасно. В цивилизованных странах политикам за такие мелочи, как экономические преступления, и прочие незначительные нарушения закона, назначают условное наказание. Ну максимум - 1 год домашнего ареста под электронным наблюдением. Самое страшное, что может быть - бан в Фейсбуке.

А тут - в отношении политика(!) принято судом решение, как в отношении рядового гражданина страны. Где это видано в цивилизованных странах, чтобы политики перед законом и судом были равны с обычными гражданами? Только у нас такое возможно, потому что у нас нет независимых судов!

ОТВЕТИТЬ
[!]
3 мар 2021 в 11:39

Ну наконец-то. А то я уж беспокоиться начал. Более суток нет на НГС новостей про Навального - это ж ни в какие ворота не лезет.

Срочно больше подробностей! Как кушает Алексей? Чем кормят, насколько регулярно? Как обустроен санузел? Какие книжки есть в библиотеке?

ОТВЕТИТЬ
Мотокроссер
3 мар 2021 в 07:32

ох он бедный, несчастный, непонятый правительством...он лишь всего то хотел переворот...ох ох ох...как же так то...

ОТВЕТИТЬ
Виктор
3 мар 2021 в 14:40

Если НГС (заметим Красноярским городским новостям) так дорог сей "узник" - может составим петицию о переводе его в Красноярскую колонию? У нас и дороги получше и колония по-строже... И, главное, далеко летать для ежедневных репортажей не придется.

Гость
3 мар 2021 в 23:36

кто был в армии(особенно в учебке)90х,начало 2000 того этим не удивишь!

Бывалый
3 мар 2021 в 23:53

Лёху они не сломают .

123
3 мар 2021 в 10:57

Покров находится в Петушинском районе, троллинг на высшем уровне😁

ОТВЕТИТЬ
МАСЯНЯ
3 мар 2021 в 09:54

СВОБОДУ НАВАЛЬНОМУ .

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 03:26

Мне не нужна информация об этом человеке.

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2021 в 07:17

сильный и смелый человек!

ОТВЕТИТЬ
Почему
3 мар 2021 в 10:33

Неофициально — лютая, жестокая по своим правилам. Те, кто там был, проклинают это место.
Сон с 10 вечера до 6 утра... Бедный по 8 часов в день спать!

Гость
3 мар 2021 в 12:05

Неужели городских новостей нет? Почему НГС ежедневно вещает про какого-то уголовника?!

ОТВЕТИТЬ
Развездяй
3 мар 2021 в 13:30

Если навального ДЕЙСТВИТЕЛЬНО закрыли, то, эта участь незавидна. Даже если никаких пресс-хат нет, спать урывками это плачевно для мозга и психики.
Я держался в стороне от Навального и оппозиции, ибо у меня есть свои принципы, свои мысли, свои доводы, своя картина мира. Равносильно как и в стороне от прочих прополитичных веяний типа ЕдРос

456
4 мар 2021 в 10:31

- где Леха?
- под Владимиром

гражданин
4 мар 2021 в 16:45

так получает врали те гады , которые говорили что Навальный путинский агент-провакатор

Некто
3 мар 2021 в 12:40

Кому это интресно? Его осудили, ну и пусть он теперь сидит.

ОТВЕТИТЬ

Отлично место подобрали для провального)

Альбина
3 мар 2021 в 14:52

Неужели мы до того измельчали, что столько внимания и муси- пуси человеку, который нас всех унижает тем даже, что он НАШУ змлю топчет?
Мы то кто после этих всех соплесосаний?
Ну журналисты понятно, они живут этим ажиотажем,Бог им судья!
После всего, что он наворотил, не знаю...............
Мне стыдно за тех, кто всё это пишет!!! А им деньги надо😁

ОТВЕТИТЬ
Честно
3 мар 2021 в 08:21

Строил бы дворец,любил танцовшицу,заведя с ней внебрачного сына ,ходил на стрелки с братками,делил захваченное,россияне бы такого любили и голосовали. Россияне в днк заключённые,им такое нравится. Когда над ними вертухай и бог.

Loading...