перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Депутат Госдумы из Красноярска раскритиковал акцию сторонников Навального с фонариками

10 февраля 2021, 20:29
Гость
11 февраля 2021, 01:34
ну все щас примут очередной закон запрещающий пользоваться на улице фонариками а то отдыхать невозможно же людям. только людей он забыл спросить и пенсионеров тоже пусть спросит как они на 8 000 р пенсии нищенствуют, про тарифы ЖКХ которые от 6000 тысяч уже начинаются, про цены на все продукты которые дорожают ежедневно как жить пусть расскажит. или у него в голове одни фонарики зачем там сидят и бюджет делят народный причем.
10 февраля 2021, 23:13
Странно, что никто их этих депутатиков еще не заявил, что фонарики оскорбляют ветеранов ВОВ. Ждём-с с нетерпением!
Гость
11 февраля 2021, 08:56
в этой лодке и остались только такие депутаты, корупционеры-чиновники да космонавты с дубинками. Народ давно уже выбросили из лодки и он самостоятельно выгребает по жизненным волнам.
Гость
10 февраля 2021, 20:55
А коррупция, произвол, захват власти, уголовные дела на оппозицию, карманные суды и прочие прелести авторитарного государства, по мнению депутата, не доставляют людям никакого дискомфорта и именно поэтому депутат не высказывает ничего по этому поводу. Какой заботливый депутат однако. Все о народе думает.
Гость
10 февраля 2021, 21:55
Крутая идея с фонариками. Государство откровенно в мафию превратилось, что хотят то и делают. Швыткин что нибудь путнее бы сказал, давно не слышно было. Наверно очень занят в Москве😂
10 февраля 2021, 22:08
Скоро подобные "депутаты" запоют: 1. ой, мы заблуждались. 2. ой, мы вынуждены были так говорить. 3. ой, мы не виноваты, нас заставили! 4. ой, ну вы же понимаете, служба такая была. А у погонов вообще оправдание будет железное - мы выполняли приказ..😁😁😁
Гость
11 февраля 2021, 05:00
Слов уже нет на подобные высказывания.... Охота просто РЖАТЬ.
11 февраля 2021, 01:19
Вот где логика у единоразов? То за Навального единицы школьников? А то вдруг "если смоделировать ситуацию" и окажется столько,что фонариками мешать окружающим будут..В смысле их тьмы?! Эх,Швыткин...Все бы тебе сажать и не пущать.
Гость
10 февраля 2021, 21:57
Жутко им всем. Всей этой подтанцовке от власти. Охраны у них нет. А историю они учили. Что такое русский бунт знают.
10 февраля 2021, 21:10
С заботой о людЯх, чтоб фонарики не мешали отдыхать, можно ещё и свет на улицах вырубить, чтоб оппозиция разорилась на батарейках.. :))
Гость
11 февраля 2021, 07:24
был же нормальным человеком. Видимо ЕР всех портит. перестал уважать. вложил свои 5 копеек. Надо же отметиться - что-то вякнуть
Гость
11 февраля 2021, 09:44
теперь понятно почему у нас страна впереди планеты всей, такие умные люди у власти, нам ничего не страшно.
Гость
11 февраля 2021, 14:31
Это уже клиника 😭
11 февраля 2021, 15:57
А когда мигающий красный крест аптеки до глубокой ночи (Дешёвая аптека по ул.Юшкова, 3, Октябрьский район) раздражает тысячи глаз в домах рядом и бьёт по глазам водителей, проезжающих по Тотмина, - это нормально, заботливые вы наши! Этот крестик гаснет лишь в том случае, когда в город въезжает какая-нибудь важная персона (Закон о мигающей рекламе нарушатся, и это владельцы знают!) , а потом опять успешно бьёт по глазам и нервам жителей... Примите меры, наконец!
Гость
10 февраля 2021, 20:38
Понавылазили народные "избранники". Что-то не видно возмущения о якобы митингах в поддержку Солнцеликого. А ведь там тоже и нарушения санитарных норм, и санкционированность под вопросом, и даже, поговаривают, что обманом людей созывали.
Гость
11 февраля 2021, 07:27
Хорошая акция. Если фонарики будут еще и на айфонах, мы с ребятами будем очень рады.
Гость
11 февраля 2021, 15:49
если так моделирует , это все должны выйти.. и к сожалению это правда. ВСЕМ уже надоели миллиардеровские обнуленыши ершики уточки яхты форбсы .. Займитесь благосостоянием народа, а не клеткой для него.
Гость
10 февраля 2021, 21:34
Если мне будут мешать отдыхать, то мне придётся аж шторы задернуть!
Гость
11 февраля 2021, 09:06
--- Он считает, что фонарики принесут людям дискомфорт зачтено! а по факту действительно могут вызвать дискомфорт особенно в неосвещённых дворах, люди всю зиму к темноте привыкали и вдруг свет ...
Гость
11 февраля 2021, 14:27
Неужели выйдет ТАКОЕ количество народа, что будет дискомфортно??? В таком случае, нужно запретить подходить к окнам!!! Пусть Ваши избиратели спокойно отдыхают, их все равно будет меньшинство.
Гость
11 февраля 2021, 10:13
Хоть хорошо, что он призвал молодежь выходить с фонариками, а не с факелами как на Украине. Хотя как знать, что в его голову в дальнейшем придет.
11 февраля 2021, 09:48
Грамотно же вас разводят, граждане! Когда ваш идейный лидер обделался по всем фронтам и, что закономерно, всё же присел по уголовке, вас стали перепрофилировать на участие в уличных беспорядках уже под другим лозунгом: "Мы не за навального, мы против власти!!!". До сих пор не понятно, что для кукловодов, именно, это и есть цель. А ныне сидящий фетиш Алексий - просто ничтожно мелкая разменная монетка. А вы, которые "мыздесьвласть" - и того мельче. Напомнить 2014г, когда на украине для достижения целей западных кукловодов на площади снайпера расстреляли более сотни воинствующего поголовья? Как потом в мае в Одессе сожгли заживо людей??? И всё это под красивые лозунги "за свободную, честную и бохатую украину!!!". Что, этого же добиваетесь??? Вот только в МОЕЙ стране у вас это не получится! А с фонариками гуляйте, даже прикольно. Раньше были Соколы Сталина, а теперь будут Светлячки Навального.
Гость
10 февраля 2021, 21:11
Кто будет поддерживать Навального? Только сопляки, неуважающие своих отцов и дедов.После истории с ветераном и его внуком нормальные люди Навального презирают.
Гость
11 февраля 2021, 00:16
Человек я маленький, не воевал даже, а знаю.. Многое..
Гость
11 февраля 2021, 10:09
Я понял. После акции, Леха будет показывать вид Москвы с самолета ночью. И говорить вот видите вся Москва за меня))))
Гость
13 февраля 2021, 13:49
Швыткина в народе давно окрестили "свадебный генерал"😁😁😁 опасность он увидел...в Москву привез и жену, и любовницу....ОПАСНО...ДЛЯ СОБСТВЕННОЙ ДУШИ😭
Гость
13 февраля 2021, 14:02
Как наши избранники не могут понять навал здесь не причем просто люди уже устали так жить с повышением цен на некачество ЖКХ поборы государства налоги без работица и многое другое
Гость
11 февраля 2021, 11:34
Вот в Железногорске грамотно работают спецслужбы, не тебе болтовни в форумах, не тебе навальнят на улицах. В частной беседе всех предупредили, будешь жить на улице и работать сортировщиком на помойке. Все, вопрос снят
11 февраля 2021, 18:15
А тем временем в нормальных странах в отношении мирных протестующих, вышедших без оружия, выдвигают обвинения в покушении на вице-президента и председателя Парламента. А нашем полицейском государстве - вот такое вот 😂
Гость
10 февраля 2021, 21:29
Я, не пойду. Палками- отработают по спине и по бокам!. ВОТ- ТАК!!!. В Суд на них, не подашь!.. Все там, при Шпаге и Плаще!..
11 февраля 2021, 09:27
Вот это - правильная акция сторонников повышения пенсионного возраста. Постояли на крылечке, посветили фонариком - и айда домой, мамка ужин сготовила.
Гость
11 февраля 2021, 00:09
Молодец Швыткин и Пензина дело говорит:) нечего раскачивать лодку ☝🏻