Политика Шествие в поддержку Навального Депутат Госдумы из Красноярска раскритиковал акцию сторонников Навального с фонариками

Депутат Госдумы из Красноярска раскритиковал акцию сторонников Навального с фонариками

Он считает, что фонарики принесут людям дискомфорт

Юрий Швыткин — член партии «Единая Россия»

Депутат Госдумы от Красноярского края Юрий Швыткин высказался против акции сторонников оппозиционного политика Алексея Навального. О том, что необходимо задуматься об ужесточении наказаний, он заявил изданию «Подъём».

— Данная ситуация требует ревизирования и, возможно, внесения каких-либо инициатив в этом вопросе: либо по административной, либо по законодательной линии. Раскачать лодку, дестабилизировать ситуацию мы никогда не позволим, — сказал Швыткин.

Задумка оппозиционеров заключается в том, чтобы просто выйти в собственные дворы и на несколько минут включить фонарики. Акция запланирована на 14 февраля, в День святого Валентина.

— Если смоделировать ситуацию, что будет такое количество фонариков, это, конечно, будет дискомфортно по отношению к жителям в этом же дворе и доме. Все эти фонарики, все эти акции, люди приходят с работы уставшие, им нужно отдохнуть, а не смотреть на свет в своих окнах со стороны фонариков, — говорит депутат.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства