перейти к новости

Красноярского журналиста признали организатором митинга за Навального

25 января 2021, 17:27
Поделитесь своим мнением
Комментарии
45
Гость
25 января 2021, 18:20
Штаб же обещал оплатить все штрафы, так что нет причин для переживаний.
полицаи везде вчетвером, а то и впятером на одного. а если бы один на один интересно рискнули бы?
25 января 2021, 17:33
И опять вспоминается ст. 31 Конституции... 🙁
26 января 2021, 01:24
А че, щас каждому по 200 тыс впаяют, дворец ещё один построит
Гость
26 января 2021, 08:55
Номер карты напиши. И скинемся кто сколько может.
Гость
27 января 2021, 09:44
Вата радуется, в стране воров и беззакония, глупые люди. Журналистов задержали за митинг еще до его проведения, т.е. по факту так же не законно.
Гость
25 января 2021, 17:50
Пусть мадам у гульфика немецкого попросит, может оплатит за нее штраф-сжалится. Как-никак своя же)))) Вот и посмотрим как он своих спасает и помогает им))
Гость
25 января 2021, 19:59
Не следует работать в штабе человека, провоцирующего беспорядки в стране, особенно, если двое детей.Навального давно пора выслать из страны куда-нибудь подальше, вместе с его обнаглевшими сторонниками.
25 января 2021, 17:38
Отвечать за свои действия так и не научились
25 января 2021, 17:48
Штрафы должны быть больше. Потому как расходы государства на обеспечение безопасности нормальных горожан от агрессивного стада выше.
Гость
25 января 2021, 19:10
А это ТВК пора закрыть такую брешь несут, они Навалу этому как эайцу 5лапка нужны, мамки папки объясните им
Гость
25 января 2021, 17:39
Жалкие потуги власти...
Гость
25 января 2021, 22:34
Аквадискотека, аквадискотека Царь среди досуга, здесь мне будет супер.
Гость
25 января 2021, 23:03
Мало. Посадить нужно было. Хайп дело такое - либо ты их, либо они тебя. В данном случае нужно было именно - они тебя.
Гость
31 января 2021, 20:05
Так ведь там штрафы навальный оплачивать будет.. или нет?
Гость
12 марта 2021, 15:40
31 статья конституции полностью игнорируется судами и властью.
25 января 2021, 20:10
По хорошему её надо родительских прав лишить. Ведь она опасна для ребёнка. Вдруг на митинг подтащится и будет им прикрываться, как остальные из этого стада.
Гость
26 января 2021, 09:02
Ну все! ТВК разозлились что им пришлось сьехать на водопьяново! Писали что городские власти посодействовали
25 января 2021, 22:19
Вот это хорошая новость.
Гость
25 января 2021, 23:20
срок надо давать от 10!!!