перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Губернатор Красноярского края объяснил свои связи с виссарионовцами

29 сентября 2020, 12:28
Чего бузим ? Власть не уважаем ? Где наш ходок в атлантиду и страдалец по Израилю Сергий ?! У него есть даже тезис божественный про начальство . Да и мимохожее отлынивает

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

29 сентября 2020, 13:34
Мимохожий, О вышло на баррикады наше лояльное , пардон патриотичное Чего филоним ? Тут понимаешь на уважаемого человека бочку катят , неуважение проявляют , а оно отлынивает Выстави контраргументы про деятельность уважаемого человека , что есть клевета , а дела его только на благо и богатство края . Только перечислить не забудь .
Гость
29 сентября 2020, 12:47
никогда не знаешь "откуда прилетит" тем более через 30 лет
Гость
29 сентября 2020, 11:16
да всё ясно, ко всем одинаково ;-) следствие разберётся
Гость
29 сентября 2020, 11:16
О я помню тех резчиков которые ставили беседку на Татышева, они просто боги резьбы по дереву. Там парень был он бензопилой выпиливал из бревна фигуры, прям на глазах шедевр получался. Неудивительно что их позвали, резчики очень круты!
Гость
29 сентября 2020, 12:11
Как всегда. Я не я и дача не моя
29 сентября 2020, 15:01
Не буди мимохожее лихо - лежит , не воняет и тихо О как истинный незаинтересованное у нас вышло на баррикады и после этого оно будет уверять , что оно незаинтересованно Работай стахановец )))
Гость
15 июня, 05:36
Шаргородцева тоже проверить! Виссарионовцы, Рехабовцы… Никого не знаю! Ничего не видел!
Гость
29 сентября 2020, 12:49
ждём две\три недели усидит\неусидит?
Гость
29 сентября 2020, 12:16
Пора бы его посадить.
Гость
29 сентября 2020, 22:32
А разве в городе и крае не нашлось иных высококлассных специалистов?
Гость
29 сентября 2020, 11:31
Выходит сектанты не такие уж и плохие парни
Гость
1 октября 2020, 02:12
А 25млн.руб переведены кому? У губернатора важнее дел нет,как фототься с этими жуликами. Во время подготовки к Универсиаде много денег утекло!
Гость
29 сентября 2020, 14:22
Та ладно!. Премьер России- налоговик теперь. Всех найдёт и всех посадит!. 😉
Гость
29 сентября 2020, 17:30
ну вот, уже из виссарионовцев ,,прокаженных лепят,, Это мы хорошо умеем делать.
Гость
30 сентября 2020, 18:58
В городе у всех спезыализдов руки из онного места растут. А другие бухают неделями. Зачем нанимать тех и других, когда есть гарантированно отличные спецы, которые не бухают? Ну, и что из того, что живут они в далёкой деревушке на юге края? Да и к сведению, там не все жители входят в общину, которую, всё именуют сектой. Общину составляет небольшая часть жителей. Большую часть там составляют и коренные жители, которые, кстати в большинстве сами рады, что их окружают не ссаные подзаборные деревенские бухарики, а нормальные интелегентные люди. И коренные староверы. И те кто по желанию вышли из общины, но не захотели уезжать. И люди, которые, просто, там дачи/дома построили. Причём, люди там разные, со всей России. И из Москвы, и из Питера, и из других городов. Сдают квартиры и живут на свежем воздухе там, творчеством занимаются, развиваются.
Гость
11 октября 2020, 03:06
Как легко судить и называть кого- то жуликами или другими подобными словами, не разобравшись самому в сути, не пообщавшись с этими людьми, не увидев , как они работают, какие на самом деле они мастера и творческие люди! А ведь, кроме мастеров по дереву, у них развито лозоплетение, гончарное мастерство, кузнечное дело, даже есть мастера по изготовлению музыкальны инструментов и свой единственный в России сельский симфонический оркестр, исполняющий известные классические произведения! И при этом каждый трудится в своем огороде, саде,... Не пьют, не курят. Умеют и праздники массовые веселые организовывать. А те, которые всего этого не видели и не знают, как могут о них судить?
Гость
29 сентября 2020, 13:27
При этом в пресс-службе утверждают, что представители ЦПЗ «не имеют никакого отношения к строительству ни загородного дома А.В. Усса в Балахтинском районе, ни дома в поселке Акулинино в Московской области». Дом в поселке Акулинино был построен более десяти лет назад представителями красноярской фирмы «Успех». Никаких иных объектов, построенных членами общины Виссариона, в собственности губернатора края также нет, подчеркнули в его пресс-службе
Гость